Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

И зачем слизывать с красавицы. Тут именно душевная красота аля единорог

Ну я не виновата что мое описание не самого красивого человека)) напомнило Вам "красавицу и чудовище".

Ну давайте приведу другой пример. Можно было бы показать рой светличков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивое и потрясающее!!! Оно правда для многих стало пропускным билетиком в мир АНИМЕ!!!

1436757[/snapback]

Да! Да! Да! И для меня в том числе! Это мое первое аниме, и потому одно из самых любимых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это аниме смотрела лет 6 назад,и тогда просто тащилась от него.Хотя.....и сейчас бы не прочь была его пересмотреть :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впервые СМ посмотрела..(а точнее пару серий) вообще на немецком <_< ни слова не понимала,но смысл был предельно ясен.Только год,или два (непомню точно) спустя уже на русском,правда не 100% целиком,а так,через пару серий..В мои то тогда 7 или 8 для меня это было просто щедевром-сериал,который учил верить в лучшее,в светлое..На самом то деле в СМ нет ничего плохого-только спустя годы понимаешь-конечно,наивно,затянуто,..Но тогда то мне было абсолютно все равно и на наивность,и на однообразие-просто нравилось и все.Просто скажите-была ли у вас критика к СМ,когда вы этот сериал смотрели в детстве-разве вам небыло все равно на все ляпы(они,как не крути,присутствуют..),которые все сейчас активно критикуют?

 

*во разошлась... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда не 100% целиком,а так,через пару серий..

Ну ничего не потеряла) Они всепохожие.

 

Просто скажите-была ли у вас критика к СМ,когда вы этот сериал смотрели в детстве

Критиковала. Щас конечно же сильнее, но и от меня 6-летней дечушки было слышно достаточно критики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ещё несколько слов: во всём виновата Бани. Если б она так не доставала "плохую" сторону, они бы не пытались с таким остервенением покрамсать наш мир, предварительно, выпив живительную энергию из каждого. "

 

Эээ а надо было ждать пока Металия долбанет нашу планетку ? :)) Или вот еще, во всем виновата ее мать - богиня Луны Селенити, надо было им дать перебить всех еще тогда :))) А она понимаешь использовала Серебрянный Кристалл.

Однако коль задели эту тему то стоит подчеркнуть что такое противостояние добра и зла это уже Восточный принцип. Чем большее добро делает Усаги тем большее зло ей противостоит доходя до Галаксии. И в манге эта противостояние достигает кульминации когда мир уничтожается и возрождается вновь повторяя цикл (так вот откуда Вачовски слямзили эту идею для Матрецы, шутка:))))). Именно так якобы на Земле в будущем зародилось серебрянное тысячилетие как я понял. А вот аниме закончили с западным мировоззрением. Усаги всех победила и всем щастье. :) А потом Земля вдруг стала замерзать и Усаги опять всех спасет и так по версии аниме будет серебрянное тысячилетие на Земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YukaДа,но вряд ли ты прямо уж там ТАААК критиковала!Конечно,сейчас и я критику навожу.Но, могло бы быть и еще хуже..Как не крути-все таки классика.

Ну ничего не потеряла) Они всепохожие.

Тут не могу не согласиться-не думаю что упустила что-то существенное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нить вот об этом слышал? :lol: Изменено пользователем Yuka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  Эээ а надо было ждать пока Металия долбанет нашу планетку ? :)) Или вот еще, во всем виновата ее мать - богиня Луны Селенити, надо было им дать перебить всех еще тогда :))) А она понимаешь использовала Серебрянный Кристалл.

 

 

Ну давай ударимся в демогогию. Уж раз всё циклично в этом аниме и всё повторяется и т.д. Почему бы не предположить что когда-то или скоро или в далёком будущем (имея в виду амо аниме) эта самая Бани Цукино возьмёт да и обидет Металлия, Галаксию и т.д. Может у Эндимиона (или как его там) любовницы заведутся, а она их потом выстьавит в неприглядном свете или отомстит... и они захотят отомстить ей.

 

Потому что если что-то случается всегда ищите женщину. Майн версин. :)

 

 

Добавлено:

 

  Эээ а надо было ждать пока Металия долбанет нашу планетку ? :)) Или вот еще, во всем виновата ее мать - богиня Луны Селенити, надо было им дать перебить всех еще тогда :))) А она понимаешь использовала Серебрянный Кристалл.

 

 

Ну давай ударимся в демогогию. Уж раз всё циклично в этом аниме и всё повторяется и т.д. Почему бы не предположить что когда-то или скоро или в далёком будущем (имея в виду амо аниме) эта самая Бани Цукино возьмёт да и обидет Металлия, Галаксию и т.д. Может у Эндимиона (или как его там) любовницы заведутся, а она их потом выстьавит в неприглядном свете или отомстит... и они захотят отомстить ей.

 

Потому что если что-то случается всегда ищите женщину. Майн версин. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела, а как же! вот теперь бегаю на Горбушку за полнометражками))))все-таки можно сказать, что с нее пошла моя любовь к аниме и интерес к этому искусству в частности.

Больше всего люблю сезон Супервоин, т.к. нарисован очень красиво.

Помню, как фанатела с подругой на пару. мы потом даже сами себя в воинов превратили, рисовали эскизы костюмов, рылись по звездным аталсам в поиске подходящей планеты-покровителя...Но вот ведь забавно - стоило нам что-то придумаыть новенькое, как оно появлялось с сейлоре. Я, конечно, понимаю, что у нас по времени это происходило позже, но мульта-то мы не видели!

В общем, славное было время. У подруги теперь залежи кассет, а у меня еще один повод к ней в гости отправиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот во мне недавно пробудилось странное чувство... Вроде, смотрю аниме (не BSSM) - интересно, нравится. Но какая-то душевная пустота...

Чего-то не хватает.

Странно.

А не хватает как раз ЭТОГО Аниме, Bishoujo Senshi Sailor Moon :).

 

Сейчас с самого начала пересматриваю, и как бальзам на душу :(

 

Всё же замечательная вещь. К тому же, я его целиком так никогда не смотрел: в детстве обрывками (хотя первый раз, когда увидел, до сих пор запомнился :lol: ), rebirth в зрелом возрасте произошёл прям аж с середины 3-го сезона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю. и даже смотрела три штуки. по названиям не скажу, у меня с этим туго)))

Один фильм типо Цветы зла или что-то в этом роде. Там про детство Мамору.

Потом Черная дыра снов там про Малышку из серии Супер С

еще есть про Луну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще идея мульта очень хорошая и мне нравится, что в отличие от многих других мультов в нём есть и чувства и юмор и поведение героев очень реалистично. Я б хотела чтобы его, как бы так выразиться, обновили или продолжили, только по новее.

вот я от нефиг делать на досуге каждой воительнице костюм новый нарисовала, посовременнее. потешила душу :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rey

нарисовала? а показать творчество возможно, чтобы мы, так скаать, восхитились и позавидовали таланту и воображению?)))

А поведение и правда весьма житейское. Даже с подружкой кой-что оттудова переняли)))Ну и идея с капелькой над головой тоже очень четко передает ситуацию. Даже словами-то не опишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну поделись уж ^_^

1457444[/snapback]

да, мне тоже интересно)))

 

что касается СМ, то это самое первое аниме в моей жизни(как наверное и у многих)), хотя когда было всемирное помешательство, я как раз и не увлекалась, а вот потом, когда волна страстей спала я решила посмотреть, что же это такое? И посмотрела, и подсела!! Сей час когда тема затрагивает это аниме, вспоминаю его с радостью, ничего плохого в нем не вижу, и просто понять не могу, почему многие так негативно к нему относятся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филюси

почему многие так негативно к нему относятся....

потому что эти многие до сих пор искренне верят, что все это бред младенческий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что эти многие до сих пор искренне верят, что все это бред младенческий

ну...и пусть себе верят..что сказать-конеечно посредственно-манга,200 серий,полнометражки,перевод на энное количество языков,поклонники по всему миру,live action....ниче особенного,не?да каждое второе аниме может этим же похвастаться..так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация