Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сейчас пересматриваю всех Slayers на второй раз. Вообще на второй раз мало что смотрю, но тут даже интересно, хотя и смотрел их я всего месяца три назад.

 

Мувики и ОВА мне не очень понравились, т.к. Нага мне не очень нравится. Да и Лина среди Амелии\Зелгадиса\Гаури мне меньше асех нравятся. Мне вообще глав. герои везде меньше нравятся, чем второстепенные или их помощники (в том числе и в фильмах)

 

P.S. Качаю мангу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BBnMY

Забыто то, с чего все начинали - Slayers movie

вах! и ведь верно, как-то оно самой собой что ли подразумевалось ^^

 

Karen_Onodera

у меня есть по Слэерсов вещь которая называется Slayers Book? это что тогда получается?

скорее Spell book? Это и есть ова - спешиал...

 

(если я опять чего не упустил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где то видел сайт про слееров.

Про мувики и овы: У меня есть:

 

Slayers Books of Spells OVA 1-3

Slayers Excellent OVA 1-3

Slayers Gorgeous Movie

Slayers Great Movie

Slayers Perfect Movie

Slayers Premium Movie

Slayers Return Movie

 

Какой то из них называется еще Slayers: The motion picture

 

Вообщем мне сериал понравился больше чем все овы и мувики вместе взятые...

 

Кому нужно в питере- обращайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arvell согласен, сериал лучше. Имхо, потому, что героев помимо Лины и Наги харизматичных много. И это правильно. По большому счету, сюжет в Слейерсах играет не самую важную роль, а вот взаимоотношения героев, приколы и поведение - на первом месте. (Уж не знаю почему - ассоциируется с Каре Кано...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порылся в ссылках, вот сайт по слаерам

http://slayers.darkness.ru/

Лина и Кселлос лучшие, особенно вместе;) Вообще неинтересных героев нет, все разные и все по своему притягивают.

That's a secret :blink: Меня убивало как он это произносил;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Book of Spells ещё очень часто именуют как Slayers Special.

Motion Picture = Slayers Perfect - самое первое что выходило.

 

Я вот, к сожалению пока так и не ознакомился с Return и Gorgeous, но скоро исправлюсь... Остальные слееры, конечно, мастхев... хоть try и premium похуже остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Посмотрела первый сезон, забавная очень вещь =р

Начала второй. Мне больше всех нравится Зелгадис (был бы еще менее серьезным, было бы вообще замечательно). Смотрю второй дальше, понимаю, что самым нелюбимым героем этого сериала у меня будет Кселлос (особенно мне не нравится, когда он говорит "Это секрет" , так и хочется прибить :) ) Вообще, сериал очень веселый и герои интересные.

Изменено пользователем tuutikki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, если бы Зелгадис был бы менее серьезен, тогда бы это было вообще караул :)

Xellos мне тоже нравится, сразу видно было что косит под дурака, зато когда он серьезный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трогать, Кселоса, он - лучший.

 

Досмотри до конца и все поймешь.......Этот парень мог бы прихлопнуть всю компанию, но он использовал их иначе ) и вообще он - душка. Нету монстра симпотишней )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кселлос меня раздражает в любом виде, хоть в обычном, хоть в серьезном... Вот в жареном виде он может мне бы и понравился.

Зелгадису действительно стоит попроще относится к жизни... А Амелия довольно жуткое существо, из-за сдвига на справедливости... Зато такая кавайная =р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю как там насчет классики жанра, но аниме на мой взгляд неплохое. Это аниме для того, чтобы прийдя домой просто посмотреть его и реально расслабиться, не запариваясь над замысловатым сюжетом. Легкое и веселое аниме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как Слеерс комедия, никто там целью не задавался раскрыть характеры и сделать их реалистичными, но это не мешает испытывать определенные эмоции по отношению к ним. Все-таки они не воспринимаются как куклы, во всяком случае у меня. Может у меня с мозгами что-то не так... =\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuutikki скорее у меня... -_^

просто тут советовали Зелу сменить отношение к жизни, если бы он прислушался, многих ситуаций комических не возникло бы. Мне показалось, что это было сказано всерьез. Гомен, если ошибся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне все понравилось и tv, и ova, и movie !!! :D

Все очень здорово и весело! Обалденная комедия !!! :lol:

И не такие они тупые, стоит только вспомнить

конец второго сезона....

А кто о Slayers'ах плохо пишет, задушила бы собственными руками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слееры - замечательная вещь! Редко после просмотра трех ТВ сезонов подряд хочется тут же посмотреть все это еще раз. вот только интересно, куда делся Гаури в ОВАх? и почему DragonSlave в ОВАх показан слабее, чем в ТВ сериале :) - самое сильное заклинание черной магии, в конце концов... Изменено пользователем BlackboX (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже было сказано "на вкус и цвет..."

Увы слееры мне на вкус не прешлись, как-то не для меня ТАКОЙ юмор...

очень даже нормальный юмор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация