Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Любимый персонаж Yami no Matsuei

не убивайте если такой опрос уже был, я тут меньше одного дня =)

 

Добавлено в 22:09:

Цузуки по-моему просто невозможно не любить, и все же я за Хисоку. Нравятся мне angstы (а если еще такие красивые ^^)

Those who live in the darkness wander aimlessly. [Yami no Matsuei]
  • Ответы 479
  • Просмотры 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кто он? и почему? =) 335 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто он? и почему? =)

    • Tsuzuki
      94
    • Hisoka
      57
    • Muraki
      115
    • Tatsumi
      17
    • Watari
      19
    • Hakushaku
      1
    • Oriya
      19
    • Terazuma
      0
    • Hijiri
      5
    • Konoe
      1
    • другой (обязательно сообщить!)
      5

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать.

Рекомендуемые ответы

Без сомнения Тсузуки Его ковайный вид выпрашивюший пироженое растопил мое лиденое сердце

Отредактировано от Yusuki (см. историю изменений)

www.ecchi.ucoz.net - Hentai, ecchi, cosplay и другие НЯштяки.
Его ковайный вид выпрашивюший пироженое

436635[/snapback]

 

боюсь представить кОвайного Тсузуки :rolleyes: ...

ладно больше не буду.

 

Мой любимый персонаж тоже Тсузуки. Но в аниме его как-то недараскрыли...в манге он куда более умным себя показывает ИМХО.. + в аниме они забыли про такую наичудеснейшую штуку как "Готовка Тсузуки" ;) :D :D

И действительно, если где заметите яой, сообщите мне.......(злодей докапывающийся до глав.героя по дефолту не считается. как и другие деятельности злодея.......на то он и злодей)

Ямик хорошая штука......но анимка всё-таки меня немного разочаровала....

Бесят меня в Ямике наверное только эти совы (или кто они там) которые сидят в библиотеке.......не вписываются они в общий коллектив бисёненов (я шефа не считаю)

Аkage no Мahoutsukai!!YnoA!!

Рыжий маг клуба!!Яойные Совы!!

[uke Rulezz Team]

[Naruto's fans Team]-Генин

[One Piece's fans Team]

  • 1 месяц позже...
Обожаю их всех каждый прекрасен в своем репертуаре8))

ОРИЯ!!! Самый загадочный, самый красивый, восхитительно традиционен (одежда, катана, волосы, трубка мррррр..)

Почему же мне так понравился Тсузуки. И понял после того как прочитал список работ моего любимого сэйю.

Тузуки озвучивал Мики Шиничиро... И этим всё сказано...

356138[/snapback]

Вот я примерно также считаю про Орию. Половина (ну пусть треть) его обаяния - на совести Ино Казухито.

Мураки Х Ория   

401321[/snapback]

А вот я настаиваю что нет. Ибо в таком случае они вряд ли были бы такими хорошими друзьями. Там нечто большее, я считаю.

А если уж говорить о возможных парах для яою - мне очень нравится идея Ватари х Мураки. Эх, ведь всё равно никто не напишет...

Белый цвет Минамото и красный цвет Тайра не больше чем краски для наших кистей (с) БГ

[Haibane Renmei fans team] [Я спасу Реки Team][Gravitation fans Team]

\Elite T-T-T/ [Баланс team]* [sages team]

  • 2 недель позже...
  • 3 недель позже...
мне бы тоже хотелось принять участие в обсуждении этого чудесного(а в этом я не сомневаюсь) аниме, но я его не смотрела. Не подскажите где его можно скачать?
Смотрела не так давно, очень хочу пересмотреть - безумно понравилось! Потрясающе нарисовано, персонажи - каждый по-своему особенный, запонимнающийся. Сначала больше всех понравились напарники - Цузуки и Хисока, но к концу сложилось немного дургое мнение. Очень-очень понравился ненунывающий Ватари, загадочный Ория, но больше всех - Мураки - имхо, самый необычный персонаж

2003 год... Ночь... До нового года несколько дней... Мы сидим с подругой и смотрим Ямик. Все серии подряд, не отрываясь от экрана ни на секунду, громко някая и мешая соседям спать.

Не смотрите на аватарку. Моя любовь - Ория.

...И Мураки. И Ватари (кстати, я по всем тестам оказываюсь именно им). И Теразума. Но почему можно голосовать только за одного!!!

Мураки... ням... Он на самом деле был добрым и пуфыстым (в аниме это не очень видно, а вот в манге беседа с Цузуки про "совершенное тело" поинтереснее будет), но добрый дедушка видимо что-то нахимичил с его генами. Крышей поехал добрый доктор... Как он убивал профессора в инсте (лень вспоминать, как зовут)!!! Это "ку-ку-ку". И почему мне вспоминается при этом Нараку?

Но Ория - вне конкуренции. Как он любил Мурку - несмотря ни на что!

Прислушайся к голосу разума. Слышишь? Слышишь, какую ерунду он несет?

А я за Мураки, за Цузуки и за Ватарика - он вобще во всей команде самый в своем уме. Остальные, правда, тоже лапушки но я останавливаю свой выбор на этих! Воть!

А Мураки мне нравится - потому, что он обаятельный мерзавец.

Cum tacent, clamant

[Истинный Hellsing team]

Люби не меньше чем любим,

Суди не больше чем не судишь.

Не смей быть больше чем одним,

Не смей любить когда не любишь

Yami no Matsuei было моим первым аниме,которое я посмотрела,оно и вдохновило меня на просмотр всех остальных.Мой любимый персонаж-Хисока.Он готов пожертвовать собой ради любви к Цузуки(и совсем это не яой),он меняет его жизнь.Серьёзный не по годам,красивый..его глаза покорили меня..
Я был рожден, чтобы бежать.

Прочла только 5 томов манги, аниме пока не видела. Любимый персонаж - Татсуми. Очень задело то, что у него душа за Тсузуки болит.

На втором месте - Мураки. Потому что в белом. :)

Они с Тсузуки вместе очень хорошо смотрятся. Черное-белое...

[shinRa Turks]

I love [One Piece]

~редкий гость~

Господа)))Ну как же может нравиться Мураки?Почему люди любят зло?Он предал невинную любовь Цубаки,он исколечил жизнь Хисока,он убийца,циник и порождение зла...Ну почему он?

"плкает закрывшись руками"

Я был рожден, чтобы бежать.

Потому что он стильный. И потому, что ненастоящий.

Будь он настоящим, от него бы бежали, как от чумы.

А очарованные смертью неуверенные подростки тянулись бы, как мухи на мёд.

Отредактировано от MnY (см. историю изменений)

[shinRa Turks]

I love [One Piece]

~редкий гость~

И что никто Ватсона-сама не помянет? Х)

May the Forсe be with ME!

Как обижу Пидорка, жизнь чудна и весела!

Стоит одеть белый хаир, понтовый плащ под цвет и циничную ухмылку уголком рта - и все, ты чей-то любимый герой?
Стоит одеть белый хаир, понтовый плащ под цвет и циничную ухмылку уголком рта - и все, ты чей-то любимый герой?

627435[/snapback]

Нэ, туточки дело даже не в хаире с прикидом(хотя, конефн, и внешность сыграла немаловажную роль=), а в характере=)

 

Ня=) Люблу Мураки чистой фанатской лубовью=) Безусловно - лучший персонаж. Счас пытаюсь найти мангу, но что-то никак...

Еще нравится Ватари - нормальный такой персонаж, няшный=)

он убийца,циник и порождение зла...Ну почему он?

623118[/snapback]

Ня, ну потому, что мне вообще нравятся убийцы, циники, порождения зла и прочие злодеи=) Все, кроме, пожалуй, злодеев женского пола - там как правило мрак и тупость непроглядна...

Загадка: Деревянный пирожок, а начинка - мясо??(гроб^.,.,.^)

[Истинный Hellsing team][FMP team] [Final Fantasy Team][X team] [Castlevania Fans Team] [AngelSanctuaryTeam]

MaxWell ну, раз беседую с настоящим фанатом, тогда удобно будет задать вопрос - что же такого в характере-то у Мураки, что вы зафанатели?
что же такого в характере-то у Мураки, что вы зафанатели?

Просто у мерзавцев есть отрицательное обаяние.

Не будь Мураки такой сво..., то и сюжет не был бы таким захватывающим. Он представляет собой абсолютное зло, и этим берет. Кроме того он невминяем, и фанатичен, что и делает его гиперхаризматичным.

Cum tacent, clamant

[Истинный Hellsing team]

Люби не меньше чем любим,

Суди не больше чем не судишь.

Не смей быть больше чем одним,

Не смей любить когда не любишь

Night Slayer думаю, дело все же в белом плаще :rolleyes: много есть вполне реальных мерзавце, у коих не замечено толпы поклонников. впрочем, Мураки и мне нравится. просто не очень понимаю, что в нем находят люди, чтобы именно фанатеть..

Мой любимый персонаж - наверное, потому что он непредсказуем, невменяем, но при этом хитёр...

И вообще, нравится он мне)

Не знаю, в обаянии ли дело, или в чём-то ещё - привлекает как очень своеоборазный персонаж - не тупой злодей, крушащий всё и вся на своём пути, а как очень интересная личность - он же столько лет, например, находился рядом с Цубаки, она считала его "ангелом"... Он многолик, его поступки не поддаются логике. Повторюсь, но меня привлекает именно его своебразие.

  • 1 месяц позже...

Тсузуки ^___^ Когда у него отрастают кавайные уши и хвост B)

А Мураки... Да, харизматичный, гад, вылитый Айон, если присмореться (ну, может, тот был не настолько...)

Самый любимый персонаж - это Мураки! Он такой циничный и отрицательный... :) А самое главное безумно обаятельный! Даже не знаю, чем он меня так привлекает. Наверное своей непроходимой испорченностью.. :) А еще у него так красиво плащ развивается..и он весь белый... :rolleyes:

На втором месте, конечно, Ория, потомучто у него волосы длинные и катана есть..А это мне всегда нравится! :)

..., мужского пола..

А что там есть и женского?

*подумала* В манге вроде есть... А вот в аниме - нема.

Несправедливо.

___________

 

[turn off Yagami Light team] [тунеядцы Team]

А что там есть и женского?

*подумала* В манге вроде есть... А вот в аниме - нема.

Несправедливо.

758912[/snapback]

А Вакаба, Тсубаки, Мария? Они же и в аниме есть, нэ?

[shinRa Turks]

I love [One Piece]

~редкий гость~

А я за Muraki :) ... .... .....

Если Вы чего-то не понимаете, то, лучше, продолжайте ничего не понимать - может быть, так будет лучше для Вас....

 

[Истинный Hellsing team]

[АнтиЯой TEAM]

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.