Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Если бы ВЫ были модером


666

Рекомендуемые сообщения

Достаточно сказать, что я и сейчас являюсь модером нескольких тем - в частности, на форуме неофициального сайта своего факультета. Так вот: не скажу, что это работа злая или еще какая ужасная.

 

"Читать все сообщения" - ну да. Зато всегда в курсе дел. В личное же я не лезу.

 

"Нейтралитет" - да. Всегда. Friend or foe - it doesn't matter. Вот "не в тему" или "не по уставу" - это действительно важно, это - предупреждение / удаление / перенесение темы etc.

 

"Ответственность от власти" - ну, да. Есть такое. Дисциплина (не без этого =)) и ответственность.

 

Ну, и так далее.

В целом - нормально.

Обыденно, так сказать.

Мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен...Я бы всех банел на 1год B)  :)  :).

1503315[/snapback]

 

Твое модераторство тогда бы продолжалось не более 10 минут.) Все же Устав наша единая Конститутуция здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое модераторство тогда бы продолжалось не более 10 минут

Зато за 10 минут я бы смог многих забанить)...я шутил...исполнял бы свои обязанасти.И скорее всего вообще небанел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особо не хотела бы быть модером, это же жуть что такое) сама была админом чата-это такая нервотрепка. так что искренне соболезную и сочувствую, и респект за тяжкий труд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввёл бы ПИВНУЮ ПОВИННОСТЬ:

тоесть я незнаю как, я незнаю кто, но каждый модерируемый мной раздел

- должен собрать к концу недели мне ящик пифа.

в противном случае, модераториал начинает бесчинствовать.

...

=>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что искренне соболезную и сочувствую, и респект за тяжкий труд)

Боагодарность выражается кавайками, пивом и приятным общением, жаль Вы питерская,)

 

Ввёл бы ПИВНУЮ ПОВИННОСТЬ:

гг - жаль не прокатит ,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
По правде я не видела еще ни одного модера не деспота))) Я не исключение)))
Да??? сгущены краски. Деспотичность, это перебор. Строгость да.

 

Хотя вообще, я не сторонник частого применения жестких санкций, полагаю, в начале лучше попытаться спокойно обсудить с лицом, допущенные им ошибки и попросить его самостоятельно внести изменения в спорный пост. А вот, если это не даст результатов, то тогда можно применять другие методы...

 

Тоже не стороник, но "другие" методы применять приходится с периодичной постоянностью)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Общении" я бы точно не смог долго оставаться непредвзятым и принялся банить всех подряд) А в каком-нибудь тихом разделе, например "Книги", пожалуй, получилось бы быть объективным, по краней мере, я бы старался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было и такое... Раздел "интим" на одном довольно крупном анимешном форуме. За полгода удалил сообщений 5 где-то, предупреждений ни одного не дал, все вопросы прекрасно решались в ЛС. На моем поведении модерство никак не отразилось, оффтопил как всегда, а других порочных привычек у меня и раньше не было. Жаль с админом возникли серьезные разногласия (никак с модераторством не связанные)... Но точно могу сказать одно - модерирование на основании правил (а не на основании убеждения тех, кто неправ), даже при очень разумном подходе, есть вещь не особо хорошая. А уж при неразумном - так вообще мерзкая. И на этом форуме, к сожалению, тоже есть такие примеры (правда, радует, что их не так много)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне случалось уже модерить (в основном на форумах серваков каких нибудь Мморпгов)...и я считаю что в это должности главное не ставить себя выше других,мол я модер,я тут главный,как решил так и будет! Ну и непредвзятость конечно,важнейшее качество...Но уж то что все модеры тираны,бред ИХМО. У меня были разногласия с ними тут (в основном в любимом разделе Фотография),но как то не в обиде не на каво...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема, даже не знаю, что написать :) Пожалуй, ничего не изменилось, кроме возможности закрывать/переносить/удалять и т. д. темы. Ответственности добавилось, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Angel`s Tears, Вы говорите о строгости?))))А помойму Вы здесь самый добрый имягкий=)

Если я была бы модератором, то пользователи сели бы мне на шею=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпил бы йаду...ну это разве надо мне тут стока проблем...

1. кучу времени читать флуд флуд флду и всякую фигню форумчан...(интересно а у модеры еще не свихнулись от этого <_< )

2. быть справедливым и обьективным это сложно...и надо быть нервно устойчивым...а эт не про мя)))

3. придется пользоваться поиском :( чтоб искать темы клоны...а мя до этого не хотю докатится...эт в мои планы и не входит :angry:

4. не хотю чтоб кто то был всегда сверху мя...с злобным именем АДМИН!!!! :P )))

5. и врагом не хотю себе нажить...из всяких там обидчивых и неуравновешанных маленьких детей...как мя)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моно вопрос? Модератор модератора может забанить? <_<

Если да, то хотела бы быть модератором :angry:

врятли...наверно они сначала жалуются админу...а там рукою свыше все и решается)))

а ты просто хочешь побаловаться и побанить всех???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врятли...наверно они сначала жалуются админу...а там рукою свыше все и решается)))
Админ наш ПАПА=)
а ты просто хочешь побаловаться и побанить всех???

Побанить модеров для профилактики, чтобы они почувствовали каково это <_<

Побаловаться я люблю))

Изменено пользователем ANBU89 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Модератор - это звучит строго!

Если бы я был модератором, то старался бы поддерживать порядок. Возможно, ужесточил бы чуточку модерирование подшефного раздела B) , но бан давал бы много раз меньше ибо добрый я черезчур :P ! Больше было бы устных замечаний :) !

Но одно я бы точно жестко контролировал: создание тем людьми, у которых количество сообщений меньше 20 :) ! ИМХО, регятся, флудную тему создают (дублирующую, неинформативную и др.), а потом разгребай! Не уж, пусть сначала привыкнут к местным порядкам и уставу, а потом, как полагается ;) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация