Перейти к содержанию
АнимеФорум

Парк + места других зеленых насаждений


Uka

Рекомендуемые сообщения

- Сколько тебе нужно времени чтобы подумать и принять решение? Если согласишься на меня работать поставлю ряд определенных условий,сам решай согласен на них или нет.

- Вот мой номер телефона,мобильный конечно.

*протянул сложенный пополам листок*

- но не советую слишком распространяться о моем номере и вести себя поскромнее до принятия окончательного решения.

А главное не ввзязывайся в переделки,иначе мне трудно будет тебе помочь. Думаю у меня и так появятся враги после того как ты получишь эту работу,ну да плевать я на них хотел.

501009[/snapback]

*Рэй взял листок и засунул его в карман брюк*

-Полагаю, мне будет надо пару дней, после чего я тебе позвоню, - молодой человек зевнул, - а вот поскромнее быть не обещаю. Уж не виноват я, что родился ярким и экстраординарым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

*наобщавшись с Блонди в Шионе посмотрел на часы и увидел, что уже как бы и возвращаться пока. Внутренний голос почему-то настаивал чтобы я завернул в парк. Что и неприминул зделать. Через несколько минут к своему удивлению обнаружил на одной из скамеек Ковена. Парнишка сидел и курил при этом хмурый еще больше чем вчера.Сел рядом с ним на скамейку*

-Может все-таки расскажешь, что вчера произошло?И почему ты себя так вел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*вздохнул и выбросил еще недокуренную сигарету.*

-да так...я просто подумал, что совсем один...*помолчал*..смешно конечно...но мне почему-то тоскливо...

*посмотрел в глаза Ари с надеждой*

- я ведь не один? мне ведь есть куда возвращаться?..

*обхватил ручонками мужчину и уткнул тому в грудь носом*

-..у тебя ведь нет другого?..*приглушенно спросил он*..сможешь ли ты меня так же легко бросить, как и повстречал?...мне грустно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ты не один *обнял в ответ и потрепав по макушке предложил*

-Может домой пойдем. И к томуже мой дом твой дом.

*улыбнулся и поцеловал в губы. Парень кивнул и поднявшись со скамейки направились в сторону дома.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ты не один *обнял в ответ и потрепав по макушке предложил*

-Может домой пойдем. И к томуже мой дом твой дом.

*улыбнулся и поцеловал в губы. Парень кивнул и поднявшись со скамейки направились в сторону дома.*

502095[/snapback]

*Потоптавшись у двери и так и не решив, звонить или пойти домой, я достал из кармана клочёк бумаги, карандаш и крупными буквами начеркал пару строк. Потом половину из них вычеркнул. На недожёванную жвачку присобачил бумажку к двери, судорожно закурил последнюю изломанную сигарету, накинул на себя куртку и поплёлся к лифту. Когда двери открылись, я ещё раз тоскливо взглянул в глубь коридора. На бумажке было написано: "Я люблю тебя! Прости..."*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Рэй взял листок и засунул его в карман брюк*

-Полагаю, мне будет надо пару дней, после чего я тебе позвоню, - молодой человек зевнул, - а вот поскромнее быть не обещаю. Уж не виноват я, что родился ярким и экстраординарым...

-Пойми,от того как ты себя будешь вести и как ты себя проявишь будет зависеть и будущее других уке и полукровок. Либо семэ решат,что с вами можно работать,вы исполнительны и умны,либо вы так и останетесь домашними игрушками. Просто будь здерженнее при посторонних и на людях,а когда мы останемся без свидетелей можешь,хоть пол дома разнести.*хмыкнул представив эту картину*

-И поторопись с ответом,это предложение не будет ждать тебя вечно,как ты думаешь сколько будет желающих на эту работу???

-Пока я даю лишь тебе такой шанс. Воспользуйся им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Пойми,от того как ты себя будешь вести и как ты себя проявишь будет зависеть и будущее других уке и полукровок. Либо семэ решат,что с вами можно работать,вы исполнительны и умны,либо вы так и останетесь домашними игрушками.

505742[/snapback]

*Рэй изогнул бровь*

-Мы? Не стоит ставить в один ряд меня и укэ. Укэ здесь жили и будут жить, они не особо-то и против своего положения. А полукровок можно по пальцам одной руки пересчитать. И лично я... - молодой человек хмыкнул, - лично я не считаю, что укэ способны нормально трудиться... Они другие, и эмоционально не выдержат быть наравне с вами. Я хочу бороться за себя и за оплукровок, ежели таких ещё встречу, но не за всю популяцию укэ.

 

Просто будь здерженнее при посторонних и на людях,а когда мы останемся без свидетелей можешь,хоть пол дома разнести.*хмыкнул представив эту картину*

505742[/snapback]

-Мы?.. Останемся дома?.. То есть я правильно понимаю, что мне ещё и жить с тобой в одном...доме? - взгляд Рэя стал настроженно-подозрительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Мы?.. Останемся дома?.. То есть я правильно понимаю, что мне ещё и жить с тобой в одном...доме? - взгляд Рэя стал настроженно-подозрительным.

Ну почему ты во всем видишь какой-то подщтекст и ищешь скрытый смысл там где его нет. Я имел в виду,что в офисе,Если мы останемся одни делай что хочешь,но не позорь меня на людях.

Они другие, и эмоционально не выдержат быть наравне с вами.

Теже слова могут сказать и семэ по отношению к полукровкам,не кажется,что ты перегибаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те же слова могут сказать и семэ по отношению к полукровкам, не кажется, что ты перегибаешь?

506632[/snapback]

-Сэмэ так и говорят. Но я умею хоть как-то контролировать свои эмоции, в то время как укэ...они живые во всех смыслах этого слова. Эмоционально живые, я имею в виду...их тронь пальцем - а они либо в смех, либо в слёзы...

 

Ну почему ты во всем видишь какой-то подщтекст и ищешь скрытый смысл там где его нет. Я имел в виду,что в офисе,Если мы останемся одни делай что хочешь,но не позорь меня на людях.

506632[/snapback]

*Рэй насупился, в один момент став похожим на так ярко описываемых им же укэ*

-Я и не собирался тебя позорить. А какой ещё мне смысл и подтекст мне искать, если последние несколько лет сталкиваюсь только с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Я и не собирался тебя позорить. А какой ещё мне смысл и подтекст мне искать, если последние несколько лет сталкиваюсь только с этим?

В том -то и дело,поэтому ко всему относишься с опаской и не можешь поверить,что в твоей жизни может случиться что-то хорошее. Даже Сузу ты не веришь,хотя у вас все не так просто,ведь он для тебя не просто клиент,так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том -то и дело,поэтому ко всему относишься с опаской и не можешь поверить,что в твоей жизни может случиться что-то хорошее.

506690[/snapback]

-Ну почему же? Хорошее случается на каждом углу,надо только его видеть. Гулять по городу и набрести на уличных музыкантов, чтобы к ним присоединиться хоть на пару часиков - это тоже хорошее.

*Юноша поднёс пальцы к виску, коснулся своих волос*

-Просто я реалист и не жду прекрасных принцев там, где их не может быть по определению.

 

Даже Сузу ты не веришь,хотя у вас все не так просто,ведь он для тебя не просто клиент,так?

506690[/snapback]

-Для меня? - Рэй усмехнулся и накрутил рыжую прядку на палец, - Да мало ли кто он для меня, важно только то, кто Я для него. А я для него... - Рэй замолчал и тяжело вздохнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Просто я реалист и не жду прекрасных принцев там, где их не может быть по определению.

Ну-ну,и это реалист хочет профукать одно из лучших предложений в его жизни. Пойми,отказавшись от него ты так и останешься сексуальной игрушкой в руках других. И как ты думаешь...в конечном итоге можешь просто тому-нибудь наступить на больную мозоль,тебя решат убрать как ненужный мусор,и не факт,что это вынужден буду сделать не я.

 

- Да мало ли кто он для меня, важно только то, кто Я для него. А я для него...

- вот опять старая песня,почему бы тебе просто не выяснить с ним отношения и не сидеть и ныть тут,о том что тебя никто не понимает,не любит и не ценит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну,и это реалист хочет профукать одно из лучших предложений в его жизни. Пойми,отказавшись от него ты так и останешься сексуальной игрушкой в руках других.

506748[/snapback]

-Я не "собираюсь профукать", а собираюсь поставить в известность того, кто может сделать чего похуже, нежели "убрать".

 

- вот опять старая песня,почему бы тебе просто не выяснить с ним отношения и не сидеть и ныть тут,о том что тебя никто не понимает,не любит и не ценит.

506748[/snapback]

-Слушай, ты, психоаналитик самодельный... Если человек говорит мне "убирайся", то я предпочитаю именно что убраться, а не возвращаться раз за разом скулить под дверь.

 

И как ты думаешь...в конечном итоге можешь просто тому-нибудь наступить на больную мозоль,тебя решат убрать как ненужный мусор,и не факт,что это вынужден буду сделать не я.

506748[/snapback]

Рэй приблизился к Айре и мягко улыбнулся, глядя ему в глаза.

-А ты знаешь...я не боюсь смерти. Совсем, - смешок, - потому что я знаю, что будет потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Слушай, ты, психоаналитик самодельный... Если человек говорит мне "убирайся", то я предпочитаю именно что убраться, а не возвращаться раз за разом скулить под дверь.

Психоаналитик видимо мое призвание. Тогда просто расставь все точки над и в ваших отношениях.

-А ты знаешь...я не боюсь смерти. Совсем, - смешок, - потому что я знаю, что будет потом.

И что же будет потом? Темн6ота?Разложение? небытие? скажи мне? я тоже не боюсь сметри,но у меня на то другая причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психоаналитик видимо мое призвание. Тогда просто расставь все точки над и в ваших отношениях.

506788[/snapback]

-Уже расставлены, - холодно, - "Убирайся" для меня означает только "убирайся" и ничего кроме этого.

 

И что же будет потом? Темн6ота?Разложение? небытие? скажи мне? я тоже не боюсь сметри,но у меня на то другая причина.

506788[/snapback]

-Что будет для тебя я не знаю. Я знаю только то, что будет для меня. А я хожу, хожу по кругу... В темноте небытия не бывает...там живут...живут своей жизнью и освещают темноту яркими и жаркими костами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Уже расставлены, - холодно, - "Убирайся" для меня означает только "убирайся" и ничего кроме этого.

Ты уверен,что он не будет вставлять тебе палки в колеса,как твой возможный работодатель я должен знать о всех твоих будущих и нынешних врагах,чтобы отразить удар с любой стороны,всетаки у нас не обычная организация,которая может позволить себе облажаться из-за ерунды или из-за разборок двух любовников.

Я знаю только то, что будет для меня. А я хожу, хожу по кругу... В темноте небытия не бывает...там живут...живут своей жизнью и освещают темноту яркими и жаркими костами...

Похоже на слова уличного проповедника,не?ты бы мог на этом неплохо подзаработать,давая страждущим надежду*в очередной раз улыбнулся,открыто посмотрев в глаза Рэю*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уверен,что он не будет вставлять тебе палки в колеса

506818[/snapback]

-Уверен. Его не интересует ничего, кроме моего тела... И моих клиентов. Иногда мне кажется, что он хочет быть единственным, кто имеет право быть со мной.

 

Похоже на слова уличного проповедника,не?ты бы мог на этом неплохо подзаработать,давая страждущим надежду*в очередной раз улыбнулся,открыто посмотрев в глаза Рэю*

506818[/snapback]

Рэй тихо рассмеялся.

-Надежду? Нет, глупость. Это не надежда. Людям страшно, и им есть чего бояться. А мне нечего рассказать такого, чтобы их утешить. Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда мне кажется, что он хочет быть единственным, кто имеет право быть со мной.

В том и дело,если у тебя ничего не выйдет,есть надежда,что ты вернешься к нему и наденешь ошейник,если у тебя опять не будет выбора.

-Надежду? Нет, глупость. Это не надежда. Людям страшно, и им есть чего бояться. А мне нечего рассказать такого, чтобы их утешить. Зачем

Ты тагруешь своим телом,так почему бы не торговать надеждой,тогда не придется терпеть всех этих клиентов и то как они обращаются с тобой. Не придется сжав зубы идти к очередному похотливому самцу из-за того,что денег нет,а есть охота. Все в этом мире имеет свою стоимость.Основной закон рынка:спрос рождает предложение. Главное найти наивных простаков,которые пойдут за тобой,а там уж и до революции недалеко.*прищурил глаза и ожидал ответа.сигарета истлела до фильтра,бросил бычок в сторону,становилось душно,растегнул еще пару пуговиц на рубашке.вдохнул воздух полной грудью*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и дело,если у тебя ничего не выйдет,есть надежда,что ты вернешься к нему и наденешь ошейник,если у тебя опять не будет выбора.

506895[/snapback]

-Надежда на рабство - это не та надежда, которой можно жить, - мрано пробурчал.

 

Ты тагруешь своим телом,так почему бы не торговать надеждой,тогда не придется терпеть всех этих клиентов и то как они обращаются с тобой. Не придется сжав зубы идти к очередному похотливому самцу из-за того,что денег нет,а есть охота. Все в этом мире имеет свою стоимость.Основной закон рынка:спрос рождает предложение. Главное найти наивных простаков,которые пойдут за тобой,а там уж и до революции недалеко.*прищурил глаза и ожидал ответа.сигарета истлела до фильтра,бросил бычок в сторону,становилось душно,растегнул еще пару пуговиц на рубашке.вдохнул воздух полной грудью*

506895[/snapback]

-Ой, ты так говоришь, какбудто сам когда-то был шлюхой... - пауза на улыбку, - Все ваши пророки лгут, но лгут от незнания. А обнадёженные люди отказываются смиряться со своей участью...это так мешает, если бы ты знал... Когда человек отказывается умирать, то в загробном мире начинается редкостный бардак.

Рэй улыбнулся мужчине, ненавязчиво изучая его взглядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек отказывается умирать, то в загробном мире начинается редкостный бардак.

Поверь мне это знакомо. смерть давно преследует меня,но никак не может догнать.*грустно улыбнулся*

-Ой, ты так говоришь, какбудто сам когда-то был шлюхой... - пауза на улыбку,

Нет,просто многое повидал. и таких как ты,и такких как мы.

кстати,почему ты так смотришь на меня?неужели понравился?(что-то я слишком часто сегодня шучу,наверное,мне просто легко с ним общаться,хотя...что-то в нем определенно есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь мне это знакомо. смерть давно преследует меня,но никак не может догнать.*грустно улыбнулся*

507130[/snapback]

-А меня догнала. Один раз уже как минимум, но я полагаю, что это был всего лишь эпизод из цикла...

 

кстати,почему ты так смотришь на меня?неужели понравился?

507130[/snapback]

-Нуууууу..... - Рэй тряхнул огненной гривой и чуть опустил длинные ресницы, - Ты весьма соблазнительно выглядишь. Особенно эти расстёгнутые пуговицы.. - короткий быстрый взляд глаза и глаза, - точнее, вкусный кусочек кожи в разрезе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-А меня догнала. Один раз уже как минимум, но я полагаю, что это был всего лишь эпизод из цикла...

У кошки девять жизней.

-Нуууууу..... - Рэй тряхнул огненной гривой и чуть опустил длинные ресницы, - Ты весьма соблазнительно выглядишь. Особенно эти расстёгнутые пуговицы.. - короткий быстрый взляд глаза и глаза, - точнее, вкусный кусочек кожи в разрезе..

не новый ли это способ завлечь очередного клиента? или расположить к себе босса?Кто-то заявлял что у меня денег на тебя не хватит.или здесь что-то другое.*поймал парня за подбородок и посмотрел в его глаза*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кошки девять жизней.

507161[/snapback]

-А у меня одна. А вот теперь..много.

 

не новый ли это способ завлечь очередного клиента? или расположить к себе босса?Кто-то заявлял что у меня денег на тебя не хватит.или здесь что-то другое.*поймал парня за подбородок и посмотрел в его глаза*

507161[/snapback]

Замер, чуть испуганно глядя Айре в глаза. Неизменная реакция на спокойную властность, плюс слегка участившийся пульс... Привычка подчиняться.

Которую надо...давить. Только один человек имеет право и умеет властвовать так, чтобы это доставляло неимоверное удовольствие. Точнее..два. Но это прошлое, всё в прошлом...чёрт.

-Ты мне пока не босс...да и денег у тебя действительно...наврядли хватит. Если ты только не на самом деле такая большая шишка, какой хочешь показаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ты мне пока не босс...да и денег у тебя действительно...наврядли хватит. Если ты только не на самом деле такая большая шишка, какой хочешь показаться.

Мне нет нужды кем-то казаться или прикидываться,суть от этого не изменится. Я всего лишь повторяю твои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нет нужды кем-то казаться или прикидываться,суть от этого не изменится. Я всего лишь повторяю твои слова.

507187[/snapback]

Рэй чуть приоткрыл губы, быстро облизнулся, так что только мелькнул кончик язычка.

-Но ты ошибаешься... Я не ищу клиентов, они сами меня находят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация