Перейти к содержанию
АнимеФорум

Neomanga. Печатная манга на русском!


Рекомендуемые сообщения

Прочитал тут 2ой том Синих Небес. Обложка получше, перевод вроде все такой же, но вот он как то "урезан" многовато. В первом томе и так в некоторых местах были слов обрубленны, а во втором еще и чуть пониже томик. Но в общем все равно очень понравилось, жаль не купил тогда, когда только первый раз увидел томик Синих Небес (давненько это было).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 566
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

Вышел 4 том "Видео-девушка Ай" ("Video Girl Ai").

 

В регионы уже сейчас возможно сделать заказ на нашем сайте.

 

В Москве и Петербурге ориентировочно манга поступит в продажу в четверг этой недели (12-16 ноября).

 

Информация о манге:

Манга "Видео-девушка" 4том.

204 страницы.

Бумага белая офсетная. Формат издания: 174×112 мм.

Мягкая глянцевая обложка.

Перевод с японского языка.

Манга "не отзеркаленна". Звуки не перерисованны.

Тираж: 1000 экземпляров.

 

 

Также, рады сообщить, что, ориентировочно 29 ноября, увидит свет на русском языке первый из восьми томов великолепной манги "Дни Мидори".

 

Пятый том "Видео Девушка Ай" отправился в печать. Планируемый выход: 20 декабря.

 

Первый квартал нового 2007 года принесёт поклоникам манги 1 и 2 тома "Путевых заметок о поездки в Йокогаму за покупками" и 3 и 4 тома "Гетто Ангелов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же, пока нет "Йокогамы" почитаем "Ай". Ну и на "Мидори" посмотрим. Надо же чем то ожидание скрасить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие "Неомангисты"! =) Это все конечно замечательно, что Мидори выпускать собираетесь и вообще периодичностью радуете(камень в сторону Сакуры), но... Что насчет распространения и цен? Все таки 200 рублей за томик это многовато, да и приятнее и удобнее(НАМНОГО!!!) было бы покупать вашу мангу у себя в городе, а не по почте. Это не только мое мнение, так что примите к сведению пожалуйста! ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие "Неомангисты"! =) Это все конечно замечательно, что Мидори выпускать собираетесь и вообще периодичностью радуете(камень в сторону Сакуры), но... Что насчет распространения и цен? Все таки 200 рублей за томик это многовато, да и приятнее и удобнее(НАМНОГО!!!) было бы покупать вашу мангу у себя в городе, а не по почте. Это не только мое мнение, так что примите к сведению пожалуйста!

1562996[/snapback]

Мне кажется, что оба момента (и цена и сеть распространения) связаны с отсутствием у производителя лицензии, поскольку пиратские издания не возьмутся продавать крупные сети магазинов, соответственно не будет и больших тиражей, следовательно будет высокая цена (поскольку чем больше тираж, тем меньше себестоимость одного тома).

Так что вопрос Неоманге следует задавать скорее такой: "Когда же вы наконец купите лицензии на распространение того, что распростроняете пока из-под полы?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь ассортимент нашей манги теперь можно приобрести в Омске:

- Город Омск, Красный путь - 9, здание ОПЦ(Общественно-Политический

Центр), ларек "Game-центр", сайт: http://animeshop.msk.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... Видимо ответа не буить. А жаль, Ох как жаль! =(

1564443[/snapback]

Просто эта тема тут, вроде как, уже поднималась, EX Psevdo, а на ваш вопрос в принцыпе я уже ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне может быть. Однако, возможно обстоятельства меняются, судя по темпам выпуска, и напомнить о том что анимешники тоже люди лишний раз не повредит <_< Изменено пользователем EX Psevdo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне может быть. Однако, возможно обстоятельства меняются, судя по темпам выпуска, и напомнить о том что анимешники тоже люди лишний раз не повредит wink.gif

1564646[/snapback]

Кстати, двести рублей за томик манги - вполне нормальные, на мой взгляд, расценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двести рублей вполне адекватная цена для качественной манги. Жаль, что у нас нет издательства издающего сёнены... Наруто например, уверен что их бы с радостью покупали.

И это не честно вподряд два тома Видеодевушки... люди разную мангу от вас ждут... ИМХО разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двести рублей вполне адекватная цена для качественной манги. Жаль, что у нас нет издательства издающего сёнены... Наруто например, уверен что их бы с радостью покупали.

И это не честно вподряд два тома Видеодевушки... люди разную мангу от вас ждут... ИМХО разумеется.

1568135[/snapback]

Наруто, наверняка, пользовался бы спросом - да только на такую длину манги я загадывать бы не стал на месте издателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал все издания конторы(в смысле те которые сейчас можно заказать), серьезных замечаний нет

насчет грамотности перевода сказать ничего не могу, потому что не знаю как там в оригинале было, русский текст вполне приятственен и в тему; классные закладочки в виде календариков. Жду йокогаму, и еще может допечаток Blue Heaven ??

Изменено пользователем Borisei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Кстати, двести рублей за томик манги - вполне нормальные, на мой взгляд, расценки.

Ну, у "них" всего 100 ре. Хотя там печать в типографиях в больших масштабах.

Все же мангу надо/хочется читать часто, а 200 ре на нее не всегда найдешь. 100 конечно - это чересчур дешево для издателя, и, скорее всего, невыгодно. 140-160 вполне нормально. Хотя хочется то подешевле ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у "них" всего 100 ре. Хотя там печать в типографиях в больших масштабах.

Все же мангу надо/хочется читать часто, а 200 ре на нее не всегда найдешь. 100 конечно - это чересчур дешево для издателя, и, скорее всего, невыгодно. 140-160 вполне нормально. Хотя хочется то подешевле 

1571392[/snapback]

Я, честно говоря, не понял - у кого это "у них".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingvar-kyn

мангу надо/хочется читать часто, а 200 ре на нее не всегда найдешь.

Учитывая темпы выхода манги в России, затраты в месяц пока не превышают 200-400р. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая темпы выхода манги в России, затраты в месяц пока не превышают 200-400р. wink.gif

Пока - да. А если у нас она будет выходить хотя бы в размере 3-7% от "ихнего" (японского) обьема - то это будет дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда её будет выходить столько - появится возможность выбора. Не обязательно же покупать всё, что выходит. Я вот и сейчас раздумываю, не бросить ли мне заказывать "Ай" - не из-за денег, просто мне этот жанр не очень нравится. Хотя пока побеждает желание поддержать Неомангу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня получил "Видео Девушку Ай" том 3.

Очень порадовал вложенный в бандероль "неомангавский" календарик...

Мелочь, а приятно. ;)

post-60294-1164489703.jpg

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deimos

Очень порадовал вложенный в бандероль "неомангавский" календарик...

Мелочь, а приятно. rolleyes.gif

Меня вот порадовали сразу тремя одинаковыми календариками (в трёх разных томиках). :lol: Куда мне их столько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация