Перейти к содержанию
АнимеФорум

Halloween Party!


Рекомендуемые сообщения

ДА музыка меня просто взбесила!!!

Это была японская пати а не анимешная... могли бы ОСТы бы врубить.

Да и J-ROCK был только из класса J-Гот а всякие L~Arc`an~Siel и Asian Kung Fu Generation я неуслышал. :huh: жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такого количества накладок, я давненько не видывал! Blaze, был в ударе!!! :)

Ди вновь испарился (на этот раз, хоть попрощался) :( , мне все ноги отдавили, вход(...).

Но все равно, неплохо. Много живой музыки (хотя по внешнему виду иных представителей аниме-тусы, трудно употребить слово "живой" :D ), мало танцевальной. Много готики, в разных ипостасях. А еще, я осуществил давнюю мечту: сфотколся с кумиром детства Джейсоном Вурхизом :P !!! Это просто замечательно. Особенно, хорошо то, что под маской скрывался такой хороший паренек, как Ксандрик ;) ! Спасибо человече!

Главный сурпрыз - попсовенький кавер любимой мною Coma White Мэнсона, от "Нуарцев"! Тоже сэнкс!

Ну и конечно, DollS! Их Садако (Сада-Тян) просто прелесть :)

Туни тоже хорошо спела. Потом нафлужу еще :D ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню... меня опять на критику потянуло... Проезжала больницу и вспомнила медсестер. Девочки хорошо двигались... Но разве нельзя из было одеть по дороже. Уж в чем в чем... Надо было купить что-то по прикольнее на ноги... А то выглядели как мммммм нечистые... словом. Сейчас столько всего кавайного можно найти... Ну да ладно......

 

И еще............................... Халь что моя аека продула, какой-то ей паренек достался вялый. Мы его даже вилами били, а он стоял.... И продула моя Аека конкурс.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне музыка тоже не понравилась - по большей части какая-то никому не известная японская попса, изредка разбавляемая изуродованными до неузнаваемости танцевальными версиями опенингов-эндингов. Да и сам звук был весьма так себе.

Культурная программа не впечатлила, но, к счастью её было мало.

 

в третий раз радуюсь, что мне в голову не пришло ни кем наряжаться.

А я вот жалею, что не нарядилась некой. =)

Изменено пользователем Byakko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот жалею, что не нарядилась некой. =)

 

мы с тобой уже на эту тему разговаривали. вот обряжусь в какую-нить дрянь и буду ходить тебя позорить *му-ха-ха-ха!!!*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с тобой уже на эту тему разговаривали. вот обряжусь в какую-нить дрянь и буду ходить тебя позорить *му-ха-ха-ха!!!*

578126[/snapback]

 

А ты не наряжайся в дрянь... Нарядись во что-то такое... Чтоб все от зависти сдохли... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, господа!

    ФОТЫ!!!

 

Сразу извиняюсь за качество!  :(

Только ногами не надо  ;)

578605[/snapback]

 

 

Хорошие фоты... :( Спасиб...

А ноги мы оберегаем... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в шоке.

Столько народу нас фотографировали, и где???

580018[/snapback]

Ну я не все конечно выложила...

Только получившиеся фоты...

Может у кого и будешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки Виша тут: http://shots.aumi.ru/index.php?cat=2

Фотки Грэя тут: http://photofile.ru/album.php?id=1045923

Мои фотки тут: http://anime-party.photofile.ru

Изменено пользователем Druno (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anita Blake,

Что насторожило:... Гм... Миака... Я сильно не поняла, почему она меня нашла...

:) ;) Ты всё-таки удивительная девушка! Просто чудесно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anita Blake,

Цитата

Что насторожило:... Гм... Миака... Я сильно не поняла, почему она меня нашла...

 

  Ты всё-таки удивительная девушка! Просто чудесно. 

 

Потому что когда меня спросили заюли я Аниту......я мило указала в твою сторону ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вселенское зло,

Потому что когда меня спросили заюли я Аниту......я мило указала в твою сторону

:) ;)

З.ы. Крутя, пасибки за фотки, мя там тоже есть! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://foto.mail.ru/mail/aeka_ne/19/?page=1

 

гы чуть про фотки не забыла....................

593496[/snapback]

 

Вселенское зло значит? Да? Я весь вечер фоткаю... а потом Зло это выставляет! ^_^ Но все равно у мя руки бы не дошли до выкладывания фотографий в инет. Давай заходи ко мне на этой неделе (галаксика принесет диски и вино), а я тебе оставшиеся фоты отдам и еще фотки с фестиваля, сможешь их выкинуть в инет заодно тоже!!

 

Миака.. Ещеб тя там не было... С таким - то класным костюмом! ^_^

 

mecha_roshi... вот и давай тут всем фотки дас... Но Аека не все еще вылажила. Будь спок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вселенское зло значит? Да? Я весь вечер фоткаю... а потом Зло это выставляет!  Но все равно у мя руки бы не дошли до выкладывания фотографий в инет. Давай заходи ко мне на этой неделе (галаксика принесет диски и вино), а я тебе оставшиеся фоты отдам и еще фотки с фестиваля, сможешь их выкинуть в инет заодно тоже!!

 

Конечно приду.........конечно выкину.........Я ЖЕ ЗЛО....

 

mecha_roshi... вот и давай тут всем фотки дас... Но Аека не все еще вылажила. Будь спок!

 

нет не будь спок......может руки дойдут и остальное выкину :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Жалко фоток не сохранилось :)

Кажись даже таких неплохих вечеринок теперь нету. А если посмотреть что было на Анистейдже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко фоток не сохранилось ;)

Кажись даже таких неплохих вечеринок теперь нету. А если посмотреть что было на Анистейдже....

На Анистейдже было круто, но не в этом суть. Вечеринки есть и такие, есть и лучше. Хеллоуин Пати 2009 будет 25-го октября в Цистерне, там будет не хуже, чем было в 2005 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Анистейдже было круто, но не в этом суть. Вечеринки есть и такие, есть и лучше. Хеллоуин Пати 2009 будет 25-го октября в Цистерне, там будет не хуже, чем было в 2005 году.

Честно говоря моё мнение такое:

В Цистерне(а был я там минимум на 15-20 пати) хороших пати уже не бывает и сомневаюсь что Хелуин будет классным,так как 23 февраля обещали тоже классным просто до безумия...

И АниСтейдж как то по утух малость, хотя в этом году был получше чем в прошлом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация