Перейти к содержанию
АнимеФорум

Развите Хентай Клуба


RAXASH

Рекомендуемые сообщения

Еще раз о кидалове: Я не признаю реальные деньги в виртуальном общении и не собираюсь ничего продавать и покупать, а с реальной почтой и бандеролями возиться лень), просто у меня есть много всего того, чем мне не жалко поделиться ( если что нить понадобится, найти или скачать - пишите)

А насчет виртуальных денег (Wmz)

Если, комуто понадобится DVD с видео, играми и прчим хентаем (да и не хентаем) по реальнй почте ( все это я могу перекинуть, через инет) то это 10WMZ ( webmoney) - оплата времяни и расходов, но это лишь при вашем нежелании ( или при невозможности) скачать это все через инет.

( Разумеется ВМЗ выплачивается только при получении вами реальных дисков и только для тех, кто уже себя зарекомендовал в хенай клубе с положительной стороны (меня тоже могут кинуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

RAXASH

Отлично пошёл катать.Тока вопрос есть какие-нибудь ограничения.Любые хоть по размеру хоть по тосутствию мата.Ну в смысле требования сам знаешь я новичок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAXASH

Отлично пошёл катать.Тока вопрос есть какие-нибудь ограничения.Любые хоть по размеру хоть по тосутствию мата.Ну в смысле требования сам знаешь я новичок

По размеру нет. По количеству картинок, желательно поменьше особенно в весе. Переводи в формат гиф иль джпег(Место под сайт ограниченно) и если нет особой надобности лучше вообще без них обойтись. В остальном никаких. Ну про мат чисто твое дело. Хотя его использование наврят ли сформирунт положительное мнение о тебе у тех кто будет статью читать.

 

Meloman ты бы уточнил относительно цены 10 ВМЗ это за один ДВД иль за несколько? Да и список бы того что есть в наличии неплохо.

Тучше всего укажи расценки в списке. И отправь его на наш сайт.(Там есть раздел специально для списков.) Мыло куда отправлять в правилах раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, но еще раз напоминаю, что все могу слить через нет бесплатно. Изменено пользователем Meloman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТДЕЛЬНЫХ РАСЦЕНОК НЕТ

 

ПРОСТО ДОЙТИ ДО ЛАРЬКА, КУПИТЬ БАЛВАНКУ, ВЕРНУТЬСЯ, ЗАПИСАТЬ, ДОЙТИ ДО ПОЧТЫ, ОТПРАВИТЬ, ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ - это - 10 вмз.

Насчет списков: Как вы себе представляете список на несколько ТБ?)))

 

ДАВАЙТЕ УЖ ЛУЧШЕ САМИ ПИШИТЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО.

( речь идет о ЛЮБОЙ информации вообще ; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати у меня еще есть возможность покупать редкие диски и пересылать вам ( стоимость диска + 10вмз за потраченное время и силы)

Но это касается лишь тех, с кем я уже имел дело (поймите правильно - я буду вкладывать свои деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meloman ты бы уточнил относительно цены 10 ВМЗ это за один ДВД иль за несколько?

757350[/snapback]

 

10вмз - один диск (у меня медленный резак и запись одного двд - это несколько часов,но зато при маленькой скорости записи сохраняется наилучшее качество + к тому я уважаю тех с кем имею дело и не пишу на плохих болванках )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация