Перейти к содержанию
АнимеФорум

Красноярск: общение, встречи в реале


Гость alexg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на бис в аське или где-нибудь в другом месте - пожалуйста.

не надо в теме мусорить.

 

pepel, успокойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебряный алхимик

да я вообще-то и не собирался отвечать, так что не нужно тут показывать свой авторитет...

хотя как жеж, детки то не знают, кто тут главный.

если хочешь, могу больше вообще не посещать эту ветку или весь форум...

можешь пожаловаться проджу и пусть меня зобанят по айпи. фарева.

 

 

...и да. ты забыла красную рамочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы грубые:ph34r:(((у вас,млин,вообще ничего спросить нельзя.....сразу нервы и истерики!Спасибо люди добрые что помогли!Низкий поклон вам....я на этот подфорум вообще больше не сунусь...че ни спроси все не так...не ТАК спросила...не ТО спросила...не так написала....

в чем собственно вообще проблем?это вопрос к Амадису.Можно было просто сказать:не знаю,или тупо:у нас такого нет.И если уж мы такие умные,сказал бы тогда сайт....Нет же...зачем?Давайте друг на друга срать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)

 

MapSeJIb, И Пепел в принципе. В моем посте нет ни одной повышенной нотки всё говорится ровным с покойным тоном с усиленной интонацией на слове Интэрнэт для акцентирования внимания. По чему вы слышите истерику? По себе судите? Не надо думать у людях плохо не разобравшись, не достигнув консенсуса и понимания. Да я дерзко написал, зато доходчиво. Причины доходчивости этого способа с примерами меж клеточного взаимодействия и психологических аспектов мышления не хочу - долго.

 

Вот обратный пример:

<Mar-r-rgo>: А можно на один компьютер две винды установить?

<md_flame>: Ну да, на два разных логических диска.

<Mar-r-rgo>: А интернет на обеих будет?

<md_flame>: Н-ну да... ...только прописать нужно будет.

<Mar-r-rgo>: И те же самые программы будут работать?

<md_flame>: Нет, их придётся устанавливать на каждую в отдельности.

<Mar-r-rgo>: А для чего две винды?

<md_flame>: Например, для тестеров, испытывающих проги. Или если одну систему нужно оставить чистой, для музыукантов, например - одна винда для развлечения, другая только с дровами и саундредакторами.

<Mar-r-rgo>: А можно поставить на один комп две одинаковых винды?

<md_flame>: Можно...

<Mar-r-rgo>: А зачем?

 

В этом есть смысл? А мне тем же заниматься надо?

 

 

Про интэрнэт магазины сказал? - сказал. Их не так сложно найти через поиск, по ищи (Милионы так и делают не задумываясь), если после нужен совет, спроси конкретно, дам. А пока конкретного вопроса нет, я молчу.

 

Про типографи сказал? - Сказал это то уже само собой в голове должно возникнуть, при нынешней то доступности графического материала...

 

А если я о чем то не упомянул это не значит что это не существует, есть небольшое телодвижение в Кр-ке, Но в выше описаном выбор гораздо шире и дешевле. Если интересно то есть анимэ магазинчик на Волочаевской 44 но работает только по выходным. Да и мож уже загнулся.

 

 

 

ЗЫ. И разве я когото грязью поливал? Не надо всех в один ряд ставить )))

 

Шутка только не заводитеть снова... или не заводись...

Изменено пользователем Amadis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pepel ты мяф нравишься :) вообще люблю вредных людей, с ними не скучно))))

MapSeJIb ты спросила тебе ответили, а вместо спасибо какой-то гонор, ну может способ помощи был немного грубоватым, но люди разные бывают, в твоем случае обижаться надо на тех кто проигноривовал твой вопрос... я думаю))))

Изменено пользователем Маха (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pepel ну значит всё не так уж плохо) впринцыпе приехать посмотреть можно) всё равно мне пока с военкомом до октября облом)

 

Amadis а твой пост ну да точно он совершенно нормален и адекватен за исключением того что ты вопел о всеобщей тупости)

 

А теперь вопрос ко всем а что нить новое нимечаеца из мероприятий или нет? а то в общем подразделе ничё не написано)

 

Искренне ваш А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впринцыпе приехать посмотреть можно) всё равно мне пока с военкомом до октября облом)
во всяком случае мы завтра (а если говорить точнее, то уже сегодня) там будем. KaheseI, уточни, как тебя идентифицировать.

Насчет мероприятий - пока еще точно ничего не определено, Амадис мечтает о джи-поп пати, но пока я не вижу эту пати в ближайшей перспективе. Так что остается ждать похмелоуина хэллоуина с его традиционной вечеринкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всяком случае мы завтра (а если говорить точнее, то уже сегодня) там будем. KaheseI, уточни, как тебя идентифицировать.

 

Ну идентефицировать мня несложно ) да и сам покажусь) а сегодня приехать неполучица) скорее всего на следующей неделе)

Насчет мероприятий - пока еще точно ничего не определено, Амадис мечтает о джи-поп пати, но пока я не вижу эту пати в ближайшей перспективе. Так что остается ждать похмелоуина хэллоуина с его традиционной вечеринкой

Жаль на хеллоуин не успею( но насчёт мечты Амадиса могу сказать только то что он состарица успеет)

 

Искренне ваш А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кащей (ой пля извени) Эт тип ты считаешь подколол? ))

Я с друзьями, первый в этом городе косплэй устраивал, просмотри первую треть Этой темы наткнёшься на исторические свидетельства.

Пока ты сам чегонибудь не добьёшся не [censored] пожалуйста

 

ЗЫ Появится свободное время обязательно устрою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2амадуст

адынадын... На грубость нарываетесь.... Идиотом вас назвать немогу совесть не позволит. А вот назвать уровень айкью могу точно -3...

 

А насчёт [censored] (да простит меня модерация) ет не ко мне а к вам....

 

Подписи ставить не буду так как неуважаю даунов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО ИМЯ ЛУНЫ И КАВАЯ!!!

http://bbs.ohcool.cn/images/smiles/72C70673800D49BC2ED38E1D9EB74482.jpg

 

что за грязь вы тут на форуме разводите!!

 

.... не приятно всё это читать... http://bbs.ohcool.cn/images/smiles/8A2ABCBFEECB566E67056CE246BC9295.GIF

 

http://bbs.ohcool.cn/images/smiles/A915FF61AEC77CC8A347620C3A94C240.GIF

 

личные отношения - выясняйте пожалйста в скайпе http://bbs.ohcool.cn/images/smiles/1E6CD4AC70775D93DDD4E58D10E6A0E7.GIF

Изменено пользователем Van* (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, кого не видела.

люди, а вы в курсе, что 4 октября в Кемерово будет КЮ-2008?

Ван, ты не едешь, случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да чтож такое все вымерли, даже поиздеваться не над кем. Что за мертвый сезон, все в спячку в пали?

 

Даваёте теоретически поразмыслим над Анимэ пати кто как её виде,т и что от неё хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете поиздеваться надо мной, с удовольствием выступлю в роли подопытного :)

Насчёт аниме-пати скромно промолчу - главное, чтобы она (оно? "пати" - какой род?) состоялась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу предупреждаю: Наукой тут и не пахнет! так ради лола.

Так что давай повод.

Изменено пользователем Amadis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наукой тут и не пахнет!
Чем пахнет наука?
Так что давай повод.
Самому мало.
я на кю-2008 был
Небольшой отчёт + фото не помешали бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д отлично а что так долго ни духу ни слуху? с КЮ недели три прошло

 

Наука пахнет по разному, смотря какая лаборатория :(

 

Самому мало?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация