Jump to content
АнимеФорум

Не пора ли форуму расширяться? Что делать?  

63 members have voted

  1. 1. Не пора ли форуму расширяться? Что делать?

    • Разделить раздел аниме и манга
      8
    • Ввести галереи аниме-арта наподобие галерей хентая
      13
    • Создать подразделы в творчестве: арт, фанфики и рассказы, AMV
      10
    • Создать раздел про аниме-фестивали
      3
    • В аниме выделить подразделы по Еве, Наруто и Хеллсингу
      6
    • Форуму ничего не делать, аффтору убить себя
      30


Recommended Posts

  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

Да по сути все изложенные варианты итак реализованны как надо. (Респект руководству форума!)

Деление пользы не принесет однозначно.

Если уж что то делать, то добавлять что то координально новое.

Posted

А что, есть необходимость? Ну кроме "давно новых разделов не появлялось"?

  • "Разделить раздел аниме и манга"
    - по сравнению с "обсуждением отдельных..." или тем более с "общением" он растет довольно медленно. Нафиг делить?
     
  • "Ввести галереи аниме-арта наподобие галерей хентая"
    - Неужели на серваке появился лишний гигабайт места?
     
  • "Создать подразделы в творчестве: арт, фанфики и рассказы, AMV"
    - раздел "творчество" тоже растет не так уж и быстро. Нафиг делить?
     
  • "Создать раздел про аниме-фестивали"
    - их так много, что им нужен целый раздел? Не знал, не знал...
     
  • "Форуму ничего не делать, аффтору убить себя"
    - из скромности промолчу...

Posted

Меня все устраивает и так единственно я б еще увеличел количество модераторов+может ввел бы галереи аниме-арта на подобие галерей хентая, да и то в подразделе обсуждение аниме, хотя никто не мешает вкладывать картинки в тему :)

Да и еще ну вводите же пункт ДРУГОЕ вдрг чего дельное кто напишет

Posted

все устраивает. аффтор убей себя.

На форуме не так много любителей писать фанфики и дадзинки, и для этого есть куча специальных сайтов, всякие ЖЖ... В разделе аниме и манга все пучком...

а галлереи - это бред. В общем, не вижу смысла нагружать форум подфорумами...

Posted

Лучше - наоборот. Покоцать как-нибудь =) Убить в задницу раздел "Галереи Хентая", к примеру. толку от него не много, а вот всякого оттуда ползёт... Не говоря уже о том, что по-сути всё это порнография. Уж лучше бы валили куда-нидь в отдельное место, дабы обезопасить форум от себя и от потенциальной опасности =_=

 

Ну и как обычно.. *занууудным голосом* Убить раздел "Секс" ^^

Posted
Наббя, не нуди sleep.gif

*защищает своим телом подфорум*

Тебе легко говорить. Ты не удаляешь каждый день кучу бреда, который понаписали товарисчи с основными местами обитания... Ну, сама понимаешь где. Хотя, если выбирать, то конечно лучше уж секс (:angry:) чем хентай (:()
Posted

хентайные галереи лесом =)

в секс только от 18 лет =) а то 14-15 детние такие перлы выдают хвасаясь тем чего у них никогда небыло..

 

и забанить Наббя как флудера =)

 

Добавлено:

и вообще для этого есть специальный раздел - переношу

Posted

1. Разделить "творчество" на подразделы.

2. Выделить отдельные подразделы для наиболее обсуждаемых аниме, как Хеллсинг или Ева.

 

Больше ничего имхо делать не надо.

Posted

Раздел под amv очень бы был уместен.

 

Добавлено:

иначе просто негде создать толком темы, чтобы обсудить отдельные amv, а не вообще "а я какие последние 40 посмотрел"

Posted

Разделить фильмы (можно добавить подраздел "порно" и поделить его на слабое, нормальное и жёсткое), музыку (обязательно поделив на все направления какие только есть, желательно каждого исполнителя также обеспечить отдельной веткой), книги (см. музыку), разделить аниме, мангу (в свою очередь разделив на отдельные произведения), разделить секс на мальчиков, девочек, трансвеститов, извращенцев, тех, кто просто хочет пот******ся и тех у кого это так и не получилось, разделить общение на вопрос-ответ (темы типа: "чего кушаешь", "во что одет", "чем сходил в туалет", "сколько времени это заняло"...), на ветку тру Готов и нетру Готов, обще вселенских вопросов, и уголок флудера (где будут банить любого зашедщего), ветку депресняка и самоубийства... Набрать штат модеров на новые 200х-300х разделов и дать возможность им друг друга поперебанить и ещё пару сотен случайно попавшихся подруку юзеров.

 

Короче не страдайте фигнёй. На форуме и так не мало веток, и нет такой "темы", которую следовалобы обособить...

Posted (edited)

добавить раздел "кетайские порна-мультеки", нах, а все остальные закрыть, ведь форум - онимэ, а не какой-нибудь.

 

Форуму ничего не делать, аффтору убить себя
Edited by Kuota (see edit history)
  • Администрация
Posted
Разделить раздел аниме и манга

Нет.

И так есть обсуждение отдельных аниме и манги. А при разделении куда девать темы типа "Аниме и манга Ранма 1/2 - где сюжет удачней?"

 

Ввести галереи аниме-арта наподобие галерей

Нет.

Создание раздела хентайных галерей вообще была вынужденная мера.

Есть галереи anime.fanart.ru - лучше дополним их.

 

"Создать раздел про аниме-фестивали"

- их так много, что им нужен целый раздел? Не знал, не знал...

464886[/snapback]

 

Их 2 в Питере, 3 в Москве, 1 в Воронеже. Это только те действительно крупные, которые собирают 500-1000 человек.

Если учесть что организаторы большинства фестивалей согласны участвовать в жизни разделов, идея представоляется очень неплохой. Я например помню что у Аниматрикса есть свой форум, у Манифеста свой, у Анистейджа и Анимацури свои. Но я не помню адреса всех и мне лень ходить на все чтоб узнать подробности.

 

1. Разделить "творчество" на подразделы.

2. Выделить отдельные подразделы для наиболее обсуждаемых аниме, как Хеллсинг или Ева.

465078[/snapback]

 

Согласен.

Posted

А сейчас будет крик души (всем заткнуть ушки)

 

Какого <непечатно и на разных языках> забабахали раздел про Еву в "Обсуждении отдельных аниме и манги"? Там 19 тем, причем 8 из них закрыты и две темы-близнеца!

Топики про Еву почти не всплывают. Про Naruto и Hellsing согласен, это активно обсуждаемые серии, но NGE.., разве что какой-нибудь новоиспеченный анимешник появится.

 

PS Я остался на этом форуме во многом потому, что "Евангелион" глаза поперву не мозолил, а теперь уходить поздновато.

Posted
Le_0, сдаётся мне, что даже если они редко всплывают, мазолят глаза не меньше чем одна постоянная ссылка, на которую можно привыкнуть не обращать внимания :)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...

Important Information