Перейти к содержанию
АнимеФорум

Модельки и Фигурки по Аниме! Всё о них.


"Battou"

Рекомендуемые сообщения

Мдя,в дремучем городе Анапа про такое счастье никто и не слышал никогда,наверное.А вот я нашла фотки фигурок.Понравилось - жуть.Оченнь хочу себе такую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Бедная я бедная!Я до сих пор ни одной не видела из чего они сделаны хоть? :lol:

Ну, самый распростронённый материал для фигурок(не знаю насчёт всяческого ширпотреба по 300 рублей, я имею ввиду ценовую категорию от 20 у.е. скажем...), это PVC... ээ, хм... поливинилхлорид если не ошибаюсь, нечто среднее между резиной и пластиком=\

А вообще, есть у меня фигурка Эскафлона, так он сам пластмассовый, ноги и нагрудник металлические и плащ из резины О___о

Изменено пользователем Alz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигурки не собираю. Хоть и симпатичные, но пылесборников мне дома хватает и без этого.

Вообще недавно увидела в одном секс-шопе (владовцы знают в каком. там по-моему половина местных анимешников и косплееров уже отметилась :) ) фигурки девочек в бане, Аска, еще кто-то, и еще там была одна такая большая фигурка, очень секси, типа сейлор-мун. только стоит около 2000 - 2500 р. А чего так дорого то?

Изменено пользователем Alice19 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще там была одна такая большая фигурка, очень секси, типа сейлор-мун. только стоит около 2000 - 2500 р. А чего так дорого то?

потому что большая. сама же сказала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже год как хочу себе анимешную куклу. У них по сравнению с простыми фигурками много преимуществ. Фигурку поставил на полку и радуешься, а тут её можно подвигать, попереодевать, попричёсывать, под какого-нибудь персонажа закосплеить в конце концов. 8)) Правда и стоит такое удовольствие подороже... =\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще недавно увидела в одном секс-шопе (владовцы знают в каком. там по-моему половина местных анимешников и косплееров уже отметилась :P ) фигурки девочек в бане, Аска, еще кто-то

Ниплохо. Ня вот на фигурку Мисатки в полотенце облизываеца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что большая. сама же сказала )

так по размеру - раза в два-три, а по цене больше чем на порядок.

 

Ниплохо. Ня вот на фигурку Мисатки в полотенце облизываеца...
там какие-то разные были. не узнала <_< по 150 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Совершенно не интересуюсь фигурками, как и всей побочной продукцией аниме-индустрии в целом.

И денег жаль на это, и места на полках жаль, и пыль с них протирать лень, и не так уж они мне нравятся: в виде рисунка многие герои выглядят в разы лучше, действительно красивых фигурок видела не так уж много <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется найти данные фигурки.Никто неподскажет где их обычно продают?

Можешь посмотреть здесь:

www.animefan.ru

www.hlj.com

www.diskomir.ru

www.e2046.com(гараж киты)

www.anime-toys.ru

www.a-zone-shop.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигурки - это очень здорово, я люблю посмотреть на них в магазине, на сайтах, но вот тратить на них безумные деньги как-то не готова. Да и зачем? Если уж что-то очень понравилось, я предпочитаю сделать самостоятельно и в итоге они все равно расходятся - у себя почти никогда не оставляю. Меня радует сам процесс создания, а потом вроде и наигралась, больше не нужно. ^^

 

Когда-нибудь и до шарнирок доберусь. *облизнувшись*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть!!!! ^_^

Эх, и мне такое чуда хоцца, но я их вживую даже никогда и не видела.... Но может быть и на нашу улицу в скором времени придет праздник! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот няке подарили на НГ. Любуйтес... Заодно может кто знает как её звать и из какой она анимахи?

post-66669-1169539128_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже недавно тут доделал очередную Сяньпу из Ранмы 1\2. (пришлось долго воду под ногами вылепливать)

А вообщше если покупать не на аукционах старые фигурки 80-х, а из относительно новых анимэ, то я бы посоветовал www.e2046.com

Там качество литья очень хорошее, большой выбор и не сомненный плюс это официальный предстовитель в Росси что позволяет покупать без наценки, как есть цена на сайте так и получается.

post-60608-1169654296_thumb.jpg

Изменено пользователем Pako (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова Fate. На этот раз не Тосака.

 

Вот это шикарно...Я хотела на Анимефане большую фигурку Аски из Евы купить...но дороговато..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. пока нету никаких фигурок.. я все оптуска жду и поездки в Японию, там, думаю, выбор полуше будет.. хотя могу и не выдержать и пойти на Горбушку, все-таки хочется иногда парочку иметь, глаз радовать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие есть:

Lavie из бокса "Изгнанника"

post-60294-1170356155_thumb.jpgpost-60294-1170356269_thumb.jpg

Jin из Samurai Champloo

post-60294-1170356396_thumb.jpgpost-60294-1170356389_thumb.jpg

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что получил вот эту красавицу.

post-54773-1170523804_thumb.jpgpost-54773-1170524128_thumb.jpg

 

Всё бы хорошо, но в комплекте должна быть некомими-шапка, которой я там найти не смог. -_- HLJ меня в последнее время что-то совсем не радует... :angry:

 

В полной комплектации она выглядит примерно так:

post-54773-1170523975_thumb.jpg

Изменено пользователем Kururu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация