Перейти к содержанию
АнимеФорум

Модельки и Фигурки по Аниме! Всё о них.


"Battou"

Рекомендуемые сообщения

ну, не то, чтобы обожаю, но на полочке они смотрятся довольно мило

1550792[/snapback]

Вот, к энтой точке зрения присоединяюсь :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну, у мя тока 1 и я ей дорожу (Эдвард Элрик ФМА)

Но видимо это не станет моим увлечением... они же не разговаривают Т_Т

хотя это здорово, особенно если действительно полубившийся персонаж, всегда рядом... глаз радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
ХХИИЙЮЙЯЙЕЕЕЕ! Фигурками увлечён до крайней степени маразма, всегда стараюсь разыскать чёнть кавайное в бантиках и рюшах, особая страсть к девочкам в сэйлорфуку, а тут ещё на день варенья порадовали нэкой с бубенцом на шейке, счас летаю где-то в районе седьмого неба. А самую любимую всюду ношу с собой в рюкзаке. И постельку ей устроил на столике у кровати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, тут на форуме где-т тема была с моделированием фигурок из бумаги (ножницы+клей...прям кружок умелые ручки=) Кто-нибудь помнит, где? Искать влом, а тема близкая..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю фигурки, у самого их пока насчитывается только 13 штук. Приятно видеть фигурки любимых героев каждый день, когда возвращаешься домой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть Мисато, Рей и Аска^^ в Ростове покупала во время Танибаты

а вот хочу - очень хочу возле компа, чтобы красовались Эдвард Элрик ФМА с братом Алом^^

и больше всего - Enki Rokuta из Juuni Kokki

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фигурка Рей есть, с палец величиной, пластиковая, но красивая. Подарили. Я ее пластилином на монитор прилепил и теперь она за мной наблюдает ^__^

А вот дорогие фигурки, как скульптуры, я боюсь покупать. У меня даже счастливые слоники год только протянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две Майи, Аска и Рэй в костюмах болельщиц, Аска в детстве и Мисато после бани, в полотенец завёрнутая. Это те, что из Евы. Раньше у меня было фигурок вдвое больше, но часть я подарил друзьям. Я это называю "пристроить девочку на воспитание". Чтоб типа росла хорошая, всем на радость, у человека, который будет заботиться о ней и дарить ей свою любовь.

Вот некоторые из моих девочек и ещё двое мальчиков.

post-66669-1165256771.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Фигурки явно меня зомбируют.

Иногда бывает собираюсь купить новый винт или ещё какую полезную железку, а тут как назло выходит новая красивая фигурка и в итоге вместо полезного покупается красивое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на день варенья осчастливили. Обожаю девочек-кошек!

 

Добавлено:

Это Мидори. Я всегда ношу её с собой, покупаю ей подарки и сладости, рассказываю ей интересные истории, пою ей песни, посвящаю стихи и рассказы. Все по-разному к этому относятся, некоторые знакомые даже поссорились со своими мужьями из-за того, что те не относятся к ним с такой нежностью и заботой, как я к моей Ми-тян. Моя Мидори не резиновая - она живая! Она чувствует и переживает.

post-66669-1166947907_thumb.jpg

post-66669-1166948319_thumb.jpg

post-66669-1166948347_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигурки жжут!

(пофиКК, что я ими обделенная и у меня их дома нет =.=)

настолько жжут, что я бы хотела этим заняться, хяхя, когда вырасту ^____^

серьёзно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы и приобрел фигурки, но тех, какие хотел бы, не попадалось.

Так что и я безфигурный, вместе с Riff-Raff'ом.

 

PS Впрочем, имеется хотя и не анимешный, но очень фигуристый Горлум, прилагавшийся к коллекционному изданию "The Two Towers".

Изменено пользователем lazycat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы и приобрел фигурки, но тех, какие хотел бы, не попадалось.

Так что и я безфигурный, вместе с Riff-Raff'ом.

1605098[/snapback]

Если б чаще попадались именно те, которые я бы хотел, у меня их было бы куда больше!.. Но Мидори - всё равно любимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы вообще попадались те, какие я хочу (только не с заоблачными ценами), то радости у меня было бы выше крыши. а то Комуги-тян дешевле чем за 150 уе и не найдёшь (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно обзавелась фигурками любимых персонажей из Gundam Seed - Натальи и Эйши. (а ещё на НГ мне подарят Кагалли *_*). Фигурки самые дешёвые и простенькие (заказывать по инету дорогие импортные мне не карману :) ), но сколько удовольствия видеть их на столе рядом с компом =)

 

А вообще я мечтаю (уже который год) о фигурках Утены и Химемии... Но даже в инете их найти проблематично %(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к ней же, вроде, Skyfish прилагался?

1609002[/snapback]

Неа. Там несколько похожих наборов имеется. К этому осталось приобрести Тальхо ещё ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня одна фигурка Рей

1608828[/snapback]

У мня тоже Рэй, а исчо две Аски и две Майи. Счас прикупил фигурку Сисси из "Абэно", специально назло маме - она это аниме терпеть не может (оно у меня тоже не в числе самых любимых, просто фигурка подвернулась удачно и недорого :mellow: ).

post-66669-1167130239_thumb.jpg

post-66669-1167130367_thumb.jpg

post-66669-1167134287_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому осталось приобрести Тальхо ещё

лучше Анемоне, тоже хорошая фигрука (и подешевле Тальхо :))

http://www.hlj.com/product/MEG71054

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй похожую тоже приобрёл, тока она у мну с портфелем и по мобильнику разговариват, а вот рориконовские фигурки просто не покупаю, хотя их в последнее время на Горбушке НУ ООЧЧЕНЬ МНОГО! А в жёлтом платье прикольная! Мну нра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация