Перейти к содержанию
АнимеФорум

Что Наруто для Саске?


MnY

Рекомендуемые сообщения

И не забывайте кто такой Ямато.

НЕт, я ничего не говорю. Ямато - крут. Но Саске на тот момент о нем не знал.

Да и вообще, самый главный вопрос, как это мог быть КИрин, если никаких предварительных катонов не было? А небо было чистым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 956
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да он бы поднал руку, а потом с чувством бы опустил. Интересно зачем ему пудрить Орычу мозги, если последний у него уже был на побегушках практически? Ладно это только мое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саске хотел призвать Гитлера! =) Ему оставалось только 2 пальца(правой руки) под нос приставить, тогда бы появился Гитлер(Орыч его научил, запретная техника).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он бы поднал руку, а потом с чувством бы опустил. Интересно зачем ему пудрить Орычу мозги, если последний у него уже был на побегушках практически? Ладно это только мое мнение.

да нет, ничего. Меня смущает отсутствие предварительных катонов. Если бы они были, или если бы небо над головой было бы грозовым, а не ясным, я бы могла согласиться, что Коноховцы настолько достали Саске , что он решил избавиться от них раз и навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что Саске главный враг всей жизни Наруто. Решила я так потому, что сама с таким человеком ни за что бы наладить отношения не смогла. Согласитесь, это довольно проблематично, когда тебя пытаются убить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила я так потому, что сама с таким человеком ни за что бы наладить отношения не смогла

Извините, Вы - Наруто? Или хотя бы очень похожи на него?

Согласитесь, это довольно проблематично, когда тебя пытаются убить.

Не совсем поняла... Кто кого пытался убить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по последним главам у меня ощущение, что Наруто сейчас для Саске раздражающее и досаждающее препятствие (типа комара), которое иногда появляется на его пути. И не вспоминает он о нем (полно других вещей, о которых надо думать сейчас) даже. Зато на его фоне Наруто как будто действительно уже помешался на Учихе (так и тянет вспомнить любимый всеми яой).

Одно не вызывает сомнений (лично у меня): Наруто еще заставит Саске вспомнить о том, что такое дружба, друг и, конкретно, Наруто для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, Вы - Наруто? Или хотя бы очень похожи на него?

 

Нет, конечно, и слава Богу, но люди привыкли судить о других полагаясь на свой опыт.

 

Не совсем поняла... Кто кого пытался убить?

 

Я имела в виду битву в долине свершения. Не знаю как Наруто, а Саске точно собирался убить. После такого у меня бы пропали любые дружеские чувства. Хотя возможно дело в том, что я девушка и мне не знакомо каково это, иметь друга-соперника. С другой стороны, если вспомнить Сакуру и Ино... В общем не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду битву в долине свершения. Не знаю как Наруто, а Саске точно собирался убить. После такого у меня бы пропали любые дружеские чувства.

Просто это было сказано так, как будто он его постоянно пытался убить))Да и к тому же, даже если Саске и собирался его убить, он этого не сделал. По каким причинам и тд - неважно, главное, что была возможность, но он ею не воспользовался.

Нет, конечно, и слава Богу, но люди привыкли судить о других полагаясь на свой опыт.

Ага, только я думала, что в теме "Что Наруто для Саске?" следует судить именно по этим персонажам и их поведению, ведь, для тебя, как ты говоришь, попытка убийства отмела бы все желание общаться, а уж тем более дружить с этим человеком (ну и у большинства людей, конечно)а Наруто на это даже внимание не обратил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это было сказано так, как будто он его постоянно пытался убить))

Действительно.))) Сейчас пречитала и ужаснулась. Саске-маньяк. :)

Ага, только я думала, что в теме "Что Наруто для Саске?" следует судить именно по этим персонажам

Ваша правда. Каюсь. В таком случае Наруто - лучший друг Саске, тот сам это говорил. С течением времени все могло поменяться, но слова из песни не выкинешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наруто для Саске тоже первый друг.

Спойлер
Иначе он бы не пытался его убить, чтобы заполучить себе лучший шаринган. Но остановился тоже поэтому и чтобы не уподобиться брату.

 

Для Саске Наруто друг-соперник - это прежде всего уважение к силе, характеру и др. качествам человека. Признание друга равным во многом (если превосходящим, то это уже, скорее друг-наставник).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<оффтоп>

Почему-то каждый раз, когда я открываю эту тему, тут последним постом идет "я считаю, что Саске для Наруто - друг/товарищ/запасные очки". Чесслово, задолбало. Господа модераторы, может, припишете в заголовок какое-нибудь уточнение, типа: "Что Саске для Наруто - вроде бы ясно, а вот наоборот.. :) "

:lol:

</оффтоп>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Наруто он всё таки лучший друг, ноооо я хочу чтобы была любоФФ

И ты не одна...то есть не в смсле что я то же этого хочу просто смотря на голосование...точнее на его результаты можно сказать что ты далеко не одна так хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Конечно же они лучшие друзья. У них была одинаковая жизнь-у обоих не было близких. Но постоянное соперничество делало их не врагами а друзьями!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Это же совершенно ясно. Наруто для Саске это "Совесть". Ну и лучший друг, конечно же. (Кто же не дружит со своей совестью. Хотя Саске и стараетса.) Изменено пользователем Yarik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация