Перейти к содержанию
АнимеФорум

Красноярск: общение, встречи в реале


Гость alexg

Рекомендуемые сообщения

эээ... вроде же нежелатетельно в этой темке говорить про обмен аниме...

 

я на это закрываю глаза. все-таки этой темой удобнее пользоваться для обмена, чем разделом. только просьба здесь писать только то что нужно, а отвечать лучше в личку. ссылки на свои списки тоже можно давать

 

2 Faith

да нет... я неумею... я тогда просто так схватил катану... но вот играть в Gundam Endless Duel я умею... правда предпочитаю играть Heavy Arms, но иногда чтоб другие(те мои знакомые) имели шанс(щАс...) победить меня я играю другими Гандамами(игра на супернидденду)... *долбится башкой об стену*щас гандамы на PS заполучил... круть офигительная... жаль только видел трэйлер на гандамовскую игру для PS3... мой комп повесится от 3... собна со 2 то косяки!

 

2 D-sama

эх... жаль что тебе замечание не вынесли! а так бы хотелось...

Совесть имей!

если очень хочется одарить кого-то замечанием, то пользуйтесь кнопочкой "сообщить модератору" :)

2 TomBelldandy

эээ я неуверен но то что ты просишь есть в городе и наверно они тебе дадут их(тсубасу хрониклс я точно знаю у кого есть до 17)

 

2 Mikado и D-sama

надеюсь у вас нет желания выложить фоки с последней анимки(пятница-суббота)? ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ!

Изменено пользователем Kuota (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 TomBelldandy

Звякни в воскресенье примерно после 15 и до 17 ок? я как раз узнаю про тсубасу. (тока с мобилы ПЛИЗ!!!)

Изменено пользователем Kuota (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил кто-нибудь на выставку клуба "Дыхание вечности"? Мне интересно было бы узнать мнение тех, кто был на открытии выставки. Походу все интересное было именно во время открытия. Потому что когда я вчера сходил на эту выставку, то закралось впечатление, что подготовились они не очень сильно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скока я знаю то у тебя есть щанс поговорить в этой темке с ведущими на церемонии открытия выстовки "Дыхание вечности"...

Собна это Mikado и Cat...

На счет других я безпонятия тк я невидел их вреале.

 

PS

я все еще сам по себе но в тот момент забрел к ним на анимку и... коту накрутили хвост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле интересно услышать отзывы именно от посетителей.

А к организаторам у меня такой вопрос. Все что осталось от выставки это рисунки развешанные на стенах. Больше ничего выставляться и не будет? Все остальное было исключительно на открытии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ я же сказал, что я там случайно оказался... было голосование по вопросу КТО БУДЕТ ВЕДУЩИМ... Микадо решительно отнекивался ну и в итоге кому-то взбрело в голову А ПОЧЕМУ БЫ НЕ СДЕЛАТЬ ПАРУ ВЕДУЩИХ НУ НАПРИМЕР МИКАДО И КЭТ... *кашляет* Было единогласное голосование и мя обязали...

 

На скока я понял то это все что будет на выстовке. открытие было не супер но в целом терпимо... а если бы не приглашали телевиденье то и вовсе былобы круто(неперевариваю TV)

 

как посетитель могу сказать одно рисунки красивые и жаль что я так рисовать не умею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Колобок

Рисунков в принципе много, но на выставку отобрали лишь часть... А насчёт других выставок надо узнать у начальства.

Кстати, готовились мы хорошо, но некоторые обстоятельства нас обломили... А твоё мнение? Сильно плохо?

 

Посетители! Высказываетесь! Конструктивная критика приветствуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Mikado

Тебе в личку накатал по поводу кавайности, не игнорируй... ты подлый! за что так меня пинать?

Обстоятельства? ОБСТОЯТЕЛЬСТВА?! ЭТО теперь так называется?! Блин сказалбы я что за ОБСТОЯТЕЛЬСТВА...

 

2 All

Mikado прав высказывайтесь делитесь впечатлениями!!!

 

PS

мне интересны мнения других о выстаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе в личку накатал по поводу кавайности, не игнорируй... ты подлый! за что так меня пинать?

Обстоятельства? ОБСТОЯТЕЛЬСТВА?! ЭТО теперь так называется?! Блин сказалбы я что за ОБСТОЯТЕЛЬСТВА...

Это надо было тоже в личку кидать, а то модератор отпинает! Я РАНЬШЕ хотел быть злым, а тут сменил мировоззрение на доброго, а тут минус...предупреждать надо! (оглядывается в поисках модератора) Сейчас и меня запинают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флурд...

О Xellos Slayer...

Че тоже в Mech тим решил плюсонутся...

вобщем интересного мало намечется... разве что я разберусь с играми для игровых автоматов и мы с тобой сразися... там класная игра есть кажись КиберРоботс... вобщем приходи...

 

2 TomBelldandy

Ответь на личку! я учусь и эгзамены на носу! у меня горячая пора в универе началась... времени с каждым днем все меньше и меньше!!! Повторяю Тсубасу имеется в полном составе появилась!

 

2 Mikado

спасибо что заглянул на огонек! я рад был!

 

2 Kuota

Спасибо за понимание... мур...

*боже кто прочтет ужаснется!!! МЕХ(Mech) мурлыкает... брр...*

 

PS

Kuota плиз не гробь сообщение! у меня инет через сотик а сотик соеденен с компом через ИК-порт... скороть максимум бывает 0,5кбайт/с и то если молится богу и приносить жертво приношение ведь эта страница весит почти 100кбайт(хоть личка примерно по 50 но народу примено на 100кб)!!! Сжалься! Они меня в личку задолбают ведь! А так одним выстрелом сразу всех зайцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за понимание... мур...

 

Прочел и ужаснулся... Первый мурлыкающий мех CAT, жуть...

Может мне Тсубасу дашь, а? Кстати ты мне еще 2 рки не закатал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Xellos Slayer

Ёще 2 эрки?.. хм.. пока я от тебя ничего недождался( в смысле я про перевод) хотя я закатал все что просил искл Хэпи лесон...

Кстати ты хоть вкурсе что такое "Сумерки Team"? хотя тот смысол что я закладывал незбудется наверно ни когда(была покрайне мере темка - Аванпост Сумеречья)

Ну я же не "Cat"(котик) Я "C.A.T." а "Cat" это просто еще одно упрощение... вощем благодори женский коллектив клуба "Дыханье Вечности" за их "кис-кис-кис" поглаживания по голове и чесание за ухом...

 

2 TomBelldandy

ну блин че не пишешь? или уже ненадо? у меня в четверг с 16 свобоно так что если хошь связывайся... (2 Xellos Slayer тебя это тоже касается если чето хочешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Xellos Slayer

Твои аппетиты на аниме меня раздражают! Имей совесть! Халявен только сыр в мышеловке!

Насчет сайта: заведи себе аську или пиши в личку, а то здесь флудить неохота (хотя, уже поздно. Модераторы будут сниться нам в кошмарах...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Mikado

Ты прав!!! модератор уже выносит свои коварные планы по нашему "воспитанию"...

 

2 Xellos Slayer

темка?!. ты наверно знаком с войнами Хаоса и Баланса?.. Это из той же оперы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xellos Slayer, Cat, Mikado - по устному предупреждению. Для личных сообщений есть собственно личка, аська и много других замечательных способов. Для флуда - камин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Kuota

Большой гомен! Больше не буду!

 

2 All

Красноярские анимешники и гости нашего города! А не сходить ли нам всей партией в Луч? Хочу культурного просвящения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikado

Я только за. Надо только решить, когда.

Изменено пользователем onegai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация