Перейти к содержанию
АнимеФорум

Парк + места других зеленых насаждений


Uka

Рекомендуемые сообщения

*когда Холден напомнил про кушетку даже засвербило и сердце защемило - зажмурился от удовольствия вспоминая те моменты*

\да, было бы неплохо повторить в ближайшее время ≈ хотя слишком часто тоже не стоит это делать, так как это как наркотик - с каждым разом что бы вдоволь насладиться нужны все более и более извращенные формы ≈ а Холден боюсь на многое не потянет\

-я не дуюсь ≈ и вообще о каких ты чувствах говоришь? я впервые это от тебя слышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

-О твоих ко мне о каких же еще? Раз тебя так задевает мой отказ, мое невнимание, значит я тебе нравлюсь! Вот и попался! Я прщаю тебе машину, раз уж так. Да я и не сердился по большому счету. И вообще я тебе верю. Это не ты.

*Холден улыбнулся*

-Зайдешь к Лису, потом сразу заходи ко мне. Попьем чаю, поболтаем, а то мне без тебя скучно. Тем более я буду у себя в кабинете дежурить, а это всегда нагоняет на меня тоску. Пациентов сейчас мало, так что мы будем предоставлены сами себе. Ну как, договорились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, договорились?

-договорились *обнял Холдена пододвинувшись на край сиденья* а ты странный - скучаешь, тебе важны мои чувства ≈ я почти удовлетворен такими словами и даже чуть возбудился - но оставлю это на после ≈ сначала дядюшка Лис - а то может он попросит удовлетворить его как в тот раз - так сказать наглядно *приподнял прядку волос и прикусил Холдена за шею, оставив небольшой синячок*

 

--->в особняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Гуляет по парку и любуетя природой..

Совсем один.. так енльзя.. надо искать друзей

Сказал сам себе и наклонил голову на бок уставившись в сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Белиал задумчиво брела по парку, от лучей солнца её закрывал зонт, а поля шляпы, чем-то похожей на шутовской колпак, скрывали её глаза:

Пойти что ли чаю выпить...нет...это скучно.

Белиал зевнула,сложила зонтик, поправила галстук и продолжила путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налетел на случайно на девушку не заметив.

-Ой извините..простите

Улыбнулся скровмно

Ну вот щас приоблем еще нахватаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ничего страшного, это я виноват. Ничего из-за шляпы не вижу. Вы не ушиблись? А то мало ли чего. Я же мог и зонтиком случайно ткнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санао быстро оглядел себя с ног до головы

-Нет еслиб укололи яб почувствовал

Фуф пронесло..

-Прикольная шляпа...*Улыбнулся и стал разглядывать собеседника. Ветер развивал волосы Санао и она переливалисьв лучах солнца, а от собеседника пахло приятным ароматом чая.Санао втянул воздух и забалдал почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он довольно милый

-Спасибо, шляпы - моя страсть. Я их коллекционирую.

Белиал мило улыбнулась и достала термос:

-Не хотите ли чаю, я сам заваривал. Это молочный китайский чай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санао догадался от чего юноша так приятно пах.. и улыбнувшись

-С удовольствием попробую если вы угощаете...

Сел на лавочку и предложил сесть собеседнику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белиал села рядом, открутила крышку термоса. Затем она достала нечто вроде маленькой коробочки и вынула оттуда две маленькие чайные чашечки. Наполнив их она протянула одну парню:

-Прошу, угощайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Меня зовут Белиал. А запасливый я только в плане чая. Работаю в чайном домике родителей.

Белиал сняла шляпу и положила её рядом с собой на скамейке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попрробовал чай

-Вкусноооо

стал расматривать Белиал и не мог понять или это очень красивый парень...или девушка...

А что зачем... не важно...

Сидит пьет чайй..

-Ясно ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белиал мысленно захихикала, но тут же пресекла себя: Чего я как девченка, хотя на самом-то деле я и есть девченка. Я так скоро сам запутаюсь.

-У нас в домике много сортов чая, но он пока закрыт на уборку. Потом можете приходить...вам скидка будет.

Бел улыбнулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрит и удивляется...

-спасибо... А я не работаю нигде.. так перебежками.. Занимаюсь выступаю в клцбах, кафешках ..если надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
-А я всё время в одном месте. Никакой смены обстановки...хотя мне это даже нравится. Не очень люблю резкие смены декораций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация