Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Барнаул


SPIDER

Рекомендуемые сообщения

Может не в тему... где в городе можно достать свежее аниме, по магазинам прошелся, ничего нет :lol: В частности интересует Ночь схватки 13-24 серии(Fate stay night)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 425
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чето толи всех в армию забрали, толи инет поотрезали... мда....

Нет. Наверное все перешли на более "близкие" форумы, где Барнаульцев больше)))

 

люююююююди ну дайте покемонов

Пиши в личку или стучись в аску, там договаримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный это форум. Я зависаю на animestation.metroland.ru, там есть народ, но он локальный. так же в метро ещё пара полудохлых форумов есть анимешных. в горнете помоему всё загнулось. так что тут не плохое место, по крайней мере много тем интересных есть, по разделам посмотрите, а в городе ИМХО народ что то на обмен как то идет неохотно. Вся информация переносится тз глоба. Я только одного понять не могу: вроде все тематические разговоры разнесли по веткам, а что в этой ветке обсуждать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сможешь подсказать, какие например?

Я например на forum.inteleca.ru, там есть раздел анимешников, нас там мало, так как он ращитан скорей всего на локального пользователя (но бывают и исключения).

 

Нормальный это форум. Я зависаю на animestation.metroland.ru, там есть народ, но он локальный. так же в метро ещё пара полудохлых форумов есть анимешных. в горнете помоему всё загнулось. так что тут не плохое место, по крайней мере много тем интересных есть, по разделам посмотрите, а в городе ИМХО народ что то на обмен как то идет неохотно. Вся информация переносится тз глоба. Я только одного понять не могу: вроде все тематические разговоры разнесли по веткам, а что в этой ветке обсуждать ?

Да форум хороший, и много интересного узнать можно))) Незнаю как насчёт того, что народ неохотно идёт на обмен. Если считать обмен, и через внутренние (сеть интелеки) FTP and Torrent, то народ там обмениваеться. Вопрос конечно же интересный, сам хотел бы узнать))) Может обсуждение: сборов, обмена, где чё можно достать, но это только предположения.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может обсуждение: сборов, обмена, где чё можно достать

Так вот, и я спрашивал, и Минотавр про покемнов, реакция слабая, насчет встречь тут уже неизвестно сколько разговор не заходил, начинаем так общаться - модераторы приходят :) как думаете, что из этого пальца можно высосать?(без пошлости, переработанная устоявшаяся фраза!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, и я спрашивал, и Минотавр про покемнов, реакция слабая, насчет встречь тут уже неизвестно сколько разговор не заходил, начинаем так общаться - модераторы приходят :) как думаете, что из этого пальца можно высосать?(без пошлости, переработанная устоявшаяся фраза!)

Про покемонов я уже писал, что могу дать пару мувиков (никто ни в личку ни в аску не стучался). Нужно либо у модератора спросить или путём проб и ошибок найти те, темы которые не запрешены в данной ветке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто прочитать правила раздела ))

В широком смысле - всё что касается аниме и анимешников именно в Барнауле - кармически справедливо.

Изменено пользователем Shinsaku-To (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!))))) Блин давно не заходил сюда))))) ihammers Хай)))))))))))) Xdimx давно не виделись)))))Ого какие вы темы обсуждаете))))))) Блин у меня курсовик щас(((((((( вот и захожу редко)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) кажется я понял самую основную удею. сообщения тут появляются тогда, когда их проверит модератор. модератор проверяет их раз в неделю. Поэтому мое сообщение вы увидите через недельку или около того :) тогда напишите ответы, паралельно появятся ваши сообщения, которых я щас не вижу :( таким образом, надо тихариться в ICQ или личку (при условии что анимешных мероприятий у нас в городе не проводят) и обсуждать темы аниме с народом из другугих мест в общих разделах, там оно интереснее.

 

P.S. покемонов у меня нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ntec, завернул теорию :) я чет не врубился с первого раза... а че не проводятся? как погода наладится, можно будет и выползти, хоть пивка попить, лично познакомиться... инициатор нужен и все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Анимешники это новая субкультура общества! Это новое движение цивилизации! Нас стало много… пришло время показать себя!

Общими усилиями ребят из «Сообщества Дружных Отаку» была написана особая петиция, направленная в ЮНЕСКО (Организация Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры) с целью введения единого «Дня Анимешника» во всем мире.

 

Петиция представлена (пока что!) на трех языках мира: английский, русский и японский.

Подпишите эту петицию, если вам нравится аниме и манга! Расскажите об этом другим анимешникам!

Оставим свою вклад в истории этого мира… нашего мира! Мира аниме!

 

петиция (тут можно и нужно оставить свой голос)

 

[url="http://www.petitiononline.com/ANIME1/petition.html" target="_blank" rel="nofollow">http://www.petitiononline.com/ANIME1/petition.html[/url] (надеюсь эт правда^__^)

 

 

Вот одна девушка скинула по аське)))))) Как вам такая идея?)))

Изменено пользователем 13th angel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!))))) Блин давно не заходил сюда))))) ihammers Хай)))))))))))) Xdimx давно не виделись)))))Ого какие вы темы обсуждаете))))))) Блин у меня курсовик щас(((((((( вот и захожу редко)))))

Привет! Как жизнь молодая? Смотрю у тебя такая же проблема)))) И кто придумал эти курсовые блин! Нормальную ткму замутили с петицией!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я всегда охотно шел на обмен, просто по городу люди малоактивно этим занимаются. в основном клубы только, а они наполовину барыжники. Поскольку у меня скорость отдачи на ADSL 50кб/с, то никаких обменов через инет я проводить не буду. списки что то свои народ как то не активно выкладывает, мой пока в доработке, остальные жители кажется вобще их не имеют.

 

P.S. жители метро скорбят по времено закрытому animestation.metroland.ru, крупный городской архив слегка прикрыли, так что пока качать особо не откуда. сам я от туда мало что качал, но всеравно жалко. ждем открытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я всегда охотно шел на обмен, просто по городу люди малоактивно этим занимаются. в основном клубы только, а они наполовину барыжники. Поскольку у меня скорость отдачи на ADSL 50кб/с, то никаких обменов через инет я проводить не буду. списки что то свои народ как то не активно выкладывает, мой пока в доработке, остальные жители кажется вобще их не имеют.

Да, есть у некоторых проблема со списками, наверное просто влом сидеть делать их. Я вот сделал, очень помогает))) Может тогда, обмен списками сделаем? Мой список сдесь: [url="http://forum.inteleca.ru/showthread.php?t=4752" target="_blank" rel="nofollow">http://forum.inteleca.ru/showthread.php?t=4752[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Про покемонов я уже писал, что могу дать пару мувиков (никто ни в личку ни в аску не стучался). Нужно либо у модератора спросить или путём проб и ошибок найти те, темы которые не запрешены в данной ветке)))

 

 

Человек дай покемонов, а?

 

А есь у кого-нить Евангелион или wolf's...Полностью не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну не получается, но НСКие звали [url="http://j-nsk.narod.ru/" target="_blank" rel="nofollow">http://j-nsk.narod.ru/[/url] .

Интересная вещь, но то же не получается.

 

Человек дай покемонов, а?

Нужно договорится, по времени я могу либо воскресение или след. недели. Ты где учишься в АлтГУ (то будет проще передать) или АлтГТУ?

 

Кто-нибудь играет (тестит) в R2 Online?

Изменено пользователем ihammers (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Интересная вещь, но то же не получается.

 

 

Нужно договорится, по времени я могу либо воскресение или след. недели. Ты где учишься в АлтГУ (то будет проще передать) или АлтГТУ?

 

Кто-нибудь играет (тестит) в R2 Online?

 

 

я в политехе учусь

 

а ес у кого-нить bleach или death note

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация