Перейти к содержанию
АнимеФорум

Что Наруто для Саске?


MnY

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то Саске прямым текстом заявили, что Наруто стал сильнее его, когда победил Пейна. Учиха, может, и не показал своих чувств, но уверена, его это задело

 

Для Саске важна наглядность... в последний раз он видел Наруто очень слабым, так что для изменения мнения о его силы Саске потребуется бой с Наруто. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 956
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он его лучший друг, даже в 133 серии был момент, где Нарик идёт возле речки(воспоминание), и чуть ниже сидит Саске, и они друг другу улыбнулись, как лучшие друзья всей жизни :)

Я уверен что в предстоящем бою "Наруто против Саске" победит Наруто, и после этого они снова станут друзьями, и пойдут бить Мадару, но если допустим Мадара убьёт Наруто или кто другой, то Саске снова превратится в мстителя... Так же как хотел убить Итачи....

И начнётся новое аниме "Месть Саске" или просто "Саске"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Отношения в первом сезоне между Наруто и Саске были сложными. Наруто для Саске был одновременно лучшим другом и соперником, что заставляло их обоих прогресировать и развиватса. Жаль только Саске зашел силшком далеко. А во втором сезоне Наруто для него стал просто пустым местом. Потом повысился в ранге до помехи, хотя и очень мелкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Наруто для Саске это друг-враг. Враг в том смысле, что он ведёт себя по дурацки и может являться инициатором весьма серьёзных неприятностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала Наруто был для Саске соперником и одновременно почти другом, но в большей степени скорее напарником и сослуживцем, типа того. Потом Наруто остался в прошлом и перестал иметь для него какое-либо значение.

Более интересный вопрос: что Саске для Наруто? Вот тут нет однозначности, зачем с бараньим упорством пытаться вернуть Саске, который ясно дал понять, что не хочет быть вернутым и идет своим путем!?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала говорить, что Наруто стал "почти другом", Саске сам - а когда и кому он подобное говорил? - признался в битве на водопаде, что Наруто стал ему лучшим и, наверное, единственным другом. И не совсем согласна с утверждением, что эта дружба осталась в прошлом. Нам очень мало показывают, о чем думает Саске, но в бою с восьмихвостым он вспоминал команду №7 - едва ли не единственые размышления/воспоминания Учихи в Шиппуудене, по крайней мере, не касающиеся Итачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Спойлер:
Лубоввв *_____*

кхеммм...вероятнее всего самый близкий друг и соперник ) не зря он его всю мангу вернуть пытается))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впервом сезоне они были соперниками потом врагами (битва на реке завершения или как там называлась)

думаю во 2-ом сезоне рано или поздно должны стать друзьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так там уже давно не просто дружба-любовь, а нечто такое, чему ещё названия не придумали...

Нару реально зависит от Соски, и этого не скрывает. Раньше орал на каждом углу о том, что станет хокаге, добьётся признания жителей конохи, будет всех защищать... Ну защитил, а деревне им все восхищаются, даже рассмотрели кандидатуру на пост хокаге, а он??? Он в это время снова убежал за Сазке, пофигу ему на всё остальное стало. Цель уже давно другая - чтоб его сам Саске признал...

А этот {censored} всё ещё играет в мстителя, ища корень всех бед... (после Данзо, поди, пойдёт искать его маму - отомстит за то, что родила его...о_О) Делает морду кирпичём, несёт пафосный бред и отшивает мальчика, как может... Просто привык, что есть человек, которому он нужен, который его ждёт... А вот когда осознает, что этого человека может и не стать (думаю, Кисимота угостит нас сценкой а-ля "ГГ при смерти"), вот тогда и пошлётся далеко и надолго вся учиховская гордость, сдержанность, и прочие атрибуты ублюдочности^^

Но это уже в самом конце, перед Хэппи Эндом=)))

И вообще, сёнен-ай хотелось бы ХD *ждёт и надеится^^*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложный вопрос кстати. Я думаю что он и друг и соперник одновременно. Для Саске месть на первом месте, а потом уже дружба. А для Наруто, Саске не сомненно самый лучших друг, которого он пытается вернуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это уже в самом конце, перед Хэппи Эндом=)))
уже не очень верится, что будет хепиенд после того, как Кисимота наговорил в интервью кое-что о Саске  <_< Изменено пользователем Rioka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не очень верится, что будет хепиенд после того, как Кисимота наговорил в интервью кое-что о Саске

Ипать, мне страшно стало...

*пошла искать последние тырвьюшки*

Нееет, он не может ТАК поступить!!! Если Соска не вернётся к Нару, это ж... ППЦ, это ж полмира суицидом жизнь покончат!!! >_<

 

Можно в личку цитату??? Онегай - не могу в гугле найти!!!

Изменено пользователем алКошка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в личку цитату??? Онегай - не могу в гугле найти!!!
Что там случится-то такое страшное? Расскажите хоть!

http://forums.narutofan.com/showpost.php?p...amp;postcount=1

В общем, с Саске и Такой случится что-то страшное, Учиха окончательно уйдет во тьму, насколько я поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, с Саске и Такой случится что-то страшное, Учиха окончательно уйдет во тьму, насколько я поняла

Чорд... Ну почему Киши такой злой на братегов?.. Итачи грохнул, из Сазке монстра делает... Совсем фанатских нервов не жалеет...Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта ссыль никуда не ведет...

http://forums.narutofan.com/showpost.php?p...amp;postcount=1

Вот она целиком=)))

*флудорасты мы, флудорасты ХDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Точно ответить не могу. Думаю, что Наруто для Саске иногда бывает соперником, а иногда и пустым местом. Вобщем голосую за " Пустое место".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Точно ответить не могу. Думаю, что Наруто для Саске иногда бывает соперником, а иногда и пустым местом. Вобщем голосую за " Пустое место".

Ну почему же. Когда в Шипудене Саске хотел прибить Наруто и всех кто был с ним, какой то техникой, перед своим уходом Саске так многозначно посмотрел на него. :) Наверно это для Наруто много значило, что он забыл что Саске сперва хотел зарезать его, Сакуру, а потом еще и добить их всех хотел. Ладно за себя он простил, но за Сакуру не стоило. Может по началу Наруто и был кем то для него, но видимо после трех летней разлуки чувства и воспоминания поблекли. Видимо к этому времени Наруто уже ничего не значил для Саске.

(Или же из-за возможного применения допингов Кабуто у него рассудок в тот момент был затуманен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, судя по последним заявлениям Саске, Узумаки для него не пустое место, а первоочередная цель. Интересно, станет ли Наруто этому радоваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация