Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Барнаул


SPIDER

Рекомендуемые сообщения

Увпекся аниме, прошелся по магазинам - достал всего пару штук... ПОМОГИТЕ! У кого нибудь есть Трансформеры, Вальтрон, Призрак в доспехах и Макросс??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 425
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Трансформеры лежат на фтпшнике на метро (у меня оттуда) плюс вилел лиценз в м-видео, GitS обещали принести, как появится - сообщу... Кучи аниме в М-видео, М-рекордз, Мир видеоигр... цены божеские, хотя обмен рулит ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь есть Трансформеры, Вальтрон, Призрак в доспехах и Макросс??

Призрак есть две части, трансформеры - самая первая версия - походу с телека и была записана. Макросс плюс есть и одна серия Макросс зеро, если хочешь стукни в аську(в профиле). А вот вальтрона сам с удовольствием посмотрел бы

 

Кстати куда все пропали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все тут! ;)

 

лично у меня всё впорядке. И кажется большенство из того что требуется уже есть. Докачал HTTP часть word-art`а, так что теперь описаний куча надо каталог переделывать и снова в бой пополнять коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все тут! smile.gif

Эт хорошо. А что ни кто ни чего не обсуждает?

лично у меня всё впорядке.

И это хорошо.

Изменено пользователем 13th angel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увпекся аниме, прошелся по магазинам - достал всего пару штук... ПОМОГИТЕ! У кого нибудь есть Трансформеры, Вальтрон, Призрак в доспехах и Макросс??

У меня есть Трансформеры 1988 и 1989 годов, так же есть мувик 1986 года. Всё брал с ftp интелеки.

 

А вот вальтрона сам с удовольствием посмотрел бы

Кстати куда все пропали?

Да, Вальторона я бы тоже с удовольствием посмотрел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ни кто не знает где можно достать фигурки аниме героев в Барнауле? Так же хотел бы узнать что-нибудь на счёт косплеев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сессия или какие другие проблемы?

Сессия прошла два долга осталось, учится надо, а не охото - проблема в том что жить только в своё удовольствие не получается, да и не правильно. Нужно прикладывать усилия и делать то что от тебя требуют... Вобщем бред полного лентяя, не обращайте внимания))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем бред полного лентяя, не обращайте внимания

Я сам с двумя долгами повис, тока я на преддипломной практике сейчас, правда вместо диплома и долгов сижу и смотрю аниме, которое очень удачно взял :( , так что ты не один! (я, кстати, так пять лет проучился, совесть грызет, зато есть что вспомнить ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда вместо диплома и долгов сижу и смотрю аниме

Я вот до смотрелся курсовую не сдал и ло двух экзаменов не допустил, вот они и висят, остальные-то здал. А что за аниме смотришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cepera, 13th angel, не надо устраивать чат в теме. Для этого есть аська, есть ЛС. Изменено пользователем Shinsaku-To (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Сегодня нашел этот сайт и сообщество анимшников Барнаула. Хочу спросить, у кого нибудь можно записать сериал Neon Genesis Evangelion? Очень благодарен буду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Сегодня нашел этот сайт и сообщество анимшников Барнаула. Хочу спросить, у кого нибудь можно записать сериал Neon Genesis Evangelion? Очень благодарен буду!

 

да, у меня можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поможите друзья! хочу покемонов посмотреть, мож кто видел где или есть у кого.

а ещё кто-нить знает чо за аниме в клипе Linkin Park - In the end. Там одного героя кажись Винсент зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выяснено с помощью ntec и 13th angel, это мувик Cowboy bebop. Но для подобных вопросов существует тема в "аниме и манге", именно туда следует задавать вопросы на опознание аниме. Не нарушайте, пожалуста, более рубрикацию разделов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, хоть и с запозданием! Что-то страница Барнаула болше похожа на стенку с поздравлениями, отход от темы жестко пресекается мужестенными и самоотверженными *********(их имена нельзя произносить!) :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поможите друзья! хочу покемонов посмотреть, мож кто видел где или есть у кого.

Кстати говоря есть 8 первых серий, так же есть 4 видео кассеты - три с мувиками, и одна просто сериии. Но всё это в ужасном качестве, и фиговой озвучкой((( если надо пиши в личку или в аську.

Ни у кого нет аниме Karas?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря есть 8 первых серий, так же есть 4 видео кассеты - три с мувиками, и одна просто сериии. Но всё это в ужасном качестве, и фиговой озвучкой((( если надо пиши в личку или в аську.

Ни у кого нет аниме Karas?

У меня есть. Если надо, стучись в ICQ. У меня по Pokemon-ам есть 5 movie.

Чё то тишина в Барнаульской ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть. Если надо, стучись в ICQ. У меня по Pokemon-ам есть 5 movie.

Чё то тишина в Барнаульской ветки.

 

 

Могёшь дать покемонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация