Перейти к содержанию
АнимеФорум

Final Fantasy VII: Advent Children и Last Order


Рекомендуемые сообщения

Не на пиратов надо надеется, а на фансабберов... если надежда на то, что на сам фильм английские субы поставят еще есть, то вот ОВА как раз могут и обделить...

Впрочем, я-то это увижу... гори этот японский синем пламенем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да лана Английский непроблемма как никак учили переведём ! да и транстита для мульта непроблемма достанем а вот сам мульт к пиратам былинко !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав пока они зашивелятся здохнуть можно ! чё там нового слышно !

ну а я всёравно на пиратов расчитываю

Изменено пользователем SnakE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить знает будут делать аниме по FF8?

Очень интересно,это одна из моих любимых игр из серии FF,играю уж скока лет не надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить знает будут делать аниме по FF8?

Очень интересно,это одна из моих любимых игр из серии FF,играю уж скока лет не надоедает.

396504[/snapback]

Ichigo

Пока никто не собирается и работа не идет... Даже если собираются, то не афишируют...

З. Ы.

Очень хочу зыркнуть FF7:Advent Children!!! :rolleyes: Пересмотрел стока трейлеров... СУПЕР!!! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaDMaX

Ну, продолжение всегда можно сделать. Но я бы глянул Компьютерный фильм-сериал по самой ФФ8, тоесть её экранизацию от самих Square.

 

З.Ы.

 

Final Fantasy 8 - самая лучшая из всех частей. ИМХО

Изменено пользователем "Battou" (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 8 часть в почете.блыло бы супер посмотреть на аниме. АД жду и бужду ждать. Эх,не облажались бы. А то как обычно бывает в рекламу загонят все самые аппетитные моменты,а все остальное лишь шелуха. Очень надеюсь,что такого не произойдет. ФФ вообще моя самая любимая серия и я ей не изменю не смотря ни на что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить знает будут делать аниме по FF8?

Очень интересно,это одна из моих любимых игр из серии FF,играю уж скока лет не надоедает.

396504[/snapback]

Я бы с удовольствием по каждой финалке аниме посмотрел бы...

Чем меньше дней до выхода АС, тем больше хочется посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить знает будут делать аниме по FF8?

Очень интересно,это одна из моих любимых игр из серии FF,играю уж скока лет не надоедает.

Сейчас возможно все, а раньше никто не мог и представить экранизацию 7 части, хотя экранизация 10 тоже смотрелась бы неплохо, но это все в будущем.

Просто по статистике как бы 7 часть была самая популярная, вот они наверное и решили сделать экранизацию именно этой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить знает будут делать аниме по FF8?

Очень интересно,это одна из моих любимых игр из серии FF,играю уж скока лет не надоедает.

396504[/snapback]

да анима к ней была бы к стати я тоже играл играю да и буду в неё играть игра походу не постареет

 

Добавлено:

а наффик 8ую продолжать?

это по моему самая законченная финалка...

399780[/snapback]

нифига там такая любовь целый эпос можно начеркать, так что продолжать всё таки стоит

 

Добавлено:

MaDMaX

Ну, продолжение всегда можно сделать. Но я бы глянул Компьютерный фильм-сериал по самой ФФ8, тоесть её экранизацию от самих Square.

 

З.Ы.

 

Final Fantasy 8 - самая лучшая из всех частей. ИМХО

399788[/snapback]

И я всем говорю, но ВОркута город упрямый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bomberman

ты часом раньше поднимал этот вопрос в основной теме FF, ну чтож говорю еще раз, что это демо ролик для показа возможностей PS3 (причем тут PS2?) а вовсе не игра.

Насчет ремейков FF7 8 и 9(кстати задумывали на PS2), да они мечтали об этом но уже давно забросили идею покрайней мере на долгий срок, и если они соберутся сделать какой нибудь ремей, они сообщат об этом по крайней мере за год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это прочел в стране игр там еще говорилось насчет игры о винсенте из 7 финала .

Может я невнимательно читал ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это прочел в стране игр там еще говорилось насчет игры о винсенте из 7 финала .

Может я невнимательно читал ?!

Про игру с Винсентом как главным персонажем я тоже слышал, очень хотелось бы чтобы ее сделали, Винсент мой любимый персонаж в FF7, кстати я не видел ни одного ролика AC где бы он присутствовал, надеюсь что про него не забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfiy

плохо смотрели... Винсент там есть (он даже есть в наборе фигурок, приуроченных к выходу фильма, в количестве четырех штук Клауд(в очень лимитированном издании), Сефирот, Тифа и Винсент(в свободной продаже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация