Перейти к содержанию
АнимеФорум

Конец манги Хеллсинг...


Рэйко

Рекомендуемые сообщения

Да, кстати, еще один аргумент в пользу моего варианта концовки https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=16348&st=280#

Справка: Руна Вольфсангел:

Языческий оберег, защищавший владельца от происков тёмных сил и дававший власть над оборотнем - вервольфом. Своё название (дословно - "удочка для волка) берёт от одноимённого орудия, использовавшегося для убийства волков и имевшего похожий вид. В средневековой геральдике обозначал надёжную защиту. В XV веке стал эмблемой горожан, сражавшихся с наёмниками германских князей. Символ свободы и независимости. Присутствовал на гербах полицеской дивизии СС и дивизии СС "Рейх". Его носили на фуражке и рукаве бойцы голландских СС.

779221[/snapback]

post-70922-1150278939.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 634
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А кто сказал, что вервольфы искусственные? В-первых Капитан уже возил Крига и был его телохранителем, когда у Дока еще далеко не все эксперименты шли гладко, а во-вторых, если они у него получались, почему было не создать армию вервольфов, это же легче! И третье: вервольфов-то у нас по манге всего один - Капитан, Шредингера я не считаю, это вообще существо неизвестного происхождения, да и способности у него совершенно не вервольфовские.

1192297[/snapback]

 

Такс теперь попорядку...Ганс вервольф именно искуственный т.к. в ранних произведениях Хирано он является человеком...

Зорин и Шред тоже относятся к отряду вервольфов...А насчет армии..Майор преклоняется перед силой Алукарда...его мечта победить его...создать силу сильнее...Благо под рукой Дева...из которой он повидимому и надеется создать эту силу...И кто сказал что вервольфов легче создавать...может это случяйные ошибки производства...И видимо они слабее истиных вампиров...ибо в рассвете при первой встрече Алу даже не обратил на ганса внимания...видимо считая его не достойным...и пошел курить с гробом..и пинать Рип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ...Дева.(точно неизвестно...лицо и свойства не разглашаются)..походу дела это истиный вампир типа Ала...С нее берут все пробы для фриков..И Майор очень бережет ее...думаю глав через 5-6 мы ее увидим....Есть предположение что дева это Мина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс теперь попорядку...Ганс вервольф именно искуственный т.к. в ранних произведениях Хирано он является человеком...

1193593[/snapback]

Ой, вот только этого ненадо... привязка всех этих хентайных манг к Хеллсингу чисто условное, и основывается только на похожих (и то не всегда) персонажах. А то ведь получается что Дока благополучно грохнули:

 

 

 

:)

Зорин и Шред тоже относятся к отряду вервольфов...

1193593[/snapback]

И что из этого? :) Они же не являются оборотнями в прямом смысле. :(

Кстати, в отряде "Оборотни" помимо Зорин, Шердингера, Рип и Капитана похоже состоят ещё три.. мм... личности:

 

 

 

ибо в рассвете при первой встрече Алу даже не обратил на ганса внимания...видимо считая его не достойным...

1193593[/snapback]

Или испугался. Слишком уж они с гробиком быстро оттуда смылись да ещё и дверь закрыли по-плотнее. :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это совсем уж неинтересно, тогда значит он убъет их? Все так просто? Не может быть, я буду очень разочарован!

1192634[/snapback]

Так оно и будет ага :lol:

Я в этом уверена...=_______= Хотя мне кажется,что его грохнет Интегра в конце.Виктория разорётся:"О,нет!Маста!" Интегра грохнет и её =________=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю останется троица: Алукард, Интегра и Виктория... Поскольку Волтер уже в Миллениуме....

Есть предположение что дева это Мина...

Мина? Она же в конце человеком стала, а ее предшественница упала/спрыгнула/скинули с башни/балкона, кажется... :(

Изменено пользователем NightAngel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мина? Она же в конце человеком стала, а ее предшественница упала/спрыгнула/скинули с башни/балкона, кажется...

1194606[/snapback]

 

А что ты хочешь...Это же ХЕрано...У него и Ал после кола в сердце живой остался...

 

Или испугался. Слишком уж они с гробиком быстро оттуда смылись да ещё и дверь закрыли по-плотнее.

1194394[/snapback]

 

Да врят ли...он же всю жизнь искал достойного...или решил позже разобраться(когда в нормальном виде будет)...Зато в отместку Рипу здорово попинал...теперь мне понятно почему она его так на корабле шуганулась...

 

Ой, вот только этого ненадо... привязка всех этих хентайных манг к Хеллсингу чисто условное, и основывается только на похожих (и то не всегда) персонажах. А то ведь получается что Дока благополучно грохнули:

1194394[/snapback]

 

А я причем...?Тут уже хентай "Мама шреда" к делу приобщили..Да и док фриком мог быть а фриков просто так не убьешь..

Изменено пользователем Santexnik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я причем...?Тут уже хентай "Мама шреда" к делу приобщили..

1194834[/snapback]

Мало ли что фанаты к делу приобщают. У них, вон, и Алукард с Андерсоном... и Шредингер с Серас... и молодой Уолтер с Интегрой.... и т.д. и т.п.

Да и док фриком мог быть а фриков просто так не убьешь..

1194834[/snapback]

Ещё до того как начал работать на Майора и проводить эксперименты? :)

Изменено пользователем GodSlayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс вервольф именно искуственный т.к. в ранних произведениях Хирано он является человеком...

А кто сказал, что его никто не покусал еще тогда, ведь в Hellsing он выглядит намного старше чем был в Captain's Story

Зорин и Шред тоже относятся к отряду вервольфов

Если ты имеешь в виду, что они оборотни, то ты сильно заблуждаешься, Зорин - точно вампир-фрик, а Шред - неизвестное науке существо, то что он ушастый не дает повода называть его оборотнем. Тут вообще есть некоторая путаница, в Миллениуме присутствует такое подразделение как "Вервольфы" - спецназ партизанского типа (такое подразделение реально существовало в период 2 Мировой Войны)

ибо в рассвете при первой встрече Алу даже не обратил на ганса внимания...видимо считая его не достойным...и пошел курить с гробом..и пинать Рип

Ага, а в результате Уолтера поймали и промыли ему мозги и сейчас он на стороне Миллениума. Скорее Алукард был просто не готов к встрече с оборотнем (буду называть его так, чтобы опять не было путаницы со спецназом). К тому же в той же манге Алукард говорит Уолтеру "Нет такой силы, которая может его остановить". И еще, хотя бы то, что Капитан только сейчас вступил в битву (основная манга) хотя бы по закону жанра обязывает его быть очень сильным противником, по крайней мере сильнее Александра Андерсона (прошу тапочками не кидаться), да и к тому же во всех фильмах и ролевых системах оборотни естественные враги вампиров.

теперь мне понятно почему она его так на корабле шуганулась...

Вариант конечно забавный, но она все-таки шуганулась именно потому, что за ней пришел "Самиэль", как и за тем самым Каспаром (Охоник такой был, именно от него и еще от такого произведения как "Вольный стрелок" произошло прозвище Рип.

Ещё до того как начал работать на Майора и проводить эксперименты?

Докажи обратное, ведь например в Legends of the Vampire Hunter присутствует сам Алукард.

post-70922-1150348541.jpg

post-70922-1150348621.jpg

post-70922-1150348709.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же в той же манге Алукард говорит Уолтеру "Нет такой силы, которая может его остановить".

1195303[/snapback]

 

Поправлю Ал говорит "Нет такой мыслимой силы, которая может его остановить"....А Алукарда можо считать немыслимой силой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Алукарда можо считать немыслимой силой....

Ага, а теперь концовка манги: Алукард замочит всех и лопнет от гордости :lol:

Интегра (в шляпке :P ) и Виктория рыдают над могилкой...

Изменено пользователем Ганс Гюнше (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По жанру в конце должен выжить кавай, то есть Виктория.... Алукард должен умереть т.к он зло(без печатей) побольше всего Милениума вместе взятого...Интегра само собой тоже умрет ей полюбому нежить после того как она выпустила Ала либо он ее грохнет(хотя вероятно что оба друг друга(Интегра как бы во искупление греха...))Либо ее грохнут оставшиеся в живых люди,за сотворенный хаос...

1044750[/snapback]

 

Я уже предполагал насчет конца....Алу может убить только Интегра...как единственный человек из всей шайки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бахахахаха!Я катаюсь под столом!:ph34r:

Знали бы вы,как это смешно!Ладно,тапками не бить...я ж бешенная...

Так сь...

Зорин и Шред тоже относятся к отряду вервольфов...

1193593[/snapback]

Бред. Зорин - фрик, Шрё - хз кто О_О

что дева это Мина...

1193941[/snapback]

Мина? о_О хотя да...это же ХЕрано....Но всё равно не знаю,не знаю...

по крайней мере сильнее Александра Андерсона

1195303[/snapback]

Само собой :(

 

 

Я уже предполагал насчет конца....Алу может убить только Интегра...как единственный человек из всей шайки...

1195394[/snapback]

Вот скорей всего она его и грохнет -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты хочешь...Это же ХЕрано...У него и Ал после кола в сердце живой остался...

Ну, это же Ал... :(

Я уже предполагал насчет конца....Алу может убить только Интегра...как единственный человек из всей шайки...
Вот скорей всего она его и грохнет

Интересно, какова будет причина, Алукард же все-таки ее охраняет... Хотя, если Дева таки появится, не факт, что Алукард останется верен Хеллсингам... Наверное будет глобальная битва между ними. Ну а если учесть, что это все придумывает Хирано, возможно Девой окажется какой-нибудь персонаж, от которого этого совсем не ожидали... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а теперь концовка манги: Алукард замочит всех и лопнет от гордости :lol:

Интегра (в шляпке :P ) и Виктория рыдают над могилкой...

1195366[/snapback]

Ха! Хороший вариант! С Алу станется!

 

Люди, какая (какое?) же Зориц Блиц оборотень? Да и насчет фрика тоже как-то... специфический она товарищ даже на фоне собратьев-фриков. А Шред - вообще неописуемое нечто. Интересно: как с ним вообще можно бороться, если он везде и нигде, неубиваемый и вообще непойми что. А "Вервольфы" - мне кажется, что в основной манге "Оборотни" или "Вервольфы" - это именно название отряда, по прообразу фашистских "Вервольфов". И вовсе это не значит, что все, кто служит в этом отряде - сами вервольфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и насчет фрика тоже как-то...

1198167[/snapback]

Нё....девушка,она фрик сто процентов. Спецефична она из-за заклинаний,вытутаированных на теле ;)

А Шред - вообще неописуемое нечто. Интересно: как с ним вообще можно бороться, если он везде и нигде

1198167[/snapback]

По этим вопросам в тему "Кто такой Шредингер".А то устали уже об этом думать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нё....девушка,она фрик сто процентов. Спецефична она из-за заклинаний,вытутаированных на теле

Да, Рип, похоже на то... А кстати, Рип, колись ты как пулями от мушкета управляешь? Из-за Дока ака Светило Науки или природно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет так- упырей станет слишком много, они высосут кровь из всех людей и просто лопнут, остальных добьет единственный выживший Алукард. И останется он один- оденёшенек... Потом со скуки как-нибудь себя прикончит. СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ! :( :P :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет так- упырей станет слишком много, они высосут кровь из всех людей и просто лопнут, остальных добьет единственный выживший Алукард. И останется он один- оденёшенек... Потом со скуки как-нибудь себя прикончит. СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ!   

1217976[/snapback]

Честно говоря,это уже не смешно,дорогая. Если ты пыталась пошутить,то у тебя не получилось. :lol: Конца такого уж точно не будет, не надейся....и хеппи энда я здесь не вижу тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация