Перейти к содержанию
АнимеФорум

Готическая музыка


Гость black_sonic

Рекомендуемые сообщения

мат...Лакримоса - это просто реальные сопли,а с недавних пор - ещё и коммерческие. Изменено пользователем Limm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему все так любят этих насквозь коммерческих Лакримоз?! Неужели ничего другого не нашлось послушать? В целом гот-музыка (но, заметтье, не культура) - отстой, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче всего вешать ярлыки, но чтоб не говорили Lacrimosa - эта та группа с которой начинали слушать готику большинство готов (и не только). Это уже потом, отрастив длинные-длинные готические пальцы, с не менее длинными готическими ногтями (иногда даже грязными), они начинат рассуждать: "Лакримоза - попса", "Лакримоза - коммерческий проект"! Изменено пользователем $talker (SS) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень, то разбираюсь в этом всем, поэтому читать всю ветку не стал.

Но народ подскажите - что мне, можно послушать из готической музыки, так скажем для налачо. Хочу расширить свой кругозор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень, то разбираюсь в этом всем, поэтому читать всю ветку не стал. 

Но народ подскажите - что мне, можно послушать из готической музыки, так скажем для налачо. Хочу расширить свой кругозор...

1357578[/snapback]

 

Lacrimosa - Страх (первый альбом, непомню как пишется)

Dead Can Dance - Aion, хотя все альбомы отличные.

Der Blutharch - все альбомы.

По крайней мере это чистая готика, другие стили более-менее оспариваемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Darkness Inside: Lacrimosa - Страх - Angst (1991)

Мне больше нравится Dead Can Dance - (1987), точно название не помню, поэтому и писать не буду.

HmuriiAr4i: Также попробуй послушать Diorama (неважно что) Diary of Dreams (1998, 2004)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SickSinner

 

я себя готом не считаю, но у меня есть друзья - готы, и они - вполне благоразумные люди, которые уважают , а не портят культуру и идею, которой придерживаются. Так что не стоит всех вгонять в одни рамки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые считают что готика - это только тяжелая музыка.

По моему это далеко не верно.

1365676[/snapback]

 

Послушай Дроунин Эмбиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лакри мне откровенно не нравятся, хоть говорят, что это самые-самые готы.

Из электроники очень нравится Arcana.

Фиг знает точно, готик или не готик, но напишу Tristania, всё-таки мало у них жизнерадостного в песнях. Но Nightwish не стал бы сюда относить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sopor Aeternus - готика ?

в какой-то степени..я бы сказал,что творчества Анны Варни("Sopor Aeternus and the Ensemble of Shadows)это смесь Ethnic Fusion-Gothic Folk-Dark Wave..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Я люблю Lacrimosa,и мне как-то пофиг на то,что она как все говорят насквозь коммерческая.Хорошая музыка и вокал-эт всё что мне нужно для того,что бы мне понравилась группа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой-то степени..я бы сказал,что творчества Анны Варни("Sopor Aeternus and the Ensemble of Shadows)это смесь Ethnic Fusion-Gothic Folk-Dark Wave..

1382820[/snapback]

Дарквейв это. Обычный дарквейв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lacrimosa - Имхо не музыка, голос нуден и вызывает смех, и вообще не благозвучная музыка. А нравится мне Tiamat - хотя не уверен что это гот музыка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lacrimosa - Имхо не музыка, голос нуден и вызывает смех, и вообще не благозвучная музыка. А нравится мне Tiamat - хотя не уверен что это гот музыка...

1456033[/snapback]

А голос у Tiamat на ранних альбомах смех не вызывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А голос у Tiamat на ранних альбомах смех не вызывает?

1456278[/snapback]

 

Я не знаю какие ранние у меня 2 альбома Cain и Judas Christ и вроде ничего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэх, смешно читать) Ну вопервых тема про готическую музыку, а не про то что нравится именно вам) Из названного здесь готикой мало что можно назвать)

Icewitch

Lacrimosa я тоже очень люблю)

Изменено пользователем Einsam (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация