Перейти к содержанию
АнимеФорум

Labyrinth Of Flames / Honoo no Labyrinth


Рекомендуемые сообщения

Два раза смотрела. сначала с подругой, а потом одна- и обо раза я угарала!!! Классная вещь! Лично мне всегда поднимет настроение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мульт конечно убойный... Калинка отдельный разговор, батек тоже, но лично меня убило когда Галан как корова мычал над сломаной катаной!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токо вот у всех почему-то белье белое... Было бы у русских бандиток в горошек. :( Или типа семейных. :)

Ооо! с красными звездочками! Или с портретами Ленина.

:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пламенный лабиринт-классное аниме!Очень веселое и чего только стоит "Калинка" и реплика главного героя "Спасибо, чуваки!" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в калинке счастье!!! (хотя внешней вид девочек очень кавайный.... Особенно Касуми....(кровь из носа))

Самурай на советском танке тоже класный кадр! А про файтинги и говорить нечего..... Чего стоит один удар "Вход Востока в атмосферу".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Забавная анимешка. Очень весело смотрится. Как всегда не обошлось без пошлостей и "воспоминаний о родном русском языке". Сериал, конечно, не шедевр, но скоротать час с небольшим может с лихвой.

P.S.: за обе серии ни разу не засмеялся... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела это аниме и могу сказать одно: смех гарантирован. Но когда в третий раз пересматривала было не так смешно как в первый раз. Понравились всякие русские "штучки", на пошлость закрыла глаза. А коронная фраза "Спасибо, чуваки" произвела на меня приятное впечатление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
а вот я оч смеялся асобенно после фраз типа ( фиг вам,нифега,не щёлкай клювам,мазги атрафировались,и.т.д.)и в канце тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад дошли наконец-то руки до ЭТОГО^___^ Особенно хорошо смотреть в правильной кампании^__^

 

P.S. да... проламывание потолков во время спецударов - действительно большая проблема^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Kwobra Bugacheva Emergency Brake!

Долго же я смеялся.

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился дико танец восточный в конце первой серии ;) ИМХО - хентай не всякий так возбуждает ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А коронная фраза "Спасибо, чуваки" произвела на меня приятное впечатление.

Немного не так "Пасибо чуватоки" так рельно слышно

Бамбук рулит(при средней твердоси гранита около 5 ед НИ ФИГА СЕБЕ БАМБУК)

Изменено пользователем Yusuki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное самое прикольное ова-аниме из всех которые я видел... Самая густая концентрация приколов на метр фильма.

Здеся конкурироватьможет тога ГУУ(Но это уже сериал...)

И почему названия темы не переименуют в ПЛАМЕННЫЙ ЛАБЕРИНТ, этож вроде официальное название?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация