Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Беларусь


Пауло

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 857
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ох, как жаль что проклятый модем только сегодня РАЗРЕШИЛ отписать сюда новый пост.

 

Во-первых. ПОЧЕМУ НА ВОКЗАЛЕ НАС БЫЛО ТОЛЬКО 2 ЧЕЛОВЕКА??? :( ;) :rolleyes:

 

Впрочем, я, кажется, знаю ответ. Просто это очень весело - окончательно договариваться на форуме о встрече за день до самой встречи (точнее за 18-6 часов до неё). При том, что у некоторых период посещения форума - 1 раз на неделю.

 

Ещё мне было очень интересно встречаться с (ожидаемо) немалым количеством незнакомых в лицо людей в ОЧЕНЬ ЛЮДНОМ месте. На следующий раз нужно договориться не просто о месте, но о каком-то конкретном месте (буквально у той-то той-то скамьи)... ну и опознавательный знак не помешал бы. (кто придумает? По мне, это должно быть что-то анимешное ;) ).

 

 

 

Таким образом (мой) план таков:

 

ДО ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ мы все дружно выясняем где, когда, у какого именно столба и с каким хентаем на майках встречаемся. После этого я нагло барабаню в личку всем тем, кто хоть раз засветился в этой теме, и говорил, "что вообще-то он не против". Отвечать народ, ИМХО, будет неделю (если не больше), поэтому следующее воскресенье (17 июня) можно расценивать как "программу-максимум", на тот случай, если случится чудо, и за сегодня-завтра все (почти все) скажут - мы придём! А если чудо не случится, то, соответственно, остаётся воскресень 26-го. Правда, моя думать что на следующей неделе народ начнёт сваливать на отдых. Кто за город, а кто за границу. Поэтому лучше всего будет взять среду-четверг (лишь как ориентировочную дату, на которую будет настраиваться народ).

 

Ну как? Предложения, изменения, тухлые помидоры есть? B) B) B)

 

 

P. S. Пожалуйста, не надо больше выбирать воскресное утро как время встречи! Утром в воскресенье человек должен отсыпаться после ночного Интернета, а не идти на встречи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elrond В принципе, ты наверное прав - меньше чем за неделю народ здесь вряд ли отпишется. Но вместе с тем необязательно отменять возможную воскресную встречу. Ежели кто-то сможет (и захочет <_< ) прийти в воскресенье - почему бы не дать им такую возможность. Так что сколько народу соберется в ближайшее воскресенье - столько соберется. Вот.

 

Acolyte

 

Предлагаю парк возле главпочтампта с бронзовой фигуркой дяди,просящего прикурить))

 

В общем-то место довольно неплохое; тем более можно оттуда по разным маршрутам ходить. :lol:

А насчет телефонов - это можно устроить. Кидаю свой в приват.

 

ЗЫ: Сорри за оффтоп, но это мой сотый пост :D :D :D

Изменено пользователем zatupa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Предлагаю время - 17.00

 

Прагледзеў пасты тэмы. Кінуў у прыват прапанову тым, хто быў не супраць наконт сустрэчы (ясна, толькі мінчанам. На гэты раз). Чакаю адказаў.

Изменено пользователем Elrond (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я-то в любом случае буду ;) Все равно делать не фиг. Так что предварительно в 17.00 возле чувака, просящего прикурить, так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) Хех,

ну состоялась 2 попытка сбора - в принципе она даже удалась =)

Было 4 человека =) это же в целых в 2 раза больше чем было на предыдущей встрече =)))

Были я, Elrond, zatupa и 1029 =))))

вот, в общем кого не было - те много потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу сообщить, что я пополнил наши стройные ряды белорусов-анимешников ! ^_^

 

Поскольку вычислить моё местоположение неудасться без помощи Elrond и zatupa, сообщаю: я из Минска.

 

ОтчОт окончен -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу сообщить, что я пополнил наши стройные ряды белорусов-анимешников

 

Наши НЕСТРОЙНЫЕ ряды.

 

Некро, вступай в наш тим, пока не поздно.

 

Если тенденция возрастания сохранится, в следующий раз нас будет 8. (А что дальше? Лучше уж и не появляться)

 

Ясно одно: я требую продолжения банкета! (В смысле со старыми и так понятно: будут. А вот будут ли новые?)

Изменено пользователем Elrond (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Итак, настал час очередного сбора (а точнее попытки сбора, хехехе). Так вот, предлагаю среду-четверг следующей недели. Ориентировочное время - 18:00. Место - все тот же мусчина, просящий прикурить ^_^. Ожидаю комментариев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе Минске есть Михайловский сквер, который располагается возле ж\д вокзала; в этом самом сквере и находится статуя мужчины, который как бы просит прикурить. Лучше всего к нему идти со стороны старого здания вокзала, там даже сворачивать никуда не надо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, в связи с потрясающей активностью соотечественников в теме ;), сообщаю, что в четверг в 18:00 буду на вышеуказанном месте. Кто желает, подходите...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elrond

 

С прискорбием сообщаю, что четверг был вчера... Кроме меня никого не было...

Но ладно! На всякий случай и сегодня подойду. :)

Изменено пользователем zatupa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zatupa

 

{смеясь} Ох! Ну как же это со мной могло случиться? Знаешь в чём прикол? Когда я прочитал твой пост, пятница как раз наступил. И мою навигационную систему проглючило: Я НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЯ НА ДАТУ твоего поста!!! ^_^ :D

 

Таким образом, исренне думая, что встречаемся мы 14 июля, я всех и оповестил на эту дату. Ты уж меня извини. Гомен-гомен-гомен...

 

Но... Баг пофиксен: апдейт для личной системы уже написан и вшит. Больше повторяться не будет!

 

На данный момент есть 3-4 (?) человека, сказавших, что они придут, 2 человека, сказавших, что они не придут и 4 человека, ещё ничего не сказавших.

 

Так что, в следующий четверг встречаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elrond

Да ладно, с кем не бывает. :ph34r:

Так что, в следующий четверг встречаемся?

Ну да, куда ж мы денемся... ;)

 

 

HOLY

Меня ждите в августе.

Изменено пользователем zatupa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжаю в Минск в утром в пятницу 15 и уеду вечером...

привезу знакомому дисков 20 ДВД с аниме... списка как такового нет но мой архив аниме составляет около 700Гб аниме

 

говорите что ищите в приват... и я отвечу по наличию :)

Изменено пользователем Duckie (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четверг - это 14?

Я в себе пока не уверена. мои коллеги-злыдни поуходили в отпуск, теперь я за всех барщину отрабатываю.

 

Кстати, уточняйте где именно, в котором часу и как мы друг-друга узнаем.

 

:D Если надо одется по косплееровски и всё время говорить "нё", меня не ждите ^_^ :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация