Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Красноярск: общение, встречи в реале


Гость alexg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Krot64

Было бы гораздо понятней, что ты хотел донести до люжей, если бы ты использовал хотя бы некоторые знаки препинания (точки, запятые, восклицательные и вопросительные знаки и пр...)

Сходки по пятницам вечером на памятнике Чехова, что находится между набережной Енисея и театром Оперы и балета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер — это примерно с пяти до примерно восьми-девяти, придти можно (главное — "своих" найти, там не всегда только анимешники), делают там ничего, разве что общаются, знакомятся, иногда чего-нибудь съедают или выпивают (когда есть деньги). Ещё иногда фотографируются (когда кто-нибудь притащил фотоаппарат).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже от Вас зависит, за Вас решать не могу. В такую погоду, думаю, народу собирается меньше, но всё же есть там люди. Анимешники там всё равно есть, хотя временами их сложно дифференцировать [ложь, где някают, бегают и кричат — это туда]. А ещё можно найти в каком-нибудь контакте местных анимешников и их группы и договориться о встрече новичка. Этот форум в этом смысле как-то потерял актуальность, к рандому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Фрай, у меня есть клипы с первого вектора)

ну, все-не все, но много^^

Изменено пользователем Akuma-nya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Эт точно, глухо, как на кладбище =)

 

А че, на ПЧ еще собирается кто-то? или миграция неформального населения на территории Красноярска сместила анимешников западнее, в то время, как их привычную среду обитания начали захватывать прочие странного вида ребятушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот эти ребята там и собираются. Правда, среди рощи всех этих непонятных лиц изредка находятся старые знакомые :3

И это радует.

Что-то скучаю я по тем светлым временам, когда на ПЧ был смысл приезжать и там было интересно и не так отвратительно, как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Разве Красноярское отделение форума уже не собираются чтобы выпить по поводу изменения их кол-ва и непросмотренного аниме? печально. я думал придти с армии и влиться в коллектив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
дорогие анимешники Краснорска, где у вас в городе можно приобрести анимешные аксессуары/плакаты/сувениры??? очень надо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Желающие позитива могут обращаться ко мне. У нас не аниме-клуб, но анимешники в наличии имеются и данная тематика присутствует.

Подробности в ЛС.

 

ПР. Ну и если кому нужны ушки/хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет магазин ANIME-SOUL рад предоставить Вам возможность приобрести продукцию с изображением ваших любимых аниме-персонажей. Аниме в Красноярске!

 

Новая коллекция аниме 2010 года у нас магазине Аниме-Соул!

http://soulanime.ru/

 

Желаем найти то, что будет Вам по душе. Огромный выбор аниме. Магазин аниме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация