Перейти к содержанию
АнимеФорум

Любимые моменты, душераздирающие.


Рекомендуемые сообщения

Во, еще вспомнила:

 

She and her cat (и как это я могла забыть? %) - Все 5 минут ;]

 

Wolf's Rain - где-то в районе 3 серии, когда Тобое приносит мертвую птицу той девочке. (которая ему сосиску дала =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Когда вампир хочет укусить свою любимую, но сдерживает себя и она его спрашивает: "Ну почему ты остановился" (Мульт про Дамбила)

 

- из мкльта про девушку АЙ когда она наготовила ужин и когда пришёл её любимый с другой девушкой, что бы она приготовила ему ужин, Ай спрятала свой ужин в шкафу, ну вобщем кто видет, тот поймёт.

 

- из "Макрос плюс" - где она поёт и думает о своём лбюбимом!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тронула меня Тоору - когда Момидзи рассказывает, что согласился на то, чтобы мама его забыла. Я ее очень понимаю.

Взахлеб рыдал - горячими, обжигающими слезами при первых звуках Blue в Бибопе. И когда перья полетели в Вана, и зазвучал божественный голос Sakamoto Maaya в Эскафлоне.

Несколько раз остановливал Hotaru No Haka - не мог вынести... но потом досмотрел таки. И Берсерк - было очень жалко... Всех жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...меня больше всего поразило...я был просто в парале, когды оказалось, что Тамуи- засланка сегуната...я чуть не рыдал..

зато в 1-2 сериях Ова шки меня наполняла дикая. деструктивная радость, коды кеншин крошил всех подряд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЫл грустно при просмотре Охотника на вампиров ДИ: Моменты когда вампир вышел из своей кареты и начал гореть на солнце и конечно же концовка.

Любимый момент не по соплям а по экшену это Хельсинг: атака гулами резиденции Хельсингов и ангел смерти Уолтер :) это мощно!

Ещё понравилася Kyte практически все бойни сделаны потрясающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gunslinger Girl... финал... это нечто...

оттуда же та серия где расследование смерти одной из девушек и ее шефа... жуть как пробирает...

 

Chrno Crusade... это почти весь сериал...

но два самых момента...

когда героиня продает душу...

и когда она становиться тёмной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metropolis от Rintaro... девочка-робот Tima выскальзывает из руки Kenichi и падает вниз под I can Stop Lovin You Рэя Чарльза... :D

И ещё в Ptalabor-3 очень здорово ( и грустно) зделана финальная сцена ..когда мать кончает собой на фоне экрана где показывают как умирает в мучениях .... ну...то что было её дочерью когда-то...

...судя по теме спойлеры-то наверное не запрещены? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего - Ковбой Бибоп. Разумеется, финал. Когда Спайк падает на ступени - ещё ничего, но когда начинает играть песня "Life is but a Dream" рыдания не удержать.

Далие Чобиты. Конец истории любви продавца кондитерской и его пасокона (имён не помню) - где она отталкивает его с дороги и сама попадает под грузовик.

Следующий момент не трагический, а скорее наоборот. Это мувик Утены. Момент когда Химемия и Утена танцуют на арене - такая красота! Аж дрожь пробивает!

И напоследок Вулфс Рейн. Сцена с появлением Дарсии на балу у аристократов. Вроде бы ничего особенного, но какая музыка! Тёмные фигуры кружащиеся в медленном ритме - прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моментов таких у меня много, так как я плачу буквально в каждом аниме..

 

В Нуар когда умерла Клоя, слезы просто текли ручьем, а еще там музыка ну такая красивая и печальная.

Концовка мувика Х (сериал не видела) это вообще что-то.. особенно когда музыка началась и пошли фотографии с детства.

В Охотнике на Вампиров Ди Бладласт, когда вампир вышел из кареты на солнце и начал гореть, защищая свою любовь.

Манускрипт Ниндзя, когда Кагеро умирала.

В Югио когда Бакура умер.. самый невинный персонаж, за что ему такое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая пронзительная: Бибоп, финал. Все сто раз уже описали, что там было, поэтому повторять не стану.

А ещё Х the moovie концовка...

Из сериала SKU концовка - очень трогательная.

Самая красивая: также упоминавшаяся здесь сцена Вальса на Арене Дуэлей из SKU the moovie. До сих пор сердце замирает.

 

Всё это - ИМХО, разумеется.

 

_______________________

Оооо.... это мой 25й пост! Урра! Можно добавлять кавайности Silicon Creature! *убегает*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечноже:

Usko-san как же я без тебя Usko-san

Umao-san как же я без тебя Umao-san

в особености когда эти товарищи залезли даже в парталы времени, ну и разумееца последняя серия, когда они тока познакомились (если кто невкурсе то я про Kimagure Orange Road)

но пожалуй это были самые запоминающиеся для мя эпизоды

 

Bahamut >>>Onegai Teacher - когда в конце кей вспомнил Мидзухо (любовь вечна)

АХ ТИЧА РУЛИТ И ЛУЧШЕГО КОНЦА И НЕПРИДУМАЕШЬ!!! (ну за исключением евы - а что мне понравилось)

к теме об учителях - чобитс - где он домой возврашался и тут увидел свою учительницу со своим другом-соседом - момент где музычка так медлено начинаеца и заканчуеца стандартным (вроде) эндингом

 

по поводу евы - момент - "встань пожалуйста"

 

да и много я еще аниме невидел, так что мало что я еще здесь написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 Эпизод Евы.. Там Где Ночью, Аска с Кадзи на Авианосце валяются.. Так вот Следующий сразу Эпизод.. Где Она С куклой разговаривает.. Душераздирающе так =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел наконец-то Бибопа. Зацепил момент, когда Фей впервые посмотрела запись своего прошлого и не смогла ничего вспомнить.

А второй момент, когда она всё-таки вспомнила, пришла домой, а там одни руины.

Концовка, кстати, нифига не зацепила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда оно начинается, а дальше это тока, запомнившиеся и понравившиеся для мя моменты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Евы, когда Мисато и Синдзи спустились за Рицуко, а там сотни Рэй, и все улыбаются. блин, я в шоке пару дней проходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнился момент из Шаманик Принсесс, когда Тиара стоит на дороге и мимо неё пробегают какие-то ребятишки. Одна из девочек оборачивается и Тиаре кажется, что это Сара. Еще звучащая на заднем плане песня добавляет что-то... Не знаю почему, но этот эпизод почему-то сильно врезался мне в память.

 

Ещё понравился момент из Хеллсинга, там где Виктория с жадностью набрасывается на медицинскую кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из свежих: Full Metal Panic, конец четвертого эпизода, в котором Сагара борется со своим сердцем, решая, профессионал ли он или нет. Раз десять пересматривал *_*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sol Bianka, конец 3-й серии, слова Дженни:"Я бы хотела получше узнать тебя, Гвен. О твоем брате, твоей матери, твоей работе... и о себе..." Очень душещипательный момент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банально конечно, но...

EOE - почти любой момент... мерть Мисато, Аски, тот момент когда Синдзи душит Аску, всеобщее обращение в LCL, ну и конечно финальная сцена...

Опять-таки Бибоп - последнии серии...

Берсерк - последние серии...

Изменено пользователем KorresH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kenshin Reflection OVA. Pustila slezu kogda Kenshin nakonec taki vozvratilsya k Kaoru, a potom ymer.

A eshe odin Kimi ga Nozomu Eien poslednyaya seriya etogo seriala kogda Takayuki rasproshalsya s Harukoi. Hotya voobsheto to ya v takom sostoyanii bila na protyazhenii practicheski vsego seriala, a osobeno kogda Haruka popala v avariu.

Изменено пользователем neko_chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация