Перейти к содержанию
АнимеФорум

Сайт


RAXASH

Рекомендуемые сообщения

Нет, зделать приличную AMV-шку подходяшего размера неполучетцца,

Вообще амвхи как привила не особо востребованны и выкладывать их на сайт думаю не стоит. место не так много и если уж выкладывать то что то действительно стоящее. Переведенную мангу, арт/фанатр/мангу/додзики нарисованные членами клуба и флеш(Переработанный/переведеный иль зделаный самолично)

Ну и разного рода статьи, описания и обзоры разумеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сайт меня не вдохновил...

 

Заметил ошибки в коде почти на всех страницах... Первое что бросаеться это криво обрезанные, размазанные огни, встречающиеся в 90% процентах всего дизайна этого сайта, это фильтры надо было использовать только в логотипе клуба... для остального же обычные, приемлимые рамки... Потом, непонравились большие рамки вокруг заголовка раздела и подразделов... Можно прилепить шапку в виде картинки, вместо обычных букв... полуобнаженные девушки в элементах дизайна всегда привлекают... :)

Что порадовало, так неплохо подобранный шрифт и кнопочки...

 

Комментарий моего друга - "прям захентаенный дизайн сатанистов" :D

 

Так ребят без обид, это всего лишь мое мнение

Изменено пользователем romashkin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт меня не вдохновил...
А на что он должен был вдохнавлять??
Заметил ошибки в коде почти на всех страницах...
Можешь не говорить - я всё и сам вижу.. времени нет все подчистить ((( но серьезных ошибок вроде нет.. всё ведь работает
Первое что бросаеться это криво обрезанные, размазанные огни, встречающиеся в 90% процентах всего дизайна этого сайта, это фильтры надо было использовать только в логотипе клуба... для остального же обычные, приемлимые рамки... Потом, непонравились большие рамки вокруг заголовка раздела и подразделов...
А где был г-н romashkin когда все это безобразие создавалось :)
Можно прилепить шапку в виде картинки, вместо обычных букв... полуобнаженные девушки в элементах дизайна всегда привлекают...
Это обсуждалось уже неоднократно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звиняюсь заранее

А есть место куда выкладывать готовый матерьал.

(аля флэш)

Как куда?? на сайт конечно =) если только всё уже полностью готово..

Вобщем или ты или RAXASH вышлите флешку на мыло

Изменено пользователем DANION (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э... Короче я не умер.

Сайт нормален, но мрачноват и совсем не каваен. Я бы даже сказал, антикавай.

От себя могу предложить: новый список, некоторые мои статьи, что вы уже наверное читали (ну пусть и на сайте лежать тоже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звиняюсь заранее

А есть место куда выкладывать готовый матерьал.

(аля флэш)

Естественно есть, но ее сначала надо до ума довести...

(В соответствующей теме разумеется.)

Сайт меня не вдохновил...

Извини, но вдохновляющие картинки решено было не добавлять в дизай ибо грузится будет дольшее да и лишние навороты ни к чему.

По поводу косякОФФ... Ну дык Ден веть не супермегапрограммер, естественно ошибки есть, но высокие навыки приходят на практике...

 

По поводу мрачности... Так яж уже говорил... Хентай енто зло...

А если серьезно, светлые шрифты на темном фоне воспринимаются весомей приятней для зрения чем наоборот.

 

От себя могу предложить: новый список, некоторые мои статьи, что вы уже наверное читали (ну пусть и на сайте лежать тоже).

Залевай все Енто дену на мыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же хотите привлечь в нашь клуб больше народу, а как говориться встречают по одежке... тобишь в нашем случаем по сайту, если по форуму, то это все несерьезно - форум не может полноценно выполнять работу сайта

По поводу загрузги, я не думаю что обычная шапочка гденить 500х100 с заниженым качеством будет долго грузиться, будет гораздо лучше выглядеть вместо обычных букв... По поводу шрифвтов, я говорю все гуд

На шапки не обязательно лепить девушек с большими сиськами и тп... прсото можно найти под стиль сайта чье нибудь лицо... где в уголке красивым шрифтом писаь название разделов...

 

где был, хм где был... какая вам разница... я щас оч занят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где был, хм где был... какая вам разница... я щас оч занят...

Ну дык все заняты... Ясен пень что ежели был бы банер подходящий иго можна былаб поставить так егож пока нет... Иль может ты хочешь зделать? Тогда давай выкладывай сюды варианты...

Вааще, сие вить не так просто, нужно все правильно подобрать, скомпонавать, зделать так чтоб не противоречило общему дизайну и основным идеям клуба... Работы на недельку...

В последствии конечно можно будет дизайн улучшить, но пока и енто вполне сойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Если честно дизайн сайта (на 9.01.06) просто никакой. Хмм...если это вобще дизайном назвать можно! А-ля моя первая страничка. ТоварисЧи нужно что-то более броское, загадочное, взбудораживающее! Эх...сдам экзамен выложу вам набросочек (ну если в кулб возьмете-анкета вроде отправлена)... Изменено пользователем Aswang (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну суть была именно в простоте и не загруженности излишней графикой чтоб грузилось быстрее да голые самки в глаза не особо брасались. Подобрать что то нейтральное подходящее по концепции действительно не просто...

Но в любом случае, любые начинания только приветствуются.

В клуб ты естественно принят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>в простоте и не загруженности излишней графикой чтоб грузилось быстрее

 

Как я понял, фанатов CMS нет? (систем управления контентом) Если всё руками на хтмл, это действительно кучу времени отнимает.

 

И получается регистрация номинальна (емыл), т.е. сообщество в Инете не представлено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто анимепланет наверняка не дадут, они ж не хостеры всё же. Но руками ворочать проект, жаль мне вебмастера. Если конечно это не просто страница представленности в Интернете (чего бывает иногда достаточно).

 

Mister_i

Изменено пользователем mister_i (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если народу в клубе много, то можно скидываться на отдельный хостинг по 2.5 бакса в месяц - это нормально! Ставить отдельный форум, создать нормальную галерею. Было бы неплохо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если народу в клубе много, то можно скидываться на отдельный хостинг по 2.5 бакса в месяц - это нормально! Ставить отдельный форум, создать нормальную галерею. Было бы неплохо!!!

Идея сразу в ноль.

Поясню...

1) Если енто будет оплачиватся, не важно сколько, это уже будет не бесплатно это уже будет гемор. Ибо платить пусть даж не большие деньги енто все равно напряжно... не из жадности а с психологической точки зрения обязаловка... взносы...

2) Одельный форум, отдельная регистрация, опять жиж лишний гемор...

Итог, мы теряем как минимум половину людей и приток новых падает в нуль. И все енто из за улучшения сайта который по сути уже вполне соответствует необходимым требованиям...

 

В принципе я могу и по подробнее расписать, но думаю вы и сами поймете суть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеф сказал, шеф сделал. :)

 

Просто как говорит моя мама: лучше быть маленьким, но начальником, чем никем но в большой корпорации.

Делаем выводы.

Возможно это действительно просто не нужно.

Тогда успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация