Jump to content
АнимеФорум

Лучшая аниме-парочка

Recommended Posts

Юсуке и Мидори (Green green) печально... а ведь видно было, что они созданы друг для друга....

Дио и Люссиола (Last Exile) никакого яоя! Честно даже парой их назвать нельзя. Они -- как единое целое.

А, еще Вакаба Кутски с Тагимурой:)

• 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 11 months later...

В аниме много хороших парочек. Но только одна пара возвышается над всеми подобно Эвересту.

Это Айзак&Мирия(Isaac Dian&Miria Harvent) из Baccano!. Люди нашли друг друга. Иногда говорят: "противоположности притягиваются". Смотрю я на Айзака и Мирию и понимаю, что не совсем это так.

Вот это настоящая "парочка", по отдельности я себе их не представляю.

PS

Isaac and Miria Spread Happiness Without Realizing It

Edited by Ardeur (see edit history)

• Супермодераторы

Когда я увидела на главной сторанице форума, что Ardeur апнул топик про "парочки", то сразу подумала, что пост будет про Айзака и Мирию xD

Сама на днях досмотрела Baccano! и возгласы этих двоих до сих пор стоят в ушах. Можно сказать, что это комедийные Бонни и Клайд. К ним больше другая пословица подходит: "муж и жена - одна сатана" -)

• 3 months later...
  • 3 weeks later...

Лол,Айзак и Мирия рулят!(я сейчас в процессе просмотра Баккано)

А еще Йоко и Камина из Гуррен-Лаганна (ТоТ)

Йоко и Камина из Гуррен-Лаганна

Да, пара неплохая. Была... :(

Понравились отношения Шаны (угадайте откуда?) и Сакаи. Оч хорошо, особенно когда она говорит "Заткнись, заткнись, заткнись"

Вспомнил еще одну интересную парочку "книга-человек", то есть Аль Азиф и Куро Дайджолин из Демонбэйна (для меня он в первую очередь романтика, а потом уж все остальное).

Fanateek, пожалуйста, закрашивай спойлеры - не все тут TTGL посмотрели.

Лучшая парочка, так, хм.. пусть будет Хоро и Лоренс из Spice & Wolf и Cагара и Чидори из FMP.

Кино и Гермес из Kino no Tabi, Эксель и Хаят из Excel Saga, Гинко и его сигарета из Mushishi - это из парочек, которые просто гармонично друг друга дополняют и вообще хорошо смотрятся вместе.

А из парочек связанных романтическими чувствами - на первом месте Кира и Лакус из Gundam SEED. Может быть это моё воображение, но оба сезона эти двое могли ни слова не говоря, показать, что смотрят на вещи одним и тем же взглядом и одного об этом мнении. Рядом с этой парочкой стоят Дзинто и Лафиэль из Seikai no Monshou. У них всё очень красиво, без надрыва и драмы. Ну и пожалуй Косиро и Нанока из Koi Kaze. Люблю пары, которые несмотря ни на общественное мнение, ни на обстоятельства, до последнего вместе.

Миязава с Аримой из Kare Kano - на мой взгляд, это лучшая парочка. Сколько всего большого и чистого можно прочитать в глазах этих двух молодых людей, когда они смотрят друг на друга…… Это один из самых трогательных аниме. Настоящее седзе…

Ромео и Джульетта из соответствующего аниме. Это может и банально, но на мой взгляд, лучшая романтическая пара (мне тожк не понятен смысл "супер-пупер парочка" ).

А самая ржачная - в противовес - Харухи Судзумия и Сагара Соске(они оба все вокруг переворачивают с ног на голову)

А самая ржачная - в противовес - Харухи Судзумия и Сагара Соске

+1, их бы еще соединили и сделали что-нибудь типа Стальной меланхолии... вот это было бы ГЫ!!!

Edited by Cepera (see edit history)

• 4 weeks later...
Коидзуми Риса и Отани Ацуси (Lovely Complex) - они настолько похожи/схожи в своих интересах, увлечениях да и в характере, что, я думаю, это и делает их идеальной парой

Миязава+Арима - Kare Kano

Араши+Сората - Х

ьрат+сестра - Angel Sanctuary

сейлор Нептун+сейлор Уран (одна из наиболее романтичных и гармоничных пар [url="http://keep4u.ru/full/080521/e8f6d2207865cb2a34/jpg" target="_blank" rel="nofollow">http://keep4u.ru/full/080521/e8f6d2207865cb2a34/jpg[/url] ))

Лави+Клаус - Last exile - идеальная команда

1. По-любому Розетта и Хроно.

2. И думаю, если соединить Сефирота и Зака из Final Fantasy VII, тоже интересно бы получилось!

3. И ещё Бальдриг и Хави из Crimson Spell (ну и что, что яой) ^_^