Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ваши страхи?


Рекомендуемые сообщения

Боюсь дождевых червей. Все время как их увижу так кажется что им так и нетерпиться ко мне в нос или уши залезть.

Жуткие твари. А бывает в теплое время года после дождя, если рядом с асфальтом есть открытая земля. Черви попадают на дорогу, их там целая стая и хоть они и мертвые все равно я стараюсь их обойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно перестал бояться за себя...как-то вдруг стало всеравно,что со мною будет(я даже не уловил того момента)...помнится долго рамышлял про кирпич...который может упасть на голову...когда из подьезда выходить буду...ведь ежели что случится...то оно случится...ежели суждено мне быть укушеным пауком либо собакой...эта живность меня все равно укусит...ежели тормознут меня в темной подворотне гопы то они тормознут...а по сему я просто живу...наслаждаюсь жизнью...чего и вам советую-желаю... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь многово, но сам непонимаю чего ...

все фобии идут от страха смерти, ибо смерть это потеря всего , остальные фобии это страх потерять что-то из этого списка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пчел боюсь (а также ос ,шмелей и прочих подобных). Меня эти тварины всегда кусали ,ну я в долгу тоже не оставался ,поэтому мы с ними на ножах.

ну и упасть в глубокий мутный водоем боюсь . Как то доставал санки ,которые по льду на таком вот водоеме далеко от берега укатились ,пока забрал ,чуть от страха не умер. Так и казалось что если провалюсь то уж точно больше не вылезу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну..страх к физической боли я подавил...однако по прежнему боюсь выглядеть дураком перед всеми знакомыми....но так всегда и получается ;) ...пора бы уже привыкнуть что меня считают старнным , но я не могу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно открыл в себе новый страх- чуть со стула аж не упал))

Блин... :o В следующий раз предупреждай!!! Я не только чуть со стула не свалилась, чуть инфаркт не получила! Да уж... Прикольный мотивчик, да и изображение... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikkera, ночью играла? :o Я вот глубокой ночью, в тишине, хоть и ожидал подвоха, но после третьего промаха сосредоточился и... чуть инфаркт не тяпнул. Такие игрушки натурально могут убить, интересно, уже есть трупы? но это не страхи и не фобия. Это момент неожиданности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я???Я храбрый тигра)))Хотя вообще утонуть боюсь(((

Sef а у меня знакомые привыкли,что я всякие глупости говорю,а потом полчаса смеюсь над тем,что сказала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно...

Я наверное больше всего боюсь неизвесности... того что будет в будущем. Хотя это может вызванно тем что мне скоро поступать, а еще я толком и не определилась. :(

Смерть, старость... Да это страшно, но лучше об этом не задумываться, ведь у многих из на вся жизнь еще впереди. Вот мне только 16 :)

Еще я боюсь полного одиночества, понимания того что тебе не куда пойти, не с кем поговорить...

Боюсь что никогда не достигну того чего хочу, что жизнь , так сказать, пройдет мимо.

В общем я много чего боюсь. :blush:

Но ведь это естественно... Страх - одно из чувтв человека, хотя и не самое приятное. :(

 

Palxan, не. Я утром играла. ^_^ Но поверь ощущения от этого не уменьшились! :wacko: А насчет трупов - боюсь этого мы еже не узнам. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sef

Меня тоже считают странной. Но привыкать к этому не следует. Нужно просто предоставить окружающим себя такого, каков ты есть на самом деле. Пущай принимают тебя таким, каким ты принимаешь себя сам. Как ты ценишь себя сам, так и ценят тебя окружающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikkera Сейчас лучше над этим не задумыват.Подумать о смерти и старости можно и на небесах.

Я вообще кроме как утонуть и потерять близких ничего не боюсь,через одно прошла городо подняв голову,значит и через другое перешагну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...большое спасибо за советы,но я наверное и правда странноват.....слишком уж строю из себя серьёзного,но в жизни я не такой...всего навсего обычный парень с своими заморочками...постоянно гденибудь в драке или в другой неприятной ситуации....просто внутри я другой....снаружи я разный,но всёже больше на болбеса похож :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут ты права много раз хотел поступить иначе....но тем не менее сделал как есть и не жалею.....сейчас стараюсь меньше всего появляться в обществе...так что я этакий домосед...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже. Не люблю суету. Дома так спокойно... тихо... Никто тебя не беспокоит...

По-моему дома СЛИШКОМ спокойно...я бы даже сказал-ПОКОЙНО...практически все свое детство я провел дома...почти не выходил на улицу...я-одиночка...а в последнее время мне стало нравитьсягулять по городу...одному...и я всем это советую...я выхожу часов в десять вечера...и брожу до часу-двух ночи... тишина...вокруг ни души,лишь изредка такой же полуночник,как и я(а может кто-то просто идет домой)...вот тогда меня действительно никто не беспокойт...и тогда становится понятно,что все страхи-не более чем фантомы...и если о них не думать,то они не проявятся...

А наутро все наваждение проходит...жизнь вновь закручивает меня в свой водоворот...а я жду вечера...чтоб можно было опять выйти из подъезда и на какое-то время вновь забыть обо всем...

Почему-то сейчас мне грустно...а вам...всем вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему дома СЛИШКОМ спокойно...я бы даже сказал-ПОКОЙНО...практически все свое детство я провел дома...почти не выходил на улицу...я-одиночка...а в последнее время мне стало нравитьсягулять по городу...одному...и я всем это советую...я выхожу часов в десять вечера...и брожу до часу-двух ночи... тишина...вокруг ни души,лишь изредка такой же полуночник,как и я(а может кто-то просто идет домой)...вот тогда меня действительно никто не беспокойт...и тогда становится понятно,что все страхи-не более чем фантомы...и если о них не думать,то они не проявятся...

А наутро все наваждение проходит...жизнь вновь закручивает меня в свой водоворот...а я жду вечера...чтоб можно было опять выйти из подъезда и на какое-то время вновь забыть обо всем...

Почему-то сейчас мне грустно...а вам...всем вам?

мне тоже нравится бродить одной по городу, особенно ночью, но жизнь жестока и эти сладостные мгновения я испытываю лишь раз в месяц(

И дома ПОКОЙНО-это сильно сказано, я тоже одиночка и не люблю постоянного чужого присутствия, но если у тебя есть дом, то в нем никогда не будет покойно, пока ты есть!)

Дома Спокойно, тихо и тд.

Всем- мне не знаю, обычно у меня настроение ... даже не знаю как сказать, на ЭТОТ миг я серьезная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я начинаю бояться молока комнатной температуры -__- Изменено пользователем Nimfa (Tomoichi) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация