Перейти к содержанию
АнимеФорум

Модельки и Фигурки по Аниме! Всё о них.


"Battou"

Рекомендуемые сообщения

В честь зарплаты решил себя порадовать фигуркой )

 

Эх, взяли у меня прямо перед носом Ичиго, зато досталась Цунаде с татуировками Орочи) Оригинально )

post-77296-1170603576_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

К фигуркам отношусь нейтрально. Не делаю из них культ и не считаю покупку той или иной фигурки делом первостепенной важности. Хотя, конечно, мне бы хотелось, приобрести Айю или Майю из ТТ, но в моем городе нет специализированных магазинов, а заказывать через интернет не хочется, так как может возникнуть проблема соотношения цены и качества. Все же прекрасно знают, что фигурки стоят, мягко говоря, не дешево, правильно кто-то в этой теме заметил: "фигурки - золото для анимешника, и стоят они как золото", а качество у них не всегда бывает высоким. Почитал тут отзывы покупателей одного интернет магазина и понял, прислать могут что-то ужасное, сделанное в Китае... Поэтому до сих пор у меня ни одной фигурки нет, и вряд ли в ближайшее время появится. Изменено пользователем Серебряный алхимик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

офигительный зайчик)

 

а у меня фигурок штук 20 пока маленьких и одна большая

сначала была одна, потом 2)) а потом стало прибавляться все больше и больше

самую первую купила лет 5 назад

 

еще есть серия маленьких Хомячков Хамтаро аля керамика

в общем все это на полочках над компьютером смотрится очень и очень красяво)

 

а сейчас купила даже несколько фигур для раскрашивания вручную, только пока они еще в пути)

буду учиться красить))

:)

 

фотография старая, пока фигурок было только 2

это мое первое сообщение на этом форуме, если фотка не прикрепилась, значит чтото не так сделала)

 

ура) вроде все удачно прошло) вот еще одна фотография)

post-84212-1172598886_thumb.jpg

post-84212-1172599519_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Windkitten, либо руки из **** и фотографировать не умеешь либо все фото специально затирались в фотошопе, правда на *** ? сижу выправляю. героев даже узнать не возможно Изменено пользователем Yuumura Kirika (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windkitten, либо руки из **** и фотографировать не умеешь либо все фото специально затирались в фотошопе, правда на *** ? сижу выправляю. героев даже узнать не возможно

А что я - змеиный укротитель? Не умею конечно! И снимал с посаженной батарейкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что пришло в голову - интересно, есть фигурка Синдзи в Аскином комбезе (см. 8-ю серию)? Моя мама офигела бы, если б я поставил такое на полку! :lol: :lol: ;) ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снимал с посаженной батарейкой...
ппц! держите меня! так это батарейка дала ТАКОЙ эфект ? а я то думал ) потом в личку просвети что же нужно сделать с фотоаппаратом что бы снять ТАК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас купила даже несколько фигур для раскрашивания вручную, только пока они еще в пути)

буду учиться красить))

Я вот тоже решил попробовать. Давно хотел, но руки у меня кривые.

На днях зашёл в моделистский магазин, в итоге вышел с этим:

post-54773-1173737819_thumb.gif

На краске сэкономил, на первый раз думаю наша отечественная подойдёт. Кисточка была у них на выбор только одна, пинцетов, щипцов, наждачки и прочих нужных вещей вообще не было. А ещё лучший магазин в Питере называется, хех...

Фигурку выбрал вот такую.

Посмотрим что из этого выйдет...

Инструментов и красок надо ещё взять наверное, только где? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно купить сборные модельки для самостоятельного раскрашивания? Не подскажете? :D

Я на Горбушке взял дяде в подарок на ДР нераскрашенную фигурку Винри. Он у мну увлекается раскрашиванием оловянных солдатиков, но японские девочки ему тоже нравятся, поэтому он был очень рад. За солдатиков он дипломы получал, тоже лица им подробно прокрашивал, а они ведь гораздо мельче... Но вообще нераскрашенных фигурок на Горбушке очень скромный выбор, раньше было больше, но тоже немного. Винри - это всё же лучше, чем ничего, персонаж хороший, да и качество очень даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Одно меня удивляет..Зачем за них ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПЛАТИТЬ? По сути тот же киндер сюрприз по сложности выполнения а стоит как хорошая железка к компу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Смотрите, что оторвал! Пра, счас они на Горбушке не редкость. Вот только одна девочка в стиле хардкор-панцу мну не досталась :wub: Но эти тоже в общем классные. Розовая зверюха у девочки - это такой рюкзак. А другая сидит на табуретке, в которую встроен плэйер, и слушает музыку. На оригинальном рисунке Мурата виден кабель, идущий к наушникам. Я может сделаю его имитацию. Главное найти чёрную нитку потоньше и закрепить аккуратней, может даже не клеем, а сделать проколы маленькой иголкой...

post-66669-1177058123_thumb.jpg

post-66669-1177058337_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кому нужна не большая фигурка за просто так ?

 

дело вот в чем, заказал я себе фигурку с е2046 из серии Girls the gathering, но вместе с ней в нагрузку пришла еще её SD версия которая мне совсем не нужна, вот....

В общем кто первый напишит что оно ему (ей) надо, тому и передам главное что бы этот человек из Москвы был.

post-60608-1177060766_thumb.jpg

post-60608-1177060781_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kururu

краска очень неочень,лучше брать Цитадель от GW дорогая зараза но очень хорошая,кстати если кому что покрасить надо связывайтесь,может краску одолжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень нужна фигурка Триелы из Gunslinger Girl!

 

В ЛЮБОМ исполнении, масштабе, в ЛЮБОМ состоянии! Может, есть у кого, особенно здорово, если в Москве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у мну Клаэс тока. А тебе Триела нужна. На Горбушке они были, када я туда тока ходить начал, все по отдельности по 300 р. Качество, надо сказать, так себе. Их редко стали завозить. Так что если тя интересует - похаживай. Там из Sacura Wars до сих пор бывают фигурки, а это непопулярное аниме. А пару месяцев назад я там вроде видел Анжелику и Рико. Насчёт Триелы не помню...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно на Горбушке бываю теперь, и на Савеловском, там магазинчик симпатичный, Б16, Клаес тоже купил там.

Бейсболку Gunslinger Girl. Но Триелу найти не могу, хотя всех зарубежных друзей напряг по полной:huh:

 

В идеале, конечно, найти сборную эпоксидную, М 1:8, но в инет-магазинах давно продана. Опыт сборки и окраски большой, аэрограф имеется, осталось только саму фигурку разыскать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Это то, что собрал по Еве. Первую Аску купил года 3 назад, потому что похожа на мою подружку из детства. На ДР дядя подарил Рэй и Аску, что подтолкнуло наконец посмотреть Еву. Ну, после этого окончательно ударился скупать фигурки...

На полку составил их специально для снимка - ваще-то они у мну живут кто где, на тумбочке у кровати, на мониторе...

post-66669-1179527189_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация