Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

для семэ и укэ)


Uka

Рекомендуемые сообщения

Причём хозяин мнетут выдал: "нет, надо тебя чем-то поощрить. ты ведь кнут людишь, так?"

Ни фига себе! Я до такого не додумалась (видимо, опыта маловато :)). У меня кнут действительно только в качестве наказания, а не поощрения. И после этого хоть кто-то скажет, что я плохой хозяин?! Да я же сама доброта! :huh: Я моего уке даже иногда на руках ношу... вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Suzume

Ну, это тоже не моя идея. :)

А вообще хороший сабик от кнута и удовольствие получить может...

*мечтательно так*

Главное, что сам на наказание нарываться и будет.

*а ещё кнут - это оч. многофункциональный девайс, между прочим. У него ещё и рукоять есть. ;) *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это тоже не моя идея.

421834[/snapback]

Я поняла. Я и не говорю, что твоя. ;) Я про хозяев рассуждаю.

А вообще хороший сабик от кнута и удовольствие получить может...

*мечтательно так*

Главное, что сам на наказание нарываться и будет.

421834[/snapback]

Нет, на моего уке это не похоже. Кажется, он от моих зверств удовольствие вряд ли получает.

а ещё кнут - это оч. многофункциональный девайс, между прочим. У него ещё и рукоять есть.

421834[/snapback]

Ну дык! :)

Блин, это ж где такие уке водятся?! Мож, тебя и правда отбить и прихватизировать?

Так ведь Ука с горя умрёт... *печально*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, это ж где такие уке водятся?!

421845[/snapback]

Водятся-водятся...

*задумчиво накручивает на палец рыжую прядку*

 

Мож, тебя и правда отбить и прихватизировать?

421845[/snapback]

*продолжая кокетливо созерцать потолок*

Интересно, и у кого же ты меня собрался отбивать? Я ничейный, а что гуляю - так коты, они ж гулящие... Секс это ещё не повод для знакомства и всё такое...

Изменено пользователем Vamilton (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, и у кого же ты меня собрался отбивать? Я ничейный

421859[/snapback]

Да ну. А кто ж тогда тебе пушистое брюшко наглаживал в соседней теме? А с кем ты там лобызаешься? Он тебя просто так отдаст?

а что гуляю - так коты, они ж гулящие...

421859[/snapback]

А вот этого, учти, я своему уке не позволю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну. А кто ж тогда тебе пушистое брюшко наглаживал в соседней теме? А с кем ты там лобызаешься? Он тебя просто так отдаст?

421938[/snapback]

Ага, значит, если поцеловал в пузо - так я уже принадлежать ему обязан? Нет, так мы не договаривались. Это что ж такое, кто первый отымел, то и хозяин? Э нееееееееет, так дело не пойдёт.

А отдаст не отдаст...ну, во-первых, я не уверен, что я кого-то буду спрашивать, а во-вторых...вот и проверим. ^_^

 

А вот этого, учти, я своему уке не позволю!

421938[/snapback]

Аааааааах....

*расплылся в хитрющем смайле*

А вот это - исключительно твоя забота, сделать так, чтобы мне не захотелось никуда идти. Или чтобы я не смог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Да ладно,никакие мы не злостные!Это только с виду мы такие,а внутри на самом деле чуткие и ранимые...))) biggrin.gif Да-да,хоть к болячкам прикладывай)))Только эту чуткость немного надо приоткрыть...

Скажите, а у вас уже есть кому отдавать тепло и ласку?Я понимаю, инициативный укэ - это в высшей степени странно, но...я и зарегистрировалась из-за Вас, случайно*краснеет опускает глаза*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
Хотелось бы устроить "встречу выпускников" в сети - было настолько давно, что кажется неправдой - но, может, кто решится объявиться? Было бы весьма приятно видеть вновь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 3 года спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация