Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Красноярск: общение, встречи в реале


Гость alexg

Рекомендуемые сообщения

Дык.. мы лично узнали о фестивале числа эдак тринадцатого, так бы пару своих клипов представил ) Когда поступило предложение показать их вне конкурса, выяснилось, что проектор уже стащили ) Ну ничего, надеюсь, к следующему анифесту не опоздаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Megumi Reinard, ну ладно напишу на мыло...

Ибо сам не люблю выносить грязь на всеобщее обозрение....

 

Мегуми а ты была одной из ведущих?...

 

Да кстати, я так толком и не понял которая из присутствующих была ты?

Ну вроде как и не ведущая... Но судя по всему в организации приняла участие немалое...

Но вот когда я спросил у выдававшей програмки герлы которая из присутствующих ты она почему то не смогла ответить.....

 

Догадки конечно есть но хотелось бы уточнить.

 

Karen_Onodera, вопрос аналогичный...

Интересно однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karen_Onodera

Тоже была рада тебя увидеть :lol:)) Самое смешное, что сижу и думаю: ты, не ты? Мы с Ках чуть голову не сломали. И когда я услышала твое настоящее имя (а ты его на форуме писала), убедилась точно - ты!! ^^

 

Megumi Reinard

Луна, ты прелесть! Мне твой костюм очень понравился!

 

Колобок

А!! Это ты?!!! У меня есть твоя фотка с тем парнем!!! Вы с ним стоите под ручку!!! И он смотрит как раз в твою сторону!!! Правда ты там смотришь не на него, а на Теру... А, ты еще спрашивал как зовут ангелочка и демоненка.. Так вот, ангнлочек - Кохаку (Кавай), демоненок - Корю (Ятен, ударение на первый слог).

 

 

Лично мне, фестиваль очень понравился. Сама отмасфера, как то по домашнему... было приятно посмотреть на участие своих друзей в конкурсах. А!!! И я тоже выграла приз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mimay

Колобок

А!! Это ты?!!! У меня есть твоя фотка с тем парнем!!! Вы с ним стоите под ручку!!! И он смотрит как раз в твою сторону!!! Правда ты там смотришь не на него, а на Теру... А, ты еще спрашивал как зовут ангелочка и демоненка.. Так вот, ангнлочек - Кохаку (Кавай), демоненок - Корю (Ятен, ударение на первый слог)

 

Вай... мои яойные похождения оказывается теперь засняты на фото! Ужас :D

А ты не можешь фоту на емайл мне выслать? Мну был бы благодарен очень. Если можешь то вот: khatan@mail.ru

 

Если кто-то еще захочет мне фот с фестиваля прислать то я не против. :)

Изменено пользователем Колобок (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Фест прошёл нормально! Хоть и слишком громко назван;Р Я это говорю, как свидетель первых косплеев в четырёх городах :)

А следующий косплей ожидается у нас в феврале-начале марта. ближе к срокам дата и место будут уточняться.

Пока же расписание такое:

15 октября: ДР клуба Х, г. Томск

15-16 октября: ДР клуба Новосибирского.... Хикари, кажется?:P

6 ноября: ДР клуба Хеллсинг в Барнауле.

Честно сознаюсь, что Красноярск на эту тему самый тормозной и советую поездить на косплеи ребят с опытом проведения таких мероприятий:)

А у кого есть идеи типа :"вот бы я организовал лучше" прошу со мной пообщаться :)

mega@nyo.ru

ICQ: 168286467

PS: А на тему обмена аниме - да его как грязи везде. и то, что в Ранме его типа за взносы дают, это не проблема. Осоенно учитывая, что в Ранме куча народу, который его просто так раздаёт, да и не в ранме тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу хостинга на ранме обращаться на самом деле ко мне:) а ещё точнее, к модератору ранмовского сайта:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не нашел эту тему раньше, постарался бы выбраться на фест. К сожалению, встречи клубов посетить не могу, работа, приехать в Красноярск могу только в выходные. Большая просьба, кто может поделиться коллекциями, напишите в личку, может, и моя аниматека может пригодится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, для тех, кто спрашивал.

Адрес магазина AnimeJazz http://shop.animejazz.com

Адрес странички, с которой можно скачать клип http://megu-chan.newmail.ru/weissclips.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фестиваль супер был... мну понравилось... особенно клип про шварцев.. где его моно взять-то?.. :)"

А какой был хавчик... *_*

тока потом гулять все разбрелись в разные стороны... надо было продолжить... ^_____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я соглашусь со всеми кому понравился фестиваль :blink:

 

да были косячки но это оставим за кадром . хочется увидеть еще нечто подобно вскоре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kah, по поводу вопроса, гда взять клип: подними глаза на одно сообщение выше твоего.

Karen_Onodera, нет, я в жюри сидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Cat с тобой рядом за столом сидели =) ...

471775[/snapback]

 

О_о елки... если подумать то я там был не совсем как джентельмен... с одной стороны действительно сидели девушки правда с другой стояли...(каюсь виновен...)

Karen_Onodera мда... прошу прощения за то что не мого тебя узнать... мя хотело быть там инкогнито, но не вышло... (случайно ляпнул Кселлосу свой ник... видать услышали)

И еще простите меня за нескромность но как понять "сидели"? это же множественное чило!

 

Касаемо анифеста все пучком! только начал приходить в сознание... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... тут такое обсуждение... А прочитал его только сейчас ибо следил за темой через уведомления по e-mail а они вдруг перестали приходить (хотя вовсе и не "вдруг" - просто название темы сменилось). Жаль.

Рад за всех, кто получил удовольствие от праздника. Не поделитесь ли вы им с нами, на ДР не присутствовавшими, хотя бы при помощи фотографий? нэ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cat а мы справа сидели.. нас двое было) Одна девушка с кудряшками и синими линзами, а другая со светлыми волосами я была(можешь фотку посмотреть в профиле вдруг узнаешь). т.к. я сидела в сантиметре от тебя то прекрасно слышала и то как ты давал Кселлу свой телефон и как вы сним говорили и о ранме и еще о чем то уже не помню.. ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O-Ha-Yo, minna-san!!

Большая просьба ко всем, присутствовавшим 18 сентября на фестивале, приненсти на ближайшую анимку клуба Macross (с 5 до примерно 8 около памятника Чехову по пятницам) или Ranma ФОТОГРАФИИ или ВИДЕО с феста. Вне зависимости от того, кто там изображен или качества фотографий. Если нет возможности принести на анимку, отправьте по мылу Tera_boom_bang@mail.ru.

Заранее ооочень благодарна, Tera.

 

P.S. Если такой архив уже сущий где-то в сети, поделитесь, плиз, ссылочкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРООООД! Кто живёт в Красноярске, кто интересуется АНИМЕ, ну и мангой, звоните или кидайте SMS, 89232883663, предлагаю обмен, а можете писать на мыло, но лучше на сотик!!! У меня примерно 50 анимешек(как сериалы, так и короткометражки)....Буду ждать!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Видео... у кого есть отцифрованое видео о прохождение анифеста отзовитесь(в личку) я хочу взять посмотреть. Плиз!!!

 

AnimeMan... хе... еще один АниЮзер в сеть вошел... коли шошь пиши сюда(список) deliaw@rambler.ru может мне повезет и я найду чета стоящие ибо шанс найти подобное почему то больше в таких случаях(знаю на собственном примере)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРООООД! Кто живёт в Красноярске, кто интересуется АНИМЕ, ну и мангой, звоните или кидайте SMS, 89232883663, предлагаю обмен, а можете писать на мыло, но лучше на сотик!!! У меня примерно 50 анимешек(как сериалы, так и короткометражки)....Буду ждать!:)
AnimeMan... хе... еще один АниЮзер в сеть вошел... коли шошь пиши сюда(список) deliaw@rambler.ru может мне повезет и я найду чета стоящие ибо шанс найти подобное почему то больше в таких случаях(знаю на собственном примере)...

 

Cat ну ты и крут аднако....

 

Гррррр.....

 

 

 

 

Кстати Есть ли у кого из посищающеи сию тему (А может не у самих так у зекомых...)

 

Файтинг Гилти Геар под комп?

(Единственный действительно стоящий файтинг экспортированный с консолей.)

 

Неушто в таком БАААль шом гораде как Красный ярск не у кого нет сего шидевра?

 

Если есть, готов наменять... или может купить на крайняк.

Изменено пользователем RAXASH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно CAT, список тут напишу:)

 

Вот всё основное:

 

Могила светлячков

Пламенный лаберинт

Эскафлон

Война лодоса

Онегай

Генштальд

Рубаки

Призрак в доспехах

Призрак в доспехах - невинность

Хеллсинг

Школа убийц

Последняя субмарина

Аниматрица

Метрополис

Neon Genesis Evangelion!!!

Сага об Амоне

Sol Bianca

Летающий замок

Легенда о Кристине

Фантастические дни

Парящий на ветру

Жаркое лето!!!

Изгнанник

Акира

науссика из долины ветров

Мой сосед Тоторо

Приключение малыша Немо

Унесённые призраками

Почти человек

Последняя фантазия

Моя богиня

Возвращение кота

Парящий на ветру

Летающий корабль-призрак

Лео-император джунглей

Laputa The Castle in the Sky

Shamanic princess

Trigan

Замок Калиостро

Манускрипт ниндзя

Дети Тьмы

Fishigi Yugi

Bastard

Кровь: Последний вампир

Medozi love Hibi

Fake

GITS2

Grave of the FireFiles

Ninja

D: охотник на вампиров

 

 

Ну вот примерно и всё, на следующей недели ещё штук 30 появится:P)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, прочитал полностью эти страницы форума! Вопрос такой возник: как записаться в этот клуб "R.An.Ma." или там просто прийти в пятницу на это собрание и всё? Нужно ли с собой что-нить брать? Много человек на эти собрания ходят?

А, и ещё кому-нить чё-нить надо из моего списка?;))))

 

Добавлено:

А, и ещё есть такие темные игры типа: Final Fantasy 5,6,7,8,9,10:), ещё Grandia2, Breath OF Fire 4:), можь кому надо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация