Перейти к содержанию
АнимеФорум

Кого больше всего жалко


H!soka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может чуть чуть не в тему но:

 

Для неигравших в игру и несмотревших фильм читать не рекомендую

Мидгар из ФФ7 (город такой...) жалко... Блин ну досталось ему. AVALANCHE - взорвали реакторы, Shinra (Reno, Rude) колонну взорвали, обрушился весь сектор, Weapon башню Шинры взорвал (Это када руфус...), Метеор в конце, делов наделал, Kadaj Бахамута призвал УЖОСНАХ! А потом ещё и Сефирос с Клаудом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жааалко.... жалко жалко жалко......... ах да...... мне жалко ту рыжию дечоку-бандитку из Мезо Форте.... такие обломы в сексуальной жизни V__V

А ещё Маюки-чан.... из-а того что дура редкостная.... не пользовалась такими возможностями V__V

Но больше всех мне жалко Менчи.... бедная собаачка Т_______________________Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас смотрю Наруто и была там серия, когда одного мальчика убили, Хаку его звали если я не ошибаюсь (если ошибаюсь заранее простите), я так ревела, так ревела, мне так его было жалко, и его наставника еще больше... особено когда этот наставник стоял с переломанными руками и по его лицу катилисб слезы....ню вот, кажется я сейчас опять разревусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сочуствую Ории из Yami no Matsuei, он любил Мураки, гтотв был умереть за него, но... не умер, осталься с надеждой, что он вернется...

 

А вообще есть разница, между тем, кого жалео, и с кем несправедливо поступили. И потому...

 

Мне жалко Синдзи, потому что он слабый, беззащитный и его никто не любит, особенно зрители...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жалко Синдзи, потому что он слабый, беззащитный и его никто не любит, особенно зрители...

584705[/snapback]

его Каору любит -)

 

Вообще аниме - слезоточивое дело... хотя так подумать, а кого сильно жалко... никого, поскольку все персонажи и если возникает жалость, - то они умерли там и так, как надо, если умерли -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да если взглянуть на специфику анимы в целом.

То как японцы умеют играть на чувствах =)))))))))))))))))

Уххх жалко всех. Но больш всего жалко ту девчёнку что умерла в 11й серии сайкано. Ещё оч жалко что в КИМИ ГА они все не передохли =_= Оч жалко что ЕВУ показали по мтв. Оч жалко что МСи существует. Ещё оч жалко ....

ну да ладно что то я не туда.

...

вобщем НЕ ЖАЛЕЙТЕ ВЫ ИХ ОНИ ЖА РИСОВАННЫЕ

лучше пожалейте например ваших радителей которые дают вам деньги на анимэ или собственный кошелёк который уже соскучился по пухлым долльерам.

...

=>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего было жаль Гауптштурмфюрера Алекса Роу из "Last Exile"

Особенно тронул вид его могилки Т__Т.

Также жаль Люсиолу, недостоин он такого финала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ой...ща сопливчиками запасусь..

:(

жалко Дио и Люсиолу (смотрю они тут лидируют по жалости :) )

Вообще жаль что Экзайл закончился! Не на чем продолжение снимать...

и ещё всплакнула (или об этом в другом разделе???) над сценой когда Клаус и Лави нашли своих отцов.

ну вот на клаву закапало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Больше всего было жаль Гауптштурмфюрера Алекса Роу из "Last Exile"

Особенно тронул вид его могилки Т__Т.

Также жаль Люсиолу, недостоин он такого финала.

585488[/snapback]

Да мне тоже было его очень жаль, даже смотреть дальше нехотелось, но пришлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне до сих пор жалко Кеншина и Томоэ из первой овашки (столько времени прошло, столько всего пересмотрела, но именно после просмотра этого аниме на душе было тоскливо и жалко было всех и себя в том числе). Больше ничто так не запомнилось и не зацепило. Да бывали аниме, где было кого-то жалко, но через неделю все забывалось, а тут...навсегда останется отпечаток в душе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жалко у пчёлки" :)

 

а вот жалЬ мне Зольфа из Слееров - ни за что погиб...

Сагару Соуске, FMP - всю жизнь ему испортили...

И Командующего Амарао - такой классный мужик был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киру Ямато жалко и Аслана Зару. Жизни им войной исковеркали. Друзья, а пришлось сражаться друг с другом и убивать..

 

Кеншина жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация