Перейти к содержанию
Обновление форума
  • Ответов 619
  • Просмотры 60,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • А почему Люси можно уничтожать десятки тысяч, а Сталину нельзя?

  • нет. 22 июня 41 года он ВЫИГРАЛ ! был нанесен тяжелый удар по СССР , Сталину не удалось захватить контроль над Евразией . именно благодаря Гитлеру и Вермахту мы живем не в КНДР раскинувшейся на все Во

  • Если так хочется, то поищешь сам. Мне же достаточно того, что это действующий пример одной из технологий бальзамирования.

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_449114
Каково ваше отношение к личности Великого Вождя.

 

ЗЫ: Не знал где делать, поэтому создал в "Общении"

Молодец!Вообще есть тема"Культ вождя" но не уверен туда ли эта тема относится, по этому отпишусь здесь.

Отношение смешанное , но в большинстве своем отрицательное.

[антикамин]team

Hugo boss

Кузя босс

Опубликовано
comment_449115

Псих, ну ясен перец великий. Такую бодягу в стране заварил, что 70 лет все на ушах стояли. =)

А насчёт личного отношения - не знаю, видел его только в мавзолее, пообщаться не довелось. Есть подозрение, что он идейный собрат Черномырдина: хотел как лучше, а получилось как всегда. Ну судя по количеству жертв революции и сопутствующих событий идеалист ещё тот был. А поправь он подольше и продолжи последователи его линию, возможно, у нас бы ещё сейчас коммунизм был, по китайской модели. НЭП-то он в конце жизни ввёл, видать понял, чем соцэкономика пахнет.

 

Добавлено:

Уж не знаю, как у него там с общечеловеческими ценностями было, но то что человек великий несомненно.

Если долго всматриваться в бездну, можно неплохо провести время.

Опубликовано
comment_449130
Каково ваше отношение к личности Великого Вождя.

 

Я слишком плохо его знал, чтобы рассуждать каким он был, да и видел то всего пару раз....на красной площади.

невидимки [team] - вождь основатель

безсонница [team] - создатель о_о

AnimeForum DC++ HUB [OP's Team]

Да здравствует каваеобмен!

ИМХОю и ЕМНИПаю

Опубликовано
  • Автор
comment_449142
Кстати, тут возник такой вопрос (привет Кайлу), я написал в строке "откуда"- "Родина Ленина". Кто-нить ваще знает где это? :)

Изменено пользователем Псих (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_449144

Ульяновск, он же Тобольск - это ошибка Симбирск.

 

А Ленин, что Ленин... Большевики просто воспользовались ситуацией. Слабостью царя и затем Керенского, хорошей подготовкой, устроенной предшественниками; обычным заигрыванием с народом, Первой Мировой, затем просто грубой силой разогнали Учредительное Собрание. Потом - Гражданская, но никто случаем не забыл, сколько офицеров царской армии было на стороне красных и историю Петлюры? В общем еще один человек, которого сделало время. А зпосле из него сделали Великого Вождя. Жаль дедушку.

Изменено пользователем Le_0 (смотреть историю редактирования)

смертьсмертьсмертьсмертьсмертьсмертьсмертьсмертьсмертьсмертьсмертьсмер

тьсмертьсмертьсмертьсмертьсмертьсмертьсмертьсмертьсмертьсмертьсмертьсм

ертьсмертьсмертьсмертьсмертьсмертьсмертьсмертьсмертьсмертьсмертьсмерть

смертьсмертьсмертьсмертьсмертьсмертьсмертьсмертьсмертьсмертьсмертьсмер

Опубликовано
comment_449165

вождь краснокожих...

плохой вождь, раз ему удалось загнать страну с самыми обширными ресурсами и промышленным потенциалом в анальное отверстие... Конечно, он только начал и хотел, как ему казалоась, сделать лучше. Только в мультиках злодеи дико хохочут и говорят "ох, щас развалю страну"...

Личность мне его едва ли знакома, как никому тут не может быть знакома в силу того, что он давно представился - мы можем судить о нём только по последствиям (а когда мне тут сильно возмущаются, что я индейку томлёную в вине не люблю, а не лук и сено, как остальные, - это говорит о том, что жители страны на уровне сознания считают себя голодранцами, т.к. в магазинах уже есть продукты)...

Потому, Владимир мог быть совсем пусечкой и лапочкой, но последствия его действий самые плачевные, на основании этих последствий и к нему у меня самое негативное отношение.

Отошла...
Опубликовано
comment_449186

не сморя на происки империалистов

расказывающие про много милиардные репресии

и прочии прочии страшилки

к союзу вобще и дедушке Ленину отношение самое положительное

Изменено пользователем wnw (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_449192
Отношение не однозначное. С одной стороны он раздарил родину. Кому бесплатно, кому за деньги. Ведь Царская россия была больше совка даже в его лучшие годы. Также он убил множество людей, ухудьшил положение страны. Но и плюсы в ним есть. Он провёл эллектричество в большинство городов. Он действительно освободил крестьян(хотя и не абсолютно). Но главное - он дал стране перемены, которых она требовала. Вобщем главный аргумент за него - в стране по любому была бы революция, но вполне возможно, что с более плохим исходом.

SpaceOutlaw team сайт

Любители чая Team

Баланс Team**

[Leiji Matsumoto team]

Elite TTT

GainaxTeamОстальные тимы - где то в профиле)

Опубликовано
  • Автор
comment_449206

Перемен, требуют наши сердца,

Перемен, требуют наши глаза,

В нашем (чём-то таком) и в наших сердцах импульсация вен,

Перемен. Мы ждём перемен...

 

Согласен с Wormkeeper, ибо перемены были нужны!

Опубликовано
comment_449210
перемены произошли почти во всех странах мира, только России перепало такое счастье поиметь их под знамёнами Ильича...
Отошла...
Опубликовано
comment_449215

Lost Angel

Известно, что мы из одной крайности в другую...

Кстати, а в Америке Гражданская война не такой мирной была...

SpaceOutlaw team сайт

Любители чая Team

Баланс Team**

[Leiji Matsumoto team]

Elite TTT

GainaxTeamОстальные тимы - где то в профиле)

Опубликовано
comment_449233
Вот не знал чего написать, но думаю, что Ленин был гениальным человеком, но наивным, но ссеравно  Lenin RullezZz!

449150[/snapback]

 

Чудовище.. повзрослеешь, поймёшь.

" Диснееложеством" не занимаюсь. На аватаре - юри с покемонами смотрит.

 

[Elfenlied Team]

[Баланс Team]

[АмерикаМастДай ТЕАМ]

[Патриот Team]

Опубликовано
comment_449234
Ленин был безусловно гениален, вот только из-за него Россия пошла по неправильному пути развития.
Всюду звучит пение в честь жизни, но услышав его, ты познаешь смерть.
Опубликовано
comment_449240
Чудовище.. повзрослеешь, поймёшь.

Нууу, тут я с вами не согласен(сам я его не чень люблю)но вот что он чудовище, нет, он очень многое сделал для России, ну и многое конечно разрушил,т но все-таки (имхо) он был гениальным человеком, а вот Сталлин да, ближе к чудовищу.

 

Добавлено:

Ленин был безусловно гениален, вот только из-за него Россия пошла по неправильному пути развития.

Кто знает...может быть другой путь был еще хуже...

[антикамин]team

Hugo boss

Кузя босс

Опубликовано
comment_449263

НЭП - это плюс

Есть версия, что он получил от Германии деньги, для того, чтобы закончить войну (как вам известно, население и армия были крайне недовольны затяжной войной, и т.п.)

 

В общем, к самому Ленину отношение, впринципе, безразличное, а к революции, советской власти - отрицательное.

О как же им слабо

Опять заставить нас играть

В свое лото

Опубликовано
comment_449324
Кто знает...может быть другой путь был еще хуже...

вот мы сейчас идем по другому пути ... явно хуже

я не говорю что тот путь был идеален

кем были и кем стали

раньше нас боялись и ненавидели а сейчас просто ненавидят

Опубликовано
comment_449347

wnw

Хуже. Если раньше люди были лучше, отзывчивие, то сейчас всё свалилось в какой-то анус. Раньше была пропаганда общечеловеческих ценностей. А сейчас нет. Ещё годиков пять - и мы догоним америку. Но не в лучшем смысле.

SpaceOutlaw team сайт

Любители чая Team

Баланс Team**

[Leiji Matsumoto team]

Elite TTT

GainaxTeamОстальные тимы - где то в профиле)

Опубликовано
comment_449363
Ленин... А что тут скажешь - воевал и революцию он проводил явно не для народа, а для себя. Да и в стране при его правлении ничего не изменилось. Был царь - стал вождь. Были дворяне - стали большевистские чиновники. Свободных крестьян потихоньку готовили к созданию колхозов, это закончил уже Сталин. А колхозы - это узаконенное рабство(документов у колхозников нет, плата мизерная, покинуть колхоз нельзя). Была просто отсталая страна, а Ленин и ко просто привели ее к разрухе. В общем, авантюрист, сумевший под шумок провернуть свое дело.

- I'm Gai. Gai Daigoji! Call me Gai.

- According to this, you're Jiro Yamada.

- That's just my name in this life. My soul's real name is Gai Daigoji. So you see, that's my real name.

 

YOU GET TO BURNING!

Опубликовано
comment_449368

К Союзу отношусь прекрасно, жалко, что его развалили.

К Ленину - хуже. Он же не для народа революцию сделал, а чтоб царю за брата отомстить. И, как следствие, его дальнейшее поведение. Сталин репрессии делал потому, что ему Берия, Орджоникидзе, и иже с ними все уши прожужжали за врагов народа, дезинформировали много (тем более, что большинство репрессий делал не Сталин, а моськи, которые хотели перед властью выслужиться - заработать лишнюю звёздочку на погоны, или из второго секретаря стать первым. А Ленин - всё по своей инициативе, абы отомстить.

А по идее, любого крупного политика есть за что расстрелять, и есть за что памятник поставить. А ещё лучше - расстрелять, а потом поставить памятник.

И всё-таки зря Союз развалили!

"Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to be a sniper". ©

[Паладин XXI]

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.