Перейти к содержанию
АнимеФорум

Конец манги Хеллсинг...


Рэйко

Рекомендуемые сообщения

А чё по-твоему если он был бы вампиром он помолодел что ли ???

Не это больше на магию смахивают или вообще клона сделали аля молодой Волтер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 634
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А чё по-твоему если он был бы вампиром он помолодел что ли ???

А почему бы и нет. Майор и Док практически не изменились со времен Рассвета. Хотя в то время они могли делать только "недоделанных упырей". Им понадобилось бы много времени, чтобы научиться делать вампиров со сверхспособностями. Следовательно, восстановление молодости не исключается путем превращения. Но оно не влияет разум. А Волтер сейчас напоминает Капитана. Ладно - поживем - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве им понадобилось много времени? Уже в 44, судя по Рассвету, они создали какую-то "Деву", которая, я думаю, ни кто иная как Зорин...

 

ЗЫ: Сколько пальцев у Доктора? На некоторых рисунках (в рассвете) у него 6 пальцев, а на других 5, но всегда по два пальца в мизинце перчатки.

Изменено пользователем hepar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве им понадобилось много времени? Уже в 44, судя по Рассвету, они создали какую-то "Деву", которая, я думаю, ни кто иная как Зорин...

823649[/snapback]

Не уверен.Зато почти уверен что эту деву в продолжении рассвета и зашибут.

Насчет волтера тож уверен что эт магия или что-то в этом духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно посмотреть, как они её будут зашибать, если она вся в бинтах и без ног. Довольно честный бой.

825464[/snapback]

Мало ли что у нее там отрастет?И вообще это инкогнито!

Кстати насчет Зорин думаешь ей дорисовали татуирвками недостающие части тела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по Рассвету, они создали какую-то "Деву", которая, я думаю, ни кто иная как Зорин...

Господи, как меня убивают такие люди.Во-первых, Дева - не Зорин. Потому что в конце 7 тома Майор спрашивает: Как Она? Хирано конечно любит таинственность, но Она, и безымянная Дева одно и то же лицо. Мое предположение, что именно благодаря ее телу Док и смог создавать исскуственных вампиров. То есть то же самое, что И Инкогнито в аниме. Но Инкогнито - задумка Гонзо. А Дева - Хирано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Инкогнито - задумка Гонзо. А Дева - Хирано

831491[/snapback]

Ну может быть.А вдруг Хирано поделился мыслями с Гонзо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть.А вдруг Хирано поделился мыслями с Гонзо?

832059[/snapback]

Очень сильно сомневаюсь, это скорее Gonzo извратили мысли Хирано и добавили своей фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно сомневаюсь, это скорее Gonzo извратили мысли Хирано и добавили своей фантазии.

832067[/snapback]

Ну и что значит Инкогнито Дева!Ну в смысле если так рассуждать странная но дева хм...Не хотел бы я встретить таких праней если ЭТО дева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что значит Инкогнито Дева!Ну в смысле если так рассуждать странная но дева хм...Не хотел бы я встретить таких праней если ЭТО дева

832076[/snapback]

Надеюсь и не встретишь, это всего лишь фантазия, хотя... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть.А вдруг Хирано поделился мыслями с Гонзо?

Не думаю. Гонзо просто догадались, что без оригинала искусственных не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю. Гонзо просто догадались, что без оригинала искусственных не сделать.

833364[/snapback]

Думаешь это оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается окончания, мне кажется, что скорее всего останется один Ал, грустный и одинокий... - это с долей вероятностей 50%, а вторая версия - вживых останется святая троица - Виктория, Интеграл, Алукард.

Небольшой оффтоп. На Мангапроэкте есть 45 глав Хеллсинга (не считая Рассвета), по второй ссылке можно скачать с 58 по 70. А 45-58? Неужто только на инглише?

Изменено пользователем Ashtoret (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ashtoret

Я почему-то больше ко 2 варианту тяготею так получатся совсем бессмыслица всех предыдущий томов, если останется один Алик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ashtoret

Я почему-то больше ко 2 варианту тяготею так получатся совсем бессмыслица всех предыдущий томов, если останется один Алик

834789[/snapback]

Мне тоже хочется верить в лучшее... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

хе...думаю, последние страницы-такая сцена:

...Лондон отстраивается, Итеграл с перебинтованной рукой(или ногой в гибсе) получает медаль(наверно уже сотую) от Королевы, Алукард задумчиво наблюдает из уголочка (у него психологическая травма-хотя это вряд ли возможно:lol: ), Виктория сидит за столом и пишет заявление об уходе(она наконец-то стала свободной!), рядом в рамочке:) фотография Пипа. Потом на фоне очень красивого заката(луны) задушевный диалог Алу и Интегры, который обязательно кончается неоднозначной фразой...(ну и для пущего кайфа-можно руку майора на фоне ..ну, тоже заката или луны-типа:" Я еще вернусь , АЛУКАРД!!! :lol: АХАХАХА")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это будет не совсем ясная концовка. Хотя ИМХО, что-то недосказанное будет обязательно. Хирано не тот человек, чтобы раскладывать все по полочкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это будет не совсем ясная концовка. Хотя ИМХО, что-то недосказанное будет обязательно. Хирано не тот человек, чтобы раскладывать все по полочкам.

920373[/snapback]

О майн гот!Это МЯГКО сказано...Концовка будет так затуманена,что скорее всего никто ничё не поймёт, все создадут по собственной версии, потом все дружно на всё плюнут и будут ждать,когда Гонзо или кто-нить ещё снимет третью попытку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а еще Кота Хирано может сделать у манги тот же конец , что был у аниме!!! :) (это чтобы окончательно всех нас ДОБИТЬ) :P нет...представьте: ПОСЛЕДНЯЯ ГЛАВА Hellsing"а....все фанаты в ожидании...и...СНОВА Интегра сидит в мрачной комнатке и снова к ней приходит Алик со своей самой избитой фразой!!! :D и СНОВА никто не может понять к чему это :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом все дружно на всё плюнут и будут ждать,когда Гонзо или кто-нить ещё снимет третью попытку...

923310[/snapback]

Gonzo уже ничего не снимут. Удивить нас может Хирано и только. ИМХО- он это сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и такое:

Лежит майор на земле, обливается кровью, к нему подходит Алу со своей улыбочкой и наставляет на него Кассул. Майор ухмыляется в кровь разбитыми губами и говорит:

"До встречи на следующей войне, вампир" - и уходит куда-нить в астрал, ну или испаряется в стиле Алу, или красиво горит в стиле младшенького Валентайна. Хе.

Изменено пользователем Ashtoret (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут до сих пор споры о концовке Манги :) И при этом все знают, что Хирано сделает что-то ну совсем не предполагаемое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто ещё не воткнул, в этом месяце манги не будет.

в смысле в конце марта можно ничего не ждать? :(

значит слухи, не поддтвердились... По слухам, новая глава должна была выйти даже чуть раньше, чем конец марта и носить название Death of Anderson. Хотя такого названия в принципе не могло быть... может следующая глава будет Xenosaga или Metal Gear Solid :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация