Перейти к содержанию
АнимеФорум

Teenage Mutant Ninja Turtles (Черепашки-ниндзя)


666

Рекомендуемые сообщения

Обожал "Черепашек" до безумия. Когда их показывали, всегда сидел у телевизора - причем минут за пятнадцать до начала самого мультика.

Фанател - по-настоящему фанател - с Учителя Сплинтера (кажется, его так звали - такой большой серый крыс в халате-кимоно) и Шредера. И все никак не мог понять, кто же из них любимее. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Обожаю этот мульт сериал!!!!!!!! Смотрел 3 фильма находился в полном восторге!!!!!!! Купил 6 дисков с сериалом, думал старые добрые... А нет оказались продолжением первых. Так и смотреть их руки даже не дошли!!!!!! Даешь старых добрых, Кавайных Черепашек!!!!!!!!©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как совсем слезть со старых черепашек. По Рен-тв показывали какой-то странный сериал про них.

 

Я так понял они упали в какой-то сранный мутаген, и стали превращаться в полу-киборгов.

 

При этом у них был союзник пацан -афро - который тоже упал в этот мутаген...

 

Сделан был сериал очень прикольно, но его название мне к сложалению не известно.... Кот-нить подскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Скоро должен выйти компьютерный полнометражный мультик про черепах =)

Тут можно кадры из фильма посмотреть - http://www.kinomania.ru/movies/t/Teenage_M...tles/kadr.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чего уж сказать ностальгия. Меня особенно радовал Крэнг и его машины, там технодром, капсулы подземные, ух как круто было на это смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Мультик прикольный очень интересный и заставляет его смотреть иногда просто сгораешь от любопытства чем же закончится. Кто кого победит???

Мне всегда нравился этот мультик и сейчас нравится, и будет нравится. Не могу объяснить почему. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 лет спустя...
Мне больше нравится старый сериал 1987 года, особенно Эйприл как персонаж интереснее и выглядит лучше чем в сериале 2003. Из черепашек в старом сериале нравится Донателло, а из сериала 2003 все четверя, хотя Микеланджело больше ^_^ А так же мне совершенно не нравится, что Сплинтер изначально был крысой, а Шреддер вообще не человек, так, что радует, что в новом сериале 2012 оставили всё так, как в старом, делать из Эйприл подростка глуповатая идея, но зато прикольно посмотреть на влюбленного Донателло :lol: Изменено пользователем Rioka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне совершенно не нравится, что Сплинтер изначально был крысой

Вы не поверите, но в оригинальных ч/б комиксах Сплинтер изначально был крысой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в оригинальных ч/б комиксах Сплинтер изначально был крысой.

 

я о комиксах знаю, но мне все равно не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В то время не спорю сериал мне очень нравился. Сейчас, если честно не очень. Этот тип сериалов думаю не для всех возрастных категорий. Он больше для детской группы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у меня есть Мутагенная боевая Слизь из новых черепашек %)

//купили племяшке, а тискаю ее я ^^//

http://s020.radikal.ru/i713/1403/82/cb6a2530c620.jpg

Изменено пользователем Sabi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//купили племяшке, а тискаю ее я ^^//

У ти какая! А племяшке хоть иногда даёшь со слизью поиграться? *Что я только что написал?..*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ее расчленяет на свои фигурки-черепашек, которые потом обкидывают все попало.

Однажды даже покушалась на мои фигурки поняшек.

Я ее за это пол дня не кормила >:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее за это пол дня не кормила >:3

А это не слишком жестоко?

Однажды даже покушалась на мои фигурки поняшек.

Ну, пони - это святое! *сарказм, если честно*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не слишком жестоко?

Ну, пони - это святое! *сарказм, если честно*

Ты не знаешь, что такое жестокость ^^"

А пони, да, святое. Можешь вот тоже на них покаваится

http://s43.radikal.ru/i101/1403/1e/014d9f50e8b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня взяла планшетик и решила Рафаэля нарисовать:)) По памяти:)) Не получилось, пока не нашла фотку на покимонах. Вот такая картинка жуткая, черепашек забыла напрочь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Говорят что в 2014 выходит новый фильм "Черепашки Ниндзя"...Как думаете что-то стоящее сняли...??? ;)

 

уже есть трейлер. мне не понравилось как выглядят черепахи, сделали из них каких-то Халков, из Микеланджело второго Шрека и зачем-то губы человеческие dry.gif

Изменено пользователем Rioka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про черепашки было еще мне известно в детстве, а теперь и сын играется черепашками:)) И внуки видимо будут играть:)) Есть несколько рисунков Микелянжело, стала искать сразу не нашла:(( Найду вставлю для темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот у нас сериал показывали вперемешку, так что мне не удалось отследить момент, когда именно Бакстер стал мухой. В комиксах, которые выходили у нас в середине 90-х, он ещё человек. Там, где Шредер ищет магические кристаллы, уменьшает Черепашек...

Да, и буквально вчера узнал, как выглядели Бибоп и Рокстеди в человеческом облике. Хотя я изначально знал, что они когда-то были людьми, и когда сообщал это приятелям, они так и падали от удивления.

У нас ещё фабрика в Верхней Пышме выпускала жестяные игрушки, и в ассортименте у них был простенький микрик - жестяная коробочка на колёсиках, его раскрашивали как "скорую помощь", милицейский, фургон телемастерской, доставку цветов и т.д.. Так вот в самом начале 90-х, когда уже наших производителей игрушек начали теснить с рынка, они раскрасили его под фургон Черепашек.

 

Про черепашки было еще мне известно в детстве, а теперь и сын играется черепашками:)) И внуки видимо будут играть:)) Есть несколько рисунков Микелянжело, стала искать сразу не нашла:(( Найду вставлю для темы.

Все мы игрались в детстве черепашками. У приятеля когда-то был Микеланджело, одетый танцором регги, а сейчас я где-то отрыл Леонардо в индейском национальном наряде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация