Перейти к содержанию
АнимеФорум

Алкоголь


ыЖЖикъ

Рекомендуемые сообщения

Я светлое не очень люблю.

Как говориться на вкус и цвет!!! Меня в этом плане не изменить...

Светлое , только светлое , и ничего кроме светлого (я про пиво)! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИВО ТЕКИЛУ ГОРИЛКУ ВОДКУ ДЖИН МАРТИНИ ГЛИНТВЕЙН КОВЧЕГ КРОВАВАЮ МЕРРИ УЛЫБКА ДЖОКЕРА ВИНО ( мож кто помнит из очень старой

 

Добавлено в 22:26:

Хорошой игрышке коктель был"гигантская эрекция" и вобщем все что хорошо пьется всем вместе ( А ТО ТАК И К АЛКОГОЛИЗМУ МОЖНО ПРИЙТИ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня что только не употреблял) Но всему виной сборище именно на моей квартире двух отакуемых мной сущесств))) А так - люблю темный эль) Стаут.... ммм... замечательная штука)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам рецепт глинтвейна который я очень люблю. Самое смешное, что он всегда получается по разному.

 

Глинтвейн классический

 

1 бутылка (0,75) столового красного вина, гвоздика 6-7 штук, мускатный орех по вкусу, вода 1/3 стакана, сахар 1 столовая ложка.

Берется гвоздика, молотый мускатный орех засыпается в турку, заливается 1/3 стаканом воды, доводится до кипения и варится одну минуту. После этого отвар должен настояться 10 минут.

Вино выливается в кастрюлю и ставится на огонь. Когда оно стало, теплым в него выливается содержимое турки и добавляется одна столовая ложка сахара.

Вино не в коем случае нельзя доводить до кипения. Лучше снять его просто достаточно горячим.

После этого Глинтвейн надо или сразу разлить по чашкам, или залить в керамический чайник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolizey

ПЫВО-и больше не чего!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

ты хоть пиво настоящие пил ??? или эту бодягу в бутылках и банках хлещиш ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Кстати..у меня брат ездил в Чехию, так на фотки смотрела, там у него каждый день в какой-нить таверне 5-ти литровая кружка пива стоит...я его спросила, не перебрал ли он, его ответ:"Там пиво настолько классное, и от него максимум что получишь, так это легкое покраснение щек и носа. И все. Хмель вообще не берет^_^"

А единственное пиво, которое я принимаю..Крушовица. И может Миллер...еще Реддс, но многие не считают это за пиво:)

А вообще пиво очень редко пбю...банальная вещь..оно горькое и не нравится мне по вкусу.

 

ElfHunter, покажи мне пальцем на того, кто любит девушек с водкой:)

Изменено пользователем Limel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElfHunter, покажи мне пальцем на того, кто любит девушек с водкой^_^

Неа, не буду показывать! Пристрелят и потопчутся на мне!

Фу! Ну вот мне опять стало страшно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, не боись, не дам затоптать, буду с тобой:) Ибо сама против такого...

Прости это секрет...

Да и ОГРОМНОЕ аригато за то что меня в обиду не даш!!! А то сново страшно мне стало! Няя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЫВО-и больше не чего!!!!!!!!!!!!!!!

Так и не напьешься блин. Анекдот в тему : жил был один русский в чехии пиво разбовлял земли насыпал нечистоты сливал а потом продовал за ето и прозвали его Kozel.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди знающие и понимающие одобрят..и поймут:lol:

 

Пиво - напиток ставший обыденным,..

...вышел из универа- выпил пива-пошел гулять -выпил пива- поехал куда-нибдуь- выпил пива- захотелось пива- выпил пива.

 

Из остального пьется вино..обыкновенно это красное вино, "полудешевое" B)

 

шампанские всякие нелюблю.. коктейли всякие баночные - гадость..

джин, виски , ром, коньяк - пойло страшное..бя:/

 

водка- умеренное потребление =) лушче уж чем вся гадость что была написана выше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Колизей пьёт пиво всё какое только за хочет-я покупаю нам обоим,но единственное пиво которое меня разносит до нереала так это"Охота-крепкое"-ужас я этого пива как напьюсь так и потом несколько дней не отхожу-скоро меня точно родыки убьют! Изменено пользователем Волшебный кот (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поняла ,что пить НЕ БУДУ....

Эхх.....

Подошла я к ларьку мороженное купить, а там толпа людей, и почти у каждого в руках - пиво....

Я от запаха чуть в обмарок не упала... А что будет если выпью? аж страшно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря сколько если я выпью литра 4-6 то всё спасайтесь от меня,а так вообще я нормальный если выпью только бутылочку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация