Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Красноярск: общение, встречи в реале


Гость alexg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кхм. Имхо, хентай пати - идиотизм. Даже не знаю, о чем там люди в Москве думают, но не лучшая идея, т.к. далеко не каждый смотрит хентай. Плюс, тематика уж слишком... горячая. Да и в общем.... хентай-пати - это одна большая странность: странно как такое может быть, странно как такое может быть интересно и странно как такое могло прийти в голову. Ну, это мое мнение, конечно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, много хентайщиков решили встретиться и качественно отдохнуть. Содержание хентай-косплея принципиально от обычного аниме-косплея не отличается) Так что пожалуйста, до тех пор, пока всё по закону)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 3-дневный, то только международный. С последуюющем захватом мира (о котором мы все так долго мечтали).

"Хайль Ильпалаццио !".

Либо призвать в последнюю ночь хентайного ками.

Изменено пользователем смертоносец-сан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тему для оформления: большие надувные кресла (и прочие предметы интерьера) и букетики из тентаклей. На каждой свободной плоскости!

А вот захватывать мир не дам. Мои боевые сосиски с сыром уже давно действуют, и не дай Рандом каким-то хентайным мероприятиям им помешать. МстЪ будет жестокой и беспощадной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, вы бы с тем же рвением простые мероприятия продумывали, да с идеями помогали... ))

Хотя, хентайный всероссийский фестиваль - это звучит^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, хентайный всероссийский фестиваль - это звучит

...по идиотски :D Извиняюсь за повтор. Выделять отдельную часть и общего целого и обращать внимание только на неё - идея никудышная, имхо -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Verdgilion, ты слишком критично относишься ко всему))) в любом случае то, что в Красноярске пройдет такой фест невероятно, так что дадим засидевшимся хентайщикам помечтать) Изменено пользователем Akuma-nya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akuma-nya, да не столько критично, сколько хентай не люблю. Да и если посмотреть объективно - разве идея хорошая? Так много народу хентай смотрят? Ну, ладно, смотрят... Но серьезное увлечение хентаем? Смешно же... А хентайшики пусть мечтают, никто не вправе отнять это у них :) Изменено пользователем Verdgilion (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея хорошая, мы же пе нон-стоп показывать хентай собираемся. просто пати с лекгим налетом эротики и юмора для тех кому за 18!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
Наверное, попросту все переехали на местный форум от C.C. и компании. Изменено пользователем смертоносец-сан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временами бывают приступы веселья случаются, но это всё же местного значения форум и на дискуссии как здесь расчитывать не приходится, но и там есть пара интересных личностей, хотя они в последнее время не часто заходят.

Разместил там объявление, но никто не берёт, может тебе нужно (ссылка в личке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А а я и не отказался бы. Кстати. Вот. От флажка :unsure: Могу кавайкой оплатить, ага.

А красаниме имхо это местный концентратор лулзов, троллинга и эпик холиваров на почве чсв. Здесь свой фан, там свой, другой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кавайка это на твоё усмотрение :unsure:

Если будешь брать KoЯn, то я мог бы его 16-ого принести на AVector или может на ганбастер в дом кино.

Изменено пользователем смертоносец-сан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация