Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мне, пожалуйста, в жены - вот эту героиню!


Рекомендуемые сообщения

Киоко Отонаши из Maison Ikkoku, как бы вот найти? нужна сумасшедшая удача думаю)) Изменено пользователем deni' (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я мало понимаю аниме,еще меньше жизнь как и любовь в целом,но то что оставила после себя Chitose Midori :lol: из Green green просто незабываемо!Я стал куда добрее чище душой и *рыдая* сентиментальнее.В жены я бы такую взял,но вот незадача в жизни повстречать такую почти не возможно... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пессимист вы)

хм..в жёны свою подругу бы взяла)))а вот в мужья Эйджи Кай))он такой не многословный,сдержанный,взрослый,заботливый..и милый))и ещё Хадзи)))у них вроде даже качества похожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОПТИМИСТ - это точно про вас!

Таких как она оч.мало (по моему я уже конкретно зациклился B))никого кроме нее не хочу в жены(имел в виду ее характер) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ведь уже на ты )))так какие же качества тебе в ней так понравились??м?? Изменено пользователем Мэган (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решительность,целеустремленность,отсутствие комплексов как понятия,легкая наивность и главное бесконечный позитив(этого мне не хватает :) ) Поскольку я нахожусь под жутким впечатлением от этого персонажа то смог бы еще много написать!

В жизни все эти качества в одном человеке не совместимы,ну или я таких пока не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не встречал)отсутствия комплексов сейчас вообще редко встретишь..)ну а наивность и бесконечный позитив ..хоть отбавляй)) про решительность и целеустремлённость не могу ничего сказать..так как не встречала пока что таких девушек...хотя нее ..встречала..,но они не были наивными)))

короче могу сказать такие девушки точно существуют и не в одном экземпляре ) :rolleyes: Ликуй))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче могу сказать такие девушки точно существуют и не в одном экземпляре ) Ликуй))

;) :P *ушел на поиски той единственной с глазами твердо смотрящими вперед* ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луизу из Подручного бездарной Луизы.

Жесть. Уж лучше бы ту же Сиесту, у неё хотя бы грудь есть ^_^ Да и характер у неё половчее=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луизу из Подручного бездарной Луизы. Люблю покорять женщин. Да и милашка она <_<

Она не женщина, в этом вся проблема.Луиза похожа на 7-летнюю девочку, у Вас же проблемы с законом могут возникнуть, да и характер у нее не для укрощения, а для доставания партнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав тему, сделал вывод.

В пятёрке наиболее желанных: Верданди (Oh, My Goddness!),

Спойлер:
http://s39.radikal.ru/i083/0906/88/15745889208a.jpg

Люси (Elfen Lied),

Спойлер:
http://s49.radikal.ru/i123/0906/31/01505bb267e6.jpg

Фэй Валентайн (cowboy Bebop),

Спойлер:
http://i066.radikal.ru/0906/12/7ffdc7ee6b3f.jpg

Аянами Рэй (evangelion),

Спойлер:
http://s57.radikal.ru/i155/0906/49/1376b3ab54e1.jpg

Чии (chobits).

Спойлер:
http://s41.radikal.ru/i092/0906/a7/6d1878787e73.jpg

 

Так же в лидерах Мисато (evangelion).

Один раз упоминалась Коната (Lucky star) и ещё некоторые, несколько Харуко (FLCL) и Осака (Azumanga). Эксель-чан два раза (Excel saga).

 

Как заметил ранее rewersi, Re-L Mayer (Ergo proxy) ещё ни разу не была названа.

post-101508-1245935435_thumb.jpg

Изменено пользователем смертоносец-сан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не женщина, в этом вся проблема.Луиза похожа на 7-летнюю девочку, у Вас же проблемы с законом могут возникнуть, да и характер у нее не для укрощения, а для доставания партнера.

Да ей вообще - то 16 было в начале, а к концу 3 сезона глядишь и 17 стукнуло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луизу в жоны эт жесть, только такой садомазахист как Сайто, смог асилить и то с великой помощи режисёра :rolleyes:

 

а я бы пожалуй взял себе в супруги Якумо Цукомото, что из School Ramble, образ впринципе не нов (да что там самое главное умеет готовить и многа малчит, будет слушать маи бредни насчёт очередного вышедшей сериала =) ), но именна она меня больше всего очаровала =) ещё её озвучивает пожалуй либимая моя сейю и фиг иго разбирёшь чем мне нравится такой нестандартный голос

Спойлер:

 

http://am-wrag.nm.ru/28.jpg

 

 

Изменено пользователем amwrag (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это она от неуверенности в себе А на самом деле она белая и пушистая)

Помоему уверенности в ней хоть отбавляй, а вот опытности пожалуй маловато :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это она от неуверенности в себе rolleyes.gif А на самом деле она белая и пушистая)

может быть) и бьет наверно любя, но все равно больно)

 

мио акияма пока свободна? беру ее^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как заметил ранее rewersi, Re-L Mayer (Ergo proxy) ещё ни разу не была названа.

А Рилу-сан никому не нужна ? И чего она никому не нравиться, вроде бы хорошая симпатичная девушка, немного высокомерна, но не так как, например Лайто-кун.

post-101508-1246287797_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ей вообще - то 16 было в начале, а к концу 3 сезона глядишь и 17 стукнуло)

Какая разница, сколько ей по паспорту, еслу она похожа на 7-летнюю девочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, сколько ей по паспорту, еслу она похожа на 7-летнюю девочку?

7-летнюю которая выглядит на 17 под венец не поведешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация