Перейти к содержанию
АнимеФорум

Конец манги Хеллсинг...


Рэйко

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 634
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тута недавно - но считаю что в конце все основные герои остануться жить - но не совсем счасливо.....(говорю сразу НЕ ЧИТАЛ я предыдущих страниц.. лень =) ) уж не думаете ли вы что такое маенькое происшествие как почти полное уничтожение Лондона . ( и припоминаю - почти полный захват Великобритании.. ) останеться совсем не заметным ?

Я думаю в конце манги нам представят ВОЙНУ которую так и хотел Майор =). тобишь начнеться 3 мировая война ...

Изменено пользователем Z-13 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто против кого? Напали-то только на Британию.

Но что-то в этом есть.

Изменено пользователем hepar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно скачал начало 9го тома, кажись там Андерсон Алукардика убил... Если кто-то считает что это не так, разубедите меня пожалуйста, т.к. Алукарда очень жалко... Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно скачал начало 9го тома, кажись там Андерсон Алукардика убил... Если кто-то считает что это не так, разубедите меня пожалуйста, т.к. Алукарда очень жалко...

726294[/snapback]

 

Да нееет.... Там вообще непнятно что произошло... Кстати, завтра следующая глава должна появиться в японии :D

 

Знаете какая будет концовка всего этого безобразия? :

 

"Тысячи фанатов Хеллсинга медлено, но верно, под чутким руководством Хирано, сходят с ума... До финала дойдут лишь самые стойкие (читай избранные ^_^)! А после прочтения последней главы...

...

...

...

больше их никто никогда не видел :)

Изменено пользователем Kenmer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо но врятли Алик умрёт

Слишком банальная концовка будет если он погибнет

хотя после 69 главы я уже сомневаюсь что вообще концовка будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто против кого? Напали-то только на Британию.

Не, где-то есть фрагмент с атакой на Вашингтон и итальянское посольство.

 

Вот лучшая концовка Хеллсинга: Уолтеру вкололи очередную порцию стволовых клеток, папа Интегры оказался вампиром и на самом-то деле просто пролежал в земле лет 60, неподалеку бродит упырь Бернадотте, Алик выплюнул Люка, а тот упросил Дока собрать ему братца заново, да и интегра похоже тоже стала вымпиров, и все отмечают разгром Лондона где-нибудь в Италии.

post-58092-1135853891.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 70-й главе, похоже, рассказывают о происхождении Алукарда. В этой главе Ал спорит сам с собой. Он рассказал, что сам когда-то тоже верил в Бога, верил настолько, что готов был умереть за веру (что, можно сказать, и сделал). Пришли "враги" и разгромили его армию и уничтожили королевство... Тепих пал духом, и от расстройства начал пить мертвую кровь... (а в это время над ним занесли топор). В общем, неизвестно, что с ним стало, но, похоже, именно из-за этого все и началось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rIp.ed

Ндэ, по-моему вам лучше дождаться русского перевода..

 

Кстати, все заметили что на картинке с Майором на него наставлен советский пистолет ТТ33?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deepblade

У меня в пояснительном текстовом файле, прилагающемся к главе, кто то написал. что пристрелили его американцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cGIDEOn

.. Так писали же американцы :)

А пистолет русский. Американцы во второй мировой из ТТшников стреляли? По-моему нет.

post-55537-1136330572.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deepblade

Так я клоню к тому, что они себя и здесь умудрились всунуть :) . Во Вторую мировую они себя везде суют)

Изменено пользователем cGIDEOn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хирано не только ленив, но еще и занят серьезным делом - он рисует хентайные додзи на досуге. (А досуга у него много, судя по всему.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ прочитал 70 главу и в конце аж обрадовался, жду с нетерпением 71 и другие главы наконец-то там Викуся появляется, а то, как то уже поднадоели эта мрачная обстановка (не кому не говорите, а то лицо потеряю все-таки имя обязывает :wub: ) .Ох не ужели я увижу Викусю в полной красе :rolleyes:

Я думаю если так и будут выпускать главы, то до 100 точно дойдёт :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомен за оффтоп, но где можно достать эту самую 70ю главу(На русском или на инглише)? Я уже задолбался искать.

 

Извеняюс за оффтоп, вот тут можно скачать 70ю главу на русском: http://hellsing.mangascans.net/hellsing.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deepblade

Так писали же американцы 

А пистолет русский. Американцы во второй мировой из ТТшников стреляли? По-моему нет.

747494[/snapback]

Насколько я знаю, оч. похожи друг на друга были:

"Браунинг" 1903г. Бельгия (производился FN и Кольтом)

"Радом" Польша.

"ТТ-33" СССР (использована система Кольт-Браунинг)

"М1911 Кольт" Америка.

 

Так что... Хоть и по некоторым деталям сильно смахивает на ТТ, но я бы не обольщался.

Изменено пользователем hepar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hepar

Я и не обольщаюсь

Если вы предоставите мне изображение пистолет Радом я может быть и соглашусь что это он но

различия во внешних деталях есть, и пистолет из манги гораздо больше похож на ТТ (справа) чем на браунинг (сверху) и кольт (снизу)

post-55537-1137518277.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, 5 к 1, что это - ТТ, но Хирано мог просто и извратить Кольт. Весьма маловероятно, но всё же имеет место и такая гипотеза.

Но скорее всего, действительно, американцы, писавшие статью, спутали ТТ со своим: щёчки как у ТТ; курка не видно, значит он с круглым набалдашником, как ТТ; блокиратора затвора нет, как у ТТ, и тем более нет никаких надписей, как на ТТ.

Блин! Не мог Хирано нарисовать наган, чтобы мы не гадали.

 

ЗЫ: Радом похож на ТТ, но имеет автоматический предохранитель: клавишу, которую нужно вжать в рукоятку, предохранительный спуск курка на боковой стороне затвора, блокиратор затвора и трапециевидные щечки с огромным треугольником: \FB/

Изменено пользователем hepar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хеппи энда точно не должно быть, я вообще их не люблю. Я бы хотела такую концовку: фашисты убивают Волтера, он им больше не нужен. Вика мстит за дворецкого, перебивает всех фашистов но всё-таки погибает, я ещё не придумала почему :rolleyes: . Великий носферату убивает Андерсона, который в последние секунды своей жизни успевает пошвырять парорчку своих кинжалов, которые в срою очередь по роковым обстаятельствам поподают в Интегру. Она красиво падает, Алу её ловит, они говорят чо-нить друг другу, и Алукард обретает свободу, тоесть, Интегра по-просту погибает. Алукард клянётся что продолжит дело хозяйки, не даст расплодится "немёртвым тварям" и уходит в ночь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая фанатка Hellsing

Ну ты и загнул если Вика погибнет то я не переживу если погибнет Интрегра то шанс совсем ничтожный так как Алик её быстрей вампиром сделает прежде чем дать ей умереть. Волтер этот старик и при конце света выживет, и всё время будет, твердит как я стар для этого всего. А вот кто может умереть так это сам Алик, так как чё то в последних главах его не много опустили, хотя для меня странно это такие как он не умирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, я тоже бредовую версию добавлю-Андерсон швыряет меч и пробивает дирижабль Майора-он(дирижабль) падает и все там на фиг гибнут, Уолтера и Капитана, валявших дурака на иголках ,придавливает все тем же дирижаблем; уже вошедшему в раш Андерсону наконец приходит в голову трезвая мысль достать осиновый кол, коим он и добивает наконец Алукарда......Викторию уничтожает он как от нечего делать, затем обнаружив , что вроде все померли подходит к Интегре и предлагает мир, руку и сердце-Интегра тяжело вздохнув нехотя соглашается, ибо вся Англия на фиг раздолблена, а Андерсон стал мегамонстром.....Юмико и Хейнкель присутствуют на свадьбе, отец Рональдо в уголке сокрушается, что его заговор с майором не удался(впрочем все озаряет радостный миг-он ловит букет невесты)...... Изменено пользователем cGIDEOn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cGIDEOn

А я добавлю появляется Алик с Викой и Алик кричит ах ты мне изменила да разносит Англию и отправляет Андерса в далёкий полёт на солнце где тот благополучно заграет Алик выходит замуж за Интегру а Вика становится любовницей Алика^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алик выходит замуж за Интегру

796133[/snapback]

Хм... А это уже не плохая версия, мне нравится. А насчёт Вики, чтоб девчушка была счастливой, так уж и быть, пускай Пип воскреснет, и букет тогда пускай ловит Викуся. Но в таком случае получается не Хеллсинг, а Санта-Барбара.

Ну ты и загнул

793664[/snapback]

Да, согласна, толко не загнул а загнулА. Я сама удивилась как это я умудрилась убить свою любимую героиню(Интегру). Хотя можно и наоборот, Интегра остаётся в живих, а Алик погибает спасав свою хозяйку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация