Перейти к содержанию
АнимеФорум

Закачка хентайного видео из интернета.


RAXASH

Рекомендуемые сообщения

Как правило, новое хентайное видео сначала появляется в инете а уж потом у коллекционеров. Так что неплохо бы заняться закачкой новинок.

Так что если есть желающие обладающие ссылками на него или связью позволяющей качать, неплохо бы сгруппироваться и заняться этим вопросом.

Перед тем как качать рекомендую проверить, наличие искомого в списках членов клуба и Российских коллекционеров. (Чтоб потом не получилось что вы потратили кучу времени и денег на то что можно было получить гораздо более легким путем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно могу покачать :0

но есть пару косяков... во первых за компьютером я бываю не так часто :D , во вторых комп приходиться делить на двоих (брат) , в третьих у каждого челвоека есть свои дела и помимо хентая у меня всегда что нибудь да стоит на закачке...

вощем хотелось бы сначало узнать ссылки на сайты, откуда собственно будет производиться закачка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме Обмен на https://www.animeforum.ru есть раздел Где скачать, да и здесь тоже есть аналог, только более специализированный <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
тема застыла, но хотел сказать, что и для меня закачка непроблема...главное чтоб видео можно было найти в осле или торренте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И так, сообщаю, что и-нет у меня ускорился более, чем в 2 раза! ДАЙТЕ ЖЕ МНЕ ССИЛОЧКУ!!!!!! :)

 

П.С. Мой 666 пост! :D

Изменено пользователем JFresh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дайте же Джею ссылку!!! Он ведь так просит...

(Вот тут и сказывается острая нехватка людей занимающихся поиском.)

Ваще, все новинки видео как правило выкачиваются из инета, вопрос в том где конкретно... Я например один раз натыкался на буржуинский платник где было куча обсалютно не опозннаных мною вещей (То бишь у нас такого вообще еще не появлялось.) Но там разумеется платно...

Попробуй освоить мула, там говорят куча всего есть, ну и пока можешь магой иль пикчами попробывать занятся... На них то ссылки есть(Смотри на сайте.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Товарищи, сговоритесь наконец, что и откуда будете качать.

Также хотелось бы узнать как потом можно будет получить скаченное и/или обменяться им.

 

ЗЫ Возможно, конечно, что вы договорились обо всем в личке, но остальным, уверен, интересно как продвигаются дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Народ тут важно не прямые ссылки, а хотя бы знание названий нового хентая

нужен ресурс где обозреваются новинки

а уже потом будем искать на фтп мулах и просто в нете

 

пс очень важно кто знает подобный сайт с рецензиями на хентай дайте сюда ссылку

 

ПС ftp://80.237.24.193/Hentai/ неоткрывается........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

dennov

Блин, ну писал же, что пропадает время от веремни! Нужно поймать момент, и с помощью, например, Даунлодмастера всё по бырому внисти в список закачки! После этого он может снова пропадать, но качатся - БУДЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДМ - это очень полезная прога, для скачки, позволяющая не терять данные, во время приостановки скачивания, и ускоряющая сам процесс.

качается вот тут.

http://www.westbyte.com/dm/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация