Перейти к содержанию
АнимеФорум

Любимые моменты, душераздирающие.


Рекомендуемые сообщения

Нифига! Над Лэйн стоит поплакать. Вот ты живешь-живешь и узнаешь, что ты вообще... ни то ни сё а софтварь... Жалко, когда она поняв, что допустила ошибку с Арису, удалила себя из разума всех... Блин...

 

Хотя в Лэйн самый для меня душераздирающий момент был в первом эпизоде. Кода препод на доске сишный код пишет... Меня порвало на куски...

 

Ева не вся, но... ЕоЕ отдельная пестня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кода препод на доске сишный код пишет... Меня порвало на куски...

Тебе поразило что на С пишет а не на паскале, как у нас в школах? :huh:

Меня просмотр Лэй вогнал в некое подобие дипресии, заставил подумать о многом... Но что бы плакать, нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redbull

ну не знаю, еслибы я узнал что я софт, да ещё который посовместительству - бог, я бы только обрадовался,:) и начал бы строить свой хентайный мир ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джедя Солнышко, я по образованию программист. И знаю что С, что паскаль, что много еще чего. Меня это не поразило. Меня порвало. Это разные вещи. А если подходить к этому эпизоду со стороны обучения - я за них РАДА! Ибо С позволяет делать больше чем паскаль. :)

 

MaDMaX Знаешь, на месте этой программы, ты бы рыдал и плакал. Потому что понять что ты не человек в принципе, и что все окружающие тебя люди всего лишь твои приложения а не родители, друзья, однокласники... Не думай, что это как праздник. Это скорее как похороны самого себя...

Изменено пользователем Integrall (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jin-Roh в самом конце когда девушка досказывает сказку про Шапочку, жуткий момент.

"Наусика из долины ветров" - где девочка опускается перед толпой Ому и ее сносит ударом и те моменты, где звучала ее детская песенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ээээээ....

Самый душераздирающий момент???

Даже не знаю...

-Ну когда в Бэке именную гитару сломали Коюке и потом ещё феню для игры на электрухе( название забыл)...

-Потом когда в Бличе сЪели душу брата Орихиме во 2-й серии.

-Когда в Those Who Hunt Elves топили танк.

 

Что- то больше ничего в голову не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямотаки душераздирающие ? .. хм ...

 

1) ТВ Кеншин: ... 31 серия .. там где Кеншин прощается с Каору

2) ОВА Кеншин: .. концовка

3) Чобиты: тот момент, где Чии спрашивает у Хидеки , можно ли его обнять ( по-моему 20-я серия ) ну это скорее - "душещипательный" момент :(

Изменено пользователем Leksey (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jin-roh - когда Фусе обнимает девочку и слышится выстрел...

Бату берет лапу своего спаниэля, который сидит у него на руках и машет ей, прощаясь. Не душераздирающий, но просто мне очень нравится этот момент из GITS:Inocence

Изменено пользователем Nabbe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бату берет лапу своего спаниэля

Это не спаниэль, а бассет- хаунд!!!

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Chrono Crusade - смерть главных героев в последнем эпизоде.

 

2)Ева - когда Ева01 уничтожает юнита, которого пилотирует Тоджи и последующий пейзаж.

Изменено пользователем Nabbe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В далёком детстве на меня произвела неизгладимое впечатление финальная сцена из Hi no Tori 2772, когда Ольга выносит тело Годо на берег океана и ложится рядом с ним. Было мне тогда лет пять, наверное. Я её единственную запомнила и потом по ней пыталась найти, что же это такое я смотрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в общем-то не пересматриваю аниме, а если и пересматриваю, то чаще всего какие-нибудь куски, а не весь аниме... Неизгладимое впечатление произвели -

Миядзаки:

Лапута - замок в небе - когда оживший боевой робот, увидев главную героиню, встал перед ней, очень перепуганной, и приложил руку к своей эмблеме на груди (на душе что-то сперло);

Порко Россо - когда мертвые самолеты поднимались к облакам (возникло ощущение вечности и невесомости);

Кошачья благодарность - грозные черные коты-бодигарды отшивали домашних котов от кошачьей процессии (так кавайно, так кавайно... полный восторг), а также как главная героиня, плача, стучала своей кошачьей лапкой-кулачком по вазе с напитком, в котором якобы утонул Муто, ну тот толстый кот, и как она прослезилась от радости, увидев Муто живым (незабываемо);

Унесенные призраками - практически все моменты с драконом (всегда сопереживание, сочувствие и восхищение);

не Миядзаки:

Галактический Экспресс 999, первый мувик - когда главный герой узрел чучело своей матери, и идя в шоке, споткнулся о стол, оперся о нем рукой (в голове стало пусто);

Голубая сумбарина №6 - вокруг сумбарины плавала стая рыб, одна из них подплыла ближе к иллюминатору и вдруг оскалилась - и главный герой узнает в ней своего старого друга (шок... и странное благоговение).

Изменено пользователем Nabbe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cowboy Bibop - концовка, Спайк на лестнице - "ПАФ" и падает, у меня от этого момента сначало истерический смех был, а потом я навзрыд рыдала...

Jin Ron - момент когда они уже в самом конце, он приставил пистолет, а она дочитывает сказку и тут выстрел, она мягко оседает в доль его тела, у меня просто ступор в этот момент...

Wolf's Rein - я даже не смогу все перечислить... , концовка очень огорчила - удивила - обрадовала...

Кеншин (воспоминания) - смотрю на одном дыхании...

EVA - когда ЕВА-01 превращается в берсерка - я испытываю дикий восторг!!! Когда ЕВУ-02 в ЕОЕ раздирают новые ЕВЫ - я рыдаю каждый раз и очень тяжело переживаю этот момент... И конечно одни из любимых действий в EVA, это синхронный бой и в ЕоЕ бой с ЕВАми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45-46 серии СэйлорМун

66829[/snapback]

 

Я тоже каждый раз плачу, когда смотрю конец 1-го сезона СМ. Когда она осталась совсем одна и стоит на айсберге лицом к лицу с Берил...

 

Ещё очень трогательный конец был в Fushigi no Umi no Nadia - когда брат пытается её спасти, хотя от него уже почти ничего не осталось...

 

И конечно На... Нав... Нау... нет, лучше не буду про это аниме! ;)

 

Ну простите, не буду всю тему читать, а то тут и правда масса спойлеров будет :)

Изменено пользователем Nabbe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация