Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

хм..ну у меня есть превращения Нептуна и Урана,скрипка-медленная песня старлайтов и тема Сатурна..только почему то не могу тут приаттачить,у меня не открывает расширенный ответ.. :excl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня, я обожаю это аниме - моё самое первое и самое любимое, как муняшка вабще может кому-то не нравиться? И все героини такие прикольные что даже не могу сказать кто больше нравится хотя неи - Рей! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, может когда совсем маленький был и смотрел какое-то аниме, но это точно самое первое из того что я помню, потом покемоны =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До недавнего времени думала что Сейлоры были моим первым аниме, однако спасибо новой теме в форуме, оказалось что начинала я не так позорно(пчёлка Майя рулит, а кот в сапогах ничем советскому не уступает)...так вот о Сейлорах...смотрела в детстве не отрываясь...да...сама себе сейчас поражаюсь...но когда-то это нравилось...и не влом было смотреть эти их востоянные перевоплощения и слушать глупости на вроде:"Лунная призма дай мне силу"..хммм...что-то там ппро розового сластёну ещё помню...да и сами сейлор фуку чего стоят...то дополнительные бантики появятся...то ленточки...то заколочки..то крылышки...короче аниматоры сюжет явно из пальца выжимали...

Но главное данный объект смотрели мы с удовольствием...и зла на него держать не будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще была жуткая Кенди-Кенди (меня она бесила, просто жесть!)

Лу-лу - ангел цветов (к сожалению, я так и не досмотрела, а найти ее я нигде не могу).

Где искать полнометражки? Да на Горбушке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но главное данный объект смотрели мы с удовольствием...и зла на него держать не будем

гениальные слова :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гениальные слова :D :lol:

1482820[/snapback]

Пасибки...

 

а вообще кому охота матросок пересмотреть...могу поделиться, есть в оригинальном звуке с сабами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще кому охота матросок пересмотреть...могу поделиться, есть в оригинальном звуке с сабами

1484076[/snapback]

спасибо конечно за позитивное мышление и щедрость, но я не выдержу в ... кокой-то там раз пересматривать сиё произведение. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо конечно за позитивное мышление и щедрость, но я не выдержу в ... кокой-то там раз пересматривать сиё произведение. =)

1484188[/snapback]

Ой..а мне друг как-то приносил сериал по сейлорам...у них там в Японии это модно...снимать сериалы по аниме с живыми людьми....презабавнейшее зрелище...все девочки обычные японки...а при перевоплощении на них кроме сейлорфуку появляются ужаснейшие парики: жёлтые...голубые....у первой Барби и то волосы натуральней смотрелись...так вот..всё бы ничего...да вот как только увидала плюшевую кошку - пристут смеха минут на 20...пришлось откачивать...а про рекламу что у них крутят я вообще молчу...наша в сравнении так просто канны и оскар...:-)))...счастливым обладателям полного первого сезона просьба поделиться...

Изменено пользователем Kunichka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kunichka счастливым обладателям полного первого сезона просьба поделиться

 

Всегда пожалуйста:

http://www.mininova.org/tor/287689

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, господа, вчера пересмотрел полностью первый сезон... Замечательная всё же вешь :) Это мир, которым стоит жить, ради которого стоит жить...

 

С другой стороны, как муняшке, бывает иногда досадно, что в реальности ты - не сейлор-воин. Видеть своих друзей, охваченных демонами, поглощаемые души, разбитые жизни и осознавать свою беспомощность - как-то неприятно. Словами бывает трудно изменить человека.

Как иногда хочется выхватить Серебряный кристалл, крикнуть "Moon Healing Escalation!" и чтобы всё было хорошо :).

А приходится вспоминать цитату из другого известного фильма: "Бывают моменты, когда человеку никто, никто не может помочь. Рождается сам и умирает сам." и оставаться пассивным наблюдателем трагедии.

 

Хотя, конечно, зная своего врага, легче бороться с собственными демонами ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kunichka счастливым обладателям полного первого сезона просьба поделиться

 

Всегда пожалуйста:

http://www.mininova.org/tor/287689

:)

1485593[/snapback]

прежде чем качать, хотелось бы уточнить..это анмиме или сериал с живыми людьми?...мне сериал надо...ржачьный он...хочу посмотреть и удалить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще кому охота матросок пересмотреть...могу поделиться, есть в оригинальном звуке с сабами

1484076[/snapback]

А у тебя есть с сабами? Дай пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой..а мне друг как-то приносил сериал по сейлорам...у них там в Японии это модно...снимать сериалы по аниме с живыми людьми....презабавнейшее зрелище...все девочки обычные японки...а при перевоплощении на них кроме сейлорфуку появляются ужаснейшие парики: жёлтые...голубые....у первой Барби и то волосы натуральней смотрелись...так вот..всё бы ничего...да вот как только увидала плюшевую кошку - пристут смеха минут на 20...пришлось откачивать...а про рекламу что у них крутят я вообще молчу...наша в сравнении так просто канны и оскар...:-)))...счастливым обладателям полного первого сезона просьба поделиться...

1484326[/snapback]

ага ага, не всем дано понять насколько дорамка на Сейлор Мун офигенная вещь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ливэкшна вспомнилось:

http://www.kage.orc.ru/humor/sailor_moon_la.gif

:ph34r:

 

Добавлено:

А тут ещё и сам ливэкшн нашёл на торрентах:

http://www.boxtorrents.com/details.php?id=11505

как и заказывали: все 49 эпизодов с японским звуком, английскими хардсубами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ливэкшна вспомнилось:

http://www.kage.orc.ru/humor/sailor_moon_la.gif

:)

 

Добавлено:

А тут ещё и сам ливэкшн нашёл на торрентах:

http://www.boxtorrents.com/details.php?id=11505

как и заказывали: все 49 эпизодов с японским звуком, английскими хардсубами.

1488862[/snapback]

ВАУУУ..спасибо...не знаю как и благодарить...хотя нет...знаю..каваем...а Такседо-маск....хееее...ну и урод....забавный кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из первых. Изменившее мою жизнь. До сих пор самое любимое и всегда таким будет. И пересматривать не устаю. Скоро снова собираюсь первый сезон смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой..а мне друг как-то приносил сериал по сейлорам...у них там в Японии это модно...снимать сериалы по аниме с живыми людьми....презабавнейшее зрелище...все девочки обычные японки...а при перевоплощении на них кроме сейлорфуку появляются ужаснейшие парики: жёлтые...голубые....у первой Барби и то волосы натуральней смотрелись...так вот..всё бы ничего...да вот как только увидала плюшевую кошку - пристут смеха минут на 20...пришлось откачивать...а про рекламу что у них крутят я вообще молчу...наша в сравнении так просто канны и оскар...:-)))...счастливым обладателям полного первого сезона просьба поделиться...

1484326[/snapback]

я когда это в первый раз увидела, чено говоря, не знала, смеятся или плакать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я плохо смотрела самый первый сезон, где ещё лорды были. помню что Нефрита убили его же соратники, а как погибли другие лорды не помню совсем. расскажите, кто-нибудь, а то пересмотреть никак не доберусь. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация