Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Только вчера пересмотрела все части про Лину и Нагу =)

707401[/snapback]

ААА!!! Как я ненавижу Нагу... Господи, если ты есть, ответь мне как можно быть такой?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ААА!!! Как я ненавижу Нагу...

А за что её ненавидеть??? Её смех - нечто, сама - весьма оригинальна, что ещё сказать... Довольно смешной персоонаж, таких нельзя ненавидеть... .... .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые Слеерс мне понравились, даже с небольшой натяжкой можно сказать очень понравились. Столь великолепной пародии на фэнтези я точно не ждал. Но вот дальше...

NEXT, в общем, смотрелся неплохо, но все время казалось что это уже было. Поле его просмотра осталось ощущение какой то неудовлетворенности. Этот сезон понравился и все-таки чего то не хватало.

TRY, меня окончательно добил, я ожидал что после NEXT будет хуже, но не настолько же... Куча проходных абсурдных серий... Гаури в поисках меча, по идеи должен был вызывать смех, но почему то оставалось одно раздражение. После TRY осталось одно разочарование, ну может еще легкая улыбка при воспоминаниях о Филии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто смотрел фильм, предысторию то есть ? Там, кажется еще и ОВА есть... Не помню точно, как называется, но то, что у нас изданно, это так, только верхушка всего-то три сезона...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле предысторию? Есть ОВАшки о Лине и Наге, так же фильмы о них двоих, и вроде все... Какой именно фильм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slayers Excellent (OAV) (prequel)

Slayers Return (movie) (sequel)

Slayers Great (movie) (sequel)

Slayers Gorgeous (movie) (sequel)

Slayers Special (OAV) (sequel)

 

вот я о чем, кто что смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slayers Excellent (OAV) (prequel)

Slayers Return (movie) (sequel)

Slayers Great (movie) (sequel)

Slayers Gorgeous (movie) (sequel)

Slayers Special (OAV) (sequel)

Еще Motion Picture забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется на с тобой вместе пересматривать Рубак как мне Xellos Slayer посоветовал :lol:

708128[/snapback]

 

мда...

купим DVD и будем вместе смотреть..))правда мне как то не хочется второй раз это видеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,а то от этого меня наружу вывернет.....кошмар полный...

Зачем всем об этом сообщать? Не нравятся слейерс, ну не бери их не смотри их, но и не плюй в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут Premiuma делали такие студии как To EI,King Records,и конечно же BANDAI (ну может быть ещё парочка студий ,щас не помню)

Сезоны делала только SoftX-соответственное и качество рисунка другое,хотя мне все Слеера нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут Premiuma делали такие студии как To EI,King Records,и конечно же BANDAI (ну может быть ещё парочка студий ,щас не помню)

К чему ты это? Я имел ввиду, что мне не по качеству картинки сериалы больше нравятся, а по содержанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала думала, что прикольное аниме...но после 10-ти серий утомило...хотя конец первого сезона не плох. Что-то не то, пока не поняла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация