Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

PS2. разборки.

Есть у меня несколько вопросиков к счастливым обладателям сего чудо-девайса. Подумываю о том чтобы до лета скопить денжек на покупку, а почему хочу все разузнать, чтобы не оказалось, что зря копил.

1) Телек на котором я смогу играть вроде и современный а колокольчиковых входов не имеет. Я в одном магазине спросил о том нельзя ли через антенный вход подрубить и мне сказали что есть переходничок. Никто не сталкивался с такой штучкой и как она работает? И еще у меня NTSC нет на телеке. Я вроде как видел как-то переходник PAL-NTSC, но как все это увязать с подключением через антенный вход.

2) Еще есть непонятки с чиповкой. Вроде большинство приставок идет с чипом mars3 (у нас на ЮНОНЕ вроде других и нет), а говорят что у него есть некоторые глюки (слышад что якобы картинка в NTSC-играх от первой соньки уезжает вверх. Хотелось бы уточнить все же о совместимости с играми от первой соньки потому как хочу во все финалки поиграть.

3)Не в курсах ли вы в каком формате обычно аниме идет в мпег4 (pal или ntsc?) или там вообще все по-другому и пал-приставки автоматов в пал выдают?

Отредактировано от DARTHKIM (см. историю изменений)

Jenseits von Gut und Bose.
  • Ответы 474
  • Просмотры 28,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • Крайнее сообщение было в 2007-ом году, ох... Тем не менее это наиболее подходящая тема для данного видео:     Вот это я понимаю - серьёзный подход к играм!

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Sephiroth ... эм, slim это маленькая которая? вообще ее не советуют брать хотя бы потому, что там нет вентилятора.. его придется покупать отдельно... да и жесткий диск в нее не вставишь...

Ну вентилятор там не очень нужен - всё, что стоит охлаждать (блок питания) у неё вынесено наружу. А жесткий диск в России всё равно найти сложно. Да и прекратили уже "толстые" приставки выпускать.

Your other honor

выпускать-то прекратили, а в магазинах их еще навалом..

 

всё, что стоит охлаждать (блок питания) у неё вынесено наружу.

1142419[/snapback]

вот в этот самый вынесенный наружу блок питания забивается столь пыли.. два раза из-за этого проблемы были..

[FinalFantasyTeam]

[silent Hill Team]

[Тру Gothic team]- Тёмная

[FLCL Team]

[]

протирать надо почащей. + пыль при желании выдуть можно. Вентилятор кстати тоже ломается далеко не всегда спасает от перегрева. К слим винчестер подключить на самом деле куда проще, но он будет медленнее работать.
aharl

Касаемо нечитаемости или плохой читаемости дисков на зы2...

Дохнет башка. Возможно скоро накроется.

 

Билн! Покупать новую придется...(((( летом(

[MegaTen Team]--founder

[Phantasy Star Team]

Билн! Покупать новую придется...(((( летом(

1142956[/snapback]

Вообще то, до выхода тройки совсем чуть-чуть осталось, так стоит ли овчинка выделки?

Присоединяйтесь к команде распределённых вычислений [<noindex>Team TSC! Russia</noindex>]

Розовая муняха

Хаос

Вообще то, до выхода тройки совсем чуть-чуть осталось, так стоит ли овчинка выделки?

 

Десять раз "Ха!"

 

Пока ломаная третья выйдет я 5 раз на нее накоплю....)

[MegaTen Team]--founder

[Phantasy Star Team]

Десять раз "Ха!"

 

Пока ломаная третья выйдет я 5 раз на нее накоплю....)

А зачем сразу ломанная?

Your other honor
А зачем сразу ломанная?

 

А на игры по 1500р мне тартить неприкольно, ну разве что на ФФ и СМТ нового поколения)

[MegaTen Team]--founder

[Phantasy Star Team]

Laharl,

Чую Maeghgorre, также как и я, сейчас заведется... :)

Отредактировано от Дмитрий Ухов (см. историю изменений)

Присоединяйтесь к команде распределённых вычислений [<noindex>Team TSC! Russia</noindex>]

Розовая муняха

Хаос

Maeghgorre , хм приставка то как раз новая модель SCPH-75004. Диск право пиратский но на нём записано несколько фильмов, остальные крутятся (
私はであるが、私はまだ知るべき情熱を有するかだれ気遣わない。
Laharl,

Чую Maeghgorre, также как и я, сейчас заведется...

 

Я изменил мнение немного) лучше буду лицензию покупать, пиратки--вещь ненадежная....

[MegaTen Team]--founder

[Phantasy Star Team]

Maeghgorre , хм приставка то как раз новая модель SCPH-75004. Диск право пиратский но на нём записано несколько фильмов, остальные крутятся (
Laharl,

Чую Maeghgorre, также как и я, сейчас заведется...

Нда - я очень не люблю пиратов, потому что... (разъяснение есть здесь: https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=25284&st=200 и здесь: https://www.animeforum.ru/index.php?showtop...dpost&p=888803).

Your other honor

видимо мое сообщение вылетело вместе с форумом :) Повторяю: можно ли как-то вернуть английскую версию игры для PS2? Как-то ведь эти чертовы пираты калечат тексты? Может стоит заменить какой-то файл или применить патч как для игр на ПС1? Нашел неплохую версию Ксеносаги 2, но с изнасилованным интерфейсом.

Возможно ли как-нибудь ее привести в божеский вид?

 

\\давно пора было бы создать какую-то лигу анти-гуссификаторов, выявлять поганые пиратки и байкотировать их, чтобы сраные пираты хотя бы заменяли не английский, а какой-нибудь итальянский или корейский язык в играх или делали выбор на двойную загрузку всегда, а не когда повезет. Я бы довел это дело вплоть до физического наказания виновников, ибо паразитов надо убивать. Вот.

Лео

Чисто теоретически нужна программа патчер. прогоняешь программой свой диск - создаётся "файл для восстановления"

После этого "файл для восстановления" отсылается обладателю английской версии, на основе чего делается патч. Если пираты не правили пойнтеры и рылись исключительно в шрифтах и правили сам текст без пойнтеров - то шоколладно. Патч должен весить в пределах разумного. Если же всё испоганено - то гиблое дело.

 

З.Ы. Способ годится только для русских версий без лоадера, для версий с лоадером, его оттуда предварительно надо удалить, а для этого необходимо иметь на руках список файлов. их lba, ческуммы и содержимое оригинального файла System

この句は無意味です。

Вполне подойдёт Zidrav

Основное его назначение - восстановление битых дисков, однако принципиальных различий никаких нет, прога просто ищет отличия в образах....

ещё. прога некорректно работает с файлами, которые по объёму превышают гигабайт, так что образ лучше бить на части по 700 метров каждая.

この句は無意味です。
\\давно пора было бы создать какую-то лигу анти-гуссификаторов, выявлять поганые пиратки и байкотировать их, чтобы сраные пираты хотя бы заменяли не английский, а какой-нибудь итальянский или корейский язык в играх или делали выбор на двойную загрузку всегда, а не когда повезет. Я бы довел это дело вплоть до физического наказания виновников, ибо паразитов надо убивать. Вот.

Хмм... А может просто купить лицензию?

Your other honor
а у нас ее продают? + воровали бы, так пусть хоть бы воровали нормально.

А разве нет? По-моему вторая Xenosaga в паловской лицензии вышла уже давно...

Your other honor

в_Украине_лицензии_никто_не_продает. Т.о.ч.к.а.

 

Если кто скажет где и как продают - буду рад.

Хэх. Я сам могу вам наложенным платежом переслать. Стоимость игры тысяча шестьсот. Вас устроит?
Your other honor

Народ, кто-нить может помочь???

скачал эмулятор для PS2 называется Pcsx2_09

Не могу найти для него BIOS..

Если у кого есть или кто-нить знает где можно достать

пришли те ссылку или пришлите по почте(почта в профиле)....

Заранее Спасибо....

[Alternative Team]

[Dragon Ball Team]

У меня не стоит.... моя ложка в стакане

У меня не висит.... твой портрет на стене

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.