Перейти к содержанию
АнимеФорум

Если бы ВЫ были модером


666

Рекомендуемые сообщения

Если бы я был модером, я бы наверняка стал намного ценичнее и агрессивнее... *посматривая на наших модераторов*

[сделайте меня модером, посмеёмся вместе]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йору

мм..если бы я была модером..да хрен знает..забанила бы всех к чертовой матери и меня бы сняли с этой неблагодарной работы=) у-ху-ху=Ъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йору

Ой, простите - извините... я больше так не буду.

Ну, дак на чём я остановился... ах да. Я бы банил всех на право и на лево (заслуженно конечно). Ну и всякие там пакости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы модером был я, то вел бы жесткую политку...(когда я только зарегестрировался такой модер был...)

 

предложил бы ввести такую фишку: Например, в неделю могут регистрироваться всего 5 человек...(всвязи с большим количеством новичков)

 

Добавлено:

всё путём, нормально модераторы работают! вон уже 2 моих сообщения пропали бесследно)

408636[/snapback]

были случаи и с 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб я был модерацией, я позволил бы себе обсуждать действия других модеров без опаски уйти на неделю в РО =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы стали модератором (предположим). Как вы считаете, изменилось бы ваше поведение на форуме? Как бы вы стали относится к себе, к другим и форуму в целом? Какую бы политику модерирования вы бы избрали?

... ничего бы особенно не изменилось <_< , заходил бы как и обычно, на людей реагировал так же,... просто появились бы новые возможности, и я бы их иногда использовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модером. Хм... А я уже давно модер и даже админ...

Странно. Но став модером на одном форуме у меня изменилось поведение на всех форумах. Флуд... Я его только замечаю. А однажды, проснувшись ночью я зашел сначала на свой форум, поудалял флуд, темы флудные. А потом зашел и сюда. Вижу флуд, уже рефлексом до кнопки удаления поста ^__^

Сонный я был и злой ^__^

А так многие говорят что ничего не поменяется. Но на самом деле это не так. Когда борешься со флудом уже не будет таких мыслей чтобы писать много флуда.

Я даже так одного флудера вылечил - сделал модератором.

 

Модератор это не власть. Это скорее бремя. Но иногда и есть свои плюсы.

 

Есть неправильные и плохие модераторы. такие конечно получат модерство и будут как власть это использовать. Один даже хотел мне доказать своё мнение но слов не нашел, поэтому ему было проще забанить на некоторый срок меня... Но я-то знаю что заткнуть пытаются тогда, когда слов не хватает у самого...

 

ТА политика... У меня всегда мягкая политика. За исключением когда слишком НАГЛЕЮТ.

 

так что всё совсем не так, как может показаться сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал бы ответственным, целеустремленным, энергичным, приобрел способности лидера и организатора, завоевал доверие пользователей и вышестоящих чинов, пошел вверх по карьерной лестнице, ...

402070[/snapback]

 

А я делал бы каждое утро зарядку, уступал бы место старшим в общественном транспорте, снизил процент мата в прямой речи с 60% до хотя бы 30%, меньше бы употреблял внутрь всякого и более по-товарищески относился бы к женщинам.

 

А может и нет. Но, уж точно, вместо того, чтобы активно выступать со своим мнением, давил бы на корню темы вроде "Малолеточки" и пр.

Педофилия, зоофилия и некрофилия являются табу даже в странах с весьма свободными нравами.

 

Не буду распинаться по поводу нраустуэнных аспектов, это дело индивидуальное. Скажу только, что наличие здесь таких мелких радостей даёт вполне формальный повод разогнать всю эту весёлую компанию к чёртовой матери. Вместе с модераторами, администраторами и иными, равными Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная живучесть у темы с таким провокационным названием, явно ловушка для недовольных и рвущихся в модераторы, кузница кадров и место для отлова недовольных))))

Я вот модератором бы быть не захотел, много ответственности, а народ часто по хорошему не понимает, а продавливать правила дело тяжелое и не шибко благодарное, объяснять всем нарушителям их права и обязанности и прочее, нет это тяжелый труд, накой :)

(Типа это хвалебная песнь модераторам :) :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я стала модером , то :

1) Читала бы все темы и посты в своем отделе

2) Чистила , банила, предупреждала

3) Пыталась бы обьяснить дятлам ЧТО МОЖНО делать, а ЧЕГО делать НЕЛЬЗЯ...

и бла-бла-бла...

Хотя... думаю, моих нервов бы на много не хватило... >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я был модером, то в первую очередь тратил бы уйму времени на исправление грамматических ошибок, которых на форуме просто навалом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банила бы только в крайних случаях, а не за всякую мелочь, как некоторые... не буду говорить кто (а то еще забанит) ^____^ Изменено пользователем Watari aka Жрица (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я итак модер, только на другом форуме. Ничего особо привлекательного. Иногда убиваю кучу времени на свои обязанности.

Забанить кого-то - исключительный случай. Предупреждения итак вполне действенны. Хуже всего копаться с флудом, - иногда создаю на основе таких сообщений новые темы, иногда просто вытираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь я знаю, что-бы я сделала..думаю, убрала бы часть тем с форума, которые ну просто тааакой бред*_* уже создавать нечего просто людям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Встает в героическую позу)

Всегда бы делал то, что должен делать! *_*

(Одухотворенно смотрит в светлое будущее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация