Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Парк + места других зеленых насаждений


Uka

Рекомендуемые сообщения

*встал, отплевываясь*

- Не смей касаться моего брата! *хмуро посмотрел на Кэша*

*Прищурился и вгляделся в мужчину..Хитро улыбнулся и помахал рукой у него перед лицом*

- Дяденька, дяденька, у вас опять амнезия?

*Похлопал невинными глазкими и сжал губки*

- Вы говорили, что хотите дать мне вот эту пачку *ткнул пальцем в зажатую пачку из-под сигарет*...чеееестно *произнес он и мило улыбнулся, за что получил крепкий подзатыльник.*

-Вааа....больно! *на глазах от боли выступили слезы*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вааа....больно! *на глазах от боли выступили слезы*

-парень у тебя на твоей смазливой мордочке написано - ложь, наглая ложь...причем врать ты не умеешь вообще...

*крутя в руках пачку...развернул, там телефон...*

-это чего? приглашение потрахаца или как?...*оторвал кусок с телефоном и убрал в карман рубашки*...ладно не важно, потом позвоню...

*критически осматривая парня*

-а с тобой мне что делать? вроде убивать не собирался...что скажешь? может у тебя есть какие идеи? и что ты мне можешь интересное предложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*выташил магазин,сунул в карман,поставил на предохранитель и сунул в кобуру*

Лучше расскажи о себе. работа меня и так каждый день достает,хочется хоть сейчас поговорить о чем-то другом.

482214[/snapback]

*отнял у мужчины бутылку и сделал большой глоток*

-Ну что ж...задавай вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно не важно, потом позвоню

- не сметь! *вскрикнул мальчик и угрюмо помотрел на мужчину*..это мое...

-а с тобой мне что делать? вроде убивать не собирался...что скажешь? может у тебя есть какие идеи? и что ты мне можешь интересное предложить...

*не ответил...губы растянулись в странной улыбке*

- дядя, вы странный...что я могу предложить?..идеи?..

*...идея!*

*широко и мило улыбнулся*

- я ваша няня и горничная! *покачал пальчиком* И уже поздно и пора спать, а ну в кровать! один!

*повернулся и не сказав больше не слова потяпал в противоположную сторону..Долго он не прошел, так как опять повис над землей - мужчина взял его за ворот..*

- нуууу, отпуститееее!..*шмыгнул носом*..бу...ты всегда такой!..*кричал мальчик, размахивая ногами в воздухе*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*отнял у мужчины бутылку и сделал большой глоток*

-Ну что ж...задавай вопросы.

Ты постоянно с разными парнями,они пользуются тобой,ты пользуешься ими. Так ты пытаешься доказать себе,что свободен?быть со всеми и одновременно ни с кем? тебя это устраивает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты постоянно с разными парнями,они пользуются тобой,ты пользуешься ими. Так ты пытаешься доказать себе,что свободен?быть со всеми и одновременно ни с кем? тебя это устраивает???

484295[/snapback]

-Отвечаю по пунктам...

Рэй устроился поудобнее и откинул волосы назад.

-Итак. Себе я ничего не пытаюсь доказать. Я знаю, что я свободен. Ответ - нет.

*небольшая пауза*

-Второй вопрос я не совсем понял. Быть со всеми - разумеется, нет. Не быть ни с кем...лучше, но тоже, я полагаю, нет.

*докурил сигарету и выбросил окурок*

-И последнее. Нет, меня это не устраивает. А почему ты интересуешься? и откуда столько знаешь обо мне? Следил, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууу, отпуститееее!..*шмыгнул носом*..бу...ты всегда такой!..*кричал мальчик, размахивая ногами в воздухе*

-ну и какой я? расскажи ка мне....какой обычно я с тобой? так понимаю не один день знакомы

*не то что бы полная амнезия...но котика помнил...только хоть убейте не понимал че он так надолго задержался у меня*

-и куда это ты так направился резво? от меня думаю уже наврят ли убежишь... (если только на тот свет)*поставив парня обратно на землю и нагнувшись к нему остановился перед его сладенькими губками*...я такого сладенького хоть из под земли достану...

*не поцеловав выпрямился*

-я такое редко кому говрю, когда имею хорошие намерения к человеку, так что цени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Пытаясь не показывать свое разочарование (насчет поцелуя), отвернулся.*

- бу...хорошие намерения...*сжал губки*...сейчас куда? может домой.... *зевнул*..спать хочу *пробубнил, не поднимая головы.

Взяв мальчика за шкирку (шобы не убегал), потащил из парка..*

_________

/ост. см. в жилье/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-И последнее. Нет, меня это не устраивает. А почему ты интересуешься? и откуда столько знаешь обо мне? Следил, что ли?

- Работа такая все замечать,тем более за укэ,которые считают себя свободными. Возможно я зря тебе это говорю и ты не воспримишь мои слова всерьез,но некоторым высоким шишкам не нравится,что укэ считают себя свободными. Поэтому поостерегись своих высказываний. Слишком слабы еще укэ чтобы выступать против нас. Считай это дружеским советом.

Краем глаза наблюдал за реакцией парня.

- Можно задать вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Типа, угрожаешь, да? - достал ещё одну сигарету, затянулся и выпустил сладковатый дым в лицо мужчине, - Как бы тебе это сказать помягче... Мне нас..наплевать на всех этих шишек, им никогда в жизни не удастся доказать мне, что я один из этих домашних зверьков и должен вести себя соотвественно.

Может, укэ и слабы...но отдельно взятый я против отдельно взятого тебя... - прищурился, - и ещё неизвестно, кому придётся отправиться в затяжное путешествие по больницам.

 

- Можно задать вопрос?

489068[/snapback]

-Валяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Типа, угрожаешь, да?

Даже в мыслях не было.Знал что ты не поймешь. я всего лишь предупреждаю. Говорю,чтобы ты поостерегся,а прислушиваться или нет твое дело.

 

Может, укэ и слабы...но отдельно взятый я против отдельно взятого тебя... -

- Просто в следущий раз может попасться менее сдержанный представитель семэ и вряд ли один.

-Валяй.

- Раз ты такой свободный почему все еще позволяешь обращаться так с собой. Ты постоянно угрожаешь мне,но сам вынужден мириться с тем как с тобой обращаются другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира , Ре и Шито приперлись в парк:

- О!!!!- /потер руки/- То что надо!!! Темнота - друг молодежи!!! В темноте не видно.. Меня!!!/смех/

"Почему это я веду себя как последний идиот???" пронеслось в мыслях Киры, но он тут же забыл о них. Какие там мысли в такой компании??? Тем более такая возможность наконец "побыть собой" выпадала демону не часто. Честно сказать, как такой вообще не было. В парке , а точнее в том месте куда они пришли было совсем темно. Пользуясь случаем, Кира ухватился за руку Ре. Он долго искал руку Шито, но тот, словно нарочно затих.

- Шитооо...Ау!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Просто в следущий раз может попасться менее сдержанный представитель семэ и вряд ли один.

490106[/snapback]

*тихо засмеялся*

-Ты думаешь, у меня в жизни не было и такого опыта? Плавали, знаем.

 

- Раз ты такой свободный почему все еще позволяешь обращаться так с собой. Ты постоянно угрожаешь мне,но сам вынужден мириться с тем как с тобой обращаются другие.

490106[/snapback]

*с силой затушил недокуренную сигарету о землю, закусил губу*

-Как бы тебе это сказать... В общем, если ты такой умный, то, может, расскажешь мне, какие права у полукровок? Заодно просвятишь меня о способах получения гражданства...

*в голосе Рэя послышалась давнишняя горечь, молодой человек уставился взглядом в траву*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От самого бара я тихо следовал за Кирой и Ре, не нарушая своего молчания. Поэтому когда Кира позвал меня в парке, то я вздрогнул.

-Да? - почти еле слышно прошептал я. Темнота начинала пугать. Я шел погрузившись в свои мысли и не заметил, что тут нет освещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, Кира ухватился за руку Ре.

*Тихо стоял , держась за Киру... Попутно осматриваясь вокруг

(у нэк зрение лучше)*

 

 

-Да? - почти еле слышно прошептал я. Темнота начинала пугать. Я шел погрузившись в свои мысли и не заметил, что тут нет освещения.

*Увидел Шито*

*Рё побежал к Шито , таща за собой Люцика*

- Вот мы и нашлись! *Взял руку Шито*

- Ну... Что делать будем?! Время то уже позднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Из кармана Рё пропиликал мобильник, парень резко отпустил

руки Шито и Киры. Прочитав сообщение

серьезно посмотрел на парней*

- Гомэн, мне нужно идти ... дядюшка Лис вызывает.

Но как только освобожусь - сразу приду к Вам, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/удивленно/

- Лис??? А он там про меня ничего не написал??? Пусть меня покрасят!!!

/схватился за Шито/

- Не отходи... Заблудимся еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира обессиленно хлопнул ладонью по лбу:

- Во дает.. Пото зайду.. А сейчас - шататься, шататься и еще раз шататься..

Парень повесился на Шито и произнес:

- Расскажи мне о себе..Ты тогда так привлекательно молчал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, если ты такой умный, то, может, расскажешь мне, какие права у полукровок? Заодно просвятишь меня о способах получения гражданства...

*в голосе Рэя послышалась давнишняя горечь, молодой человек уставился взглядом в траву*

Я знаю не больше тебя.я всего лишь охранник,который сам думает как уберечь своего укэ. Да и кто позволит получить гражданство "низшей расе". Я так не думаю,но идеи таких как я совсем не популярны. Поговори со своим сэмэ,он сможет помочь,должен,если ты ему не безразличен. Да и с ошейником в конечном итоге можно что-то придумать,было бы желание.

Сейчас у тебя очень шаткое положение,хозяина нет и ходешь тут со своими принципами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aira

 

*сделал глубокий вдох, сжал пальцы в кулак, срывая травинки*

-А меня нет сэмэ. И живу я сам, понимаешь? Сам! - поднял голову и посмотрел на мужчину взглядом, в котором читалось целое море бушующих эмоций, - Небезразличен. Многим. Факт. Как некая вещь, которой можно обладать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-А меня нет сэмэ. И живу я сам, понимаешь? Сам! - поднял голову и посмотрел на мужчину взглядом, в котором читалось целое море бушующих эмоций, - Небезразличен. Многим. Факт. Как некая вещь, которой можно обладать.

Осторожно чтобы не спугнуть погладил парня по спине стараясь успокоить.

- все будет нормально. Но неужели нет никого кому ты можешь довериться,кто может тебя поддержать? Ты такой недоверчивый,может среди тех кто тебя окружает есть кто-то кто хочет помочь,но ты отгородился от всех и сам расцениваешь окружающих как источник денег и ничего больше.Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aira

*повёл плечами, показывая, что лишнее прикосновение ему неприятно*

-Что в твоём понимании значит "помочь"? Принять меня в дом как игрушку для секса, ыт это имеешь в виду? Да нет, спасибо, мне как-то этого не хочется... Хотелось бы сохранить хоть эту свободу - самому выбирать себе кли...партнёров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Рэя Вамильтона!!!

 

Холден Колфилд набрал номер Рэя. Конечно, находясь в каком-то смысле на особом положении, Рэй вполне мог и не отвечать. Холден ждал ответа, спрашивая у присутствующих:

-Вы его вообще давно видели? Я давно... Живой он там или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Что в твоём понимании значит "помочь"? Принять меня в дом как игрушку для секса, ыт это имеешь в виду? Да нет, спасибо, мне как-то этого не хочется... Хотелось бы сохранить хоть эту свободу - самому выбирать себе кли...партнёров.

Убрал руку,вдруг парень не так поймет.

- Ты считаешь,что все так и мечтают как сделать из тебя секс-игрушку.Значит таких "партнеров" ты выбираешь. Значит ты сам себя ведешь так,давая повод превратить тебя в игрушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация