Перейти к содержанию
АнимеФорум

Модельки и Фигурки по Аниме! Всё о них.


"Battou"

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ваще с Эйр Гир ня частично ознакомлен, показалось похожим на гаремник, где парень в пикантные ситуации чуть что влипает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме-фигурка - золото для отаку (да и стоят они как золото), т.е. отношусь положительно ))) Но пока что ничё такого у меня нет, хотя собираюсь в скором времени прикупить фигурку Рей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ток недавно узнала о существовании эдакова чуда как аниме-фигурки и уже успела ими заразится. Пока нет возможности их покупать просто собираю их фотки в инете, но когда нибудь обязательно куплю себе специальный шкафчик и весь его заполню фигурками <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда только у людей деньги на фигурки? <_<

Я вот который месяц коплю на фигурку Эдварда Элрика...что т с трудом пока получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если их заказывать не на наших сайтах, то можно вобще разориться (( Хотя на японских сайтах их гораздо больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... А есть ли где-нибудь на территории Москвы магазинчик, где можно разжиться воплощениями совершенства в пластике, а то с интернет-магазинами и организацией доставки (в смысле я свои данные давать не хочу)... неприемлемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... А есть ли где-нибудь на территории Москвы магазинчик, где можно разжиться воплощениями совершенства в пластике, а то с интернет-магазинами и организацией доставки (в смысле я свои данные давать не хочу)... неприемлемо.

На горбушке есть, и на совке=\ Там говорят сейчас после НГ завоз неплохой, есть чем поживиться =_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на Горбушке, новый корпус, 2-й этаж. В основном гасяпоны, но есть и большие, дорогие фигурки. Я там обычно затариваюсь. А ещё слышал, есть нечто подобное в ТЦ Савёловский и ещё лавка при аниме-клубе в МДМ-Кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, расскажи... как там с выбором?=\

Если честно, давно там не был... Так что даже не знаю, есть ли они там сейчас... Когда были.... выбор конечно не очень был... они тогда только открылись... фигурки от 250 до 1000 рэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое нечеловеческое Аригато! Поеду добывать себе Аянами, заодно и пачку свежих мувиков. Изменено пользователем Frozen Rei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как увидел я цены на фигурки, понял, что таких у меня вряд ли будет...По полторы тысячи рубелй за экземпляр. Дорого, однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аянами на Горбушке, кстати, в бесчисленном множестве вариантов. Мну на день варенья подарили как раз её и Аску вроде бы в костюмах болельщиц. А ня исчо хачу Рэй ф таких стильных сапошках и ф шарфеге. Но большие фигурки - это однознак мечта! Но стоят от 3000 тугриков и выше. Бедствие просто! Вот ня решил шо у моих дефачек должны быть мальчеги и раздобыл им двух мечников из фэнтези по 550 р. А то исчо хател купить фсе 6 фигурок из Стимбоя, но смог тока 3. Сначала оне шли по 350 р, потом по 300, а терича тока Скарлетт осталась за 240. А муратовские счас идут по 390 - спешите! Себе-то ня брал по 500...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать фигурки в реальных магазинах не люблю. Они все имеют вид б/у-шного товара. Гасапоны все собранные и без яиц, большие фигурки все заляпанные, покрытые толстым слоем пыли и иногда даже продаются без коробок. Плюс ко всему - продавцы, которые всё время стараются заставить тебя купить то, что тебе не нужно. О диких наценках промолчу, уже и так много про них сказали.

А вообще, как сказал, кажется, Windkitten, лучше не начинать. Это как наркотик. Сначала появляется одна, потом вторая, третья и это уже не остановить, пока место на полках не закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет, на Горбушке в большинстве случаев гасяпоны несобранные лежат в шариках, а если продают собранными, то как правило какие-нибудь фигурки, которые давно стоят и сейчас уже нечасто встречаются. И обычно их уценяют. Но что правда, то правда - когда приходишь и видишь всё это яркое многообразие, то хочется купить и то и это, и в итоге сидишь без денег и чувствуешь, что ухлопал кровные на сущую ерунду. Я себе вообще позволяю не более 4 целевых вылазок в год - 1 за аниме и мангой, одну за марками и монетами на Таганку, одну за фигурками, одну за модельками автомотобронетехники, есть такая волшебная лавка в Москве. Ну плюс пара походов в год на выставки, где на развалах обширная торговля разными нужными (ой-ой!) вещичками. А с каждой получки выбираться не станешь, ведь ещё на что-то есть-пить надо и одеваться, да и комп в боеготовности содержать... Изменено пользователем Windkitten (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.н. резин-киты - я вот мою Ми-тян ношу в кармане - и ничего, не ломается. И красить удобно. Есть и пластиковые, так большинство больших фигурок делают. А вот в Японии есть класс особо дорогих миниатюр в фарфоре и керамике, некоторые и миниатюрами не назовёшь - высота полметра, а то и метр, стоят сумасшедших даже для тамошних фанатов денег. А ещё там есть куклы, выполненные по той же технологии, что традиционые европейские фарфоровые, но копирующие девочек из аниме. Взгляд такой пронзительный - страшно такое дома держать. Вспоминаешь легенды, когда кукла обретала власть над хозяином...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация