Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Любимая AMV


Nola

Рекомендуемые сообщения

А я очень люблю клип по Грави/Плиз сейв май эрс/Анжел сенчуари - Ай белив ин лов Элтона Джона. Это единственный клипак, от которого я просто балдею. Ну, ещё Groik и Era по ямику. Мураки - чан просто лапочка. Этоне считая своего по Вульфс рейн. А так не особо что цепляло, чтобы можно было смотреть бесконечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно откопал ещё родну великолепную вещь - нарезка из всего, что не успело убежать, под Two-Mix - Rhytm Generation.

Автор - Lee Thompson. Сугой. Заряжает энергией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних виденных нравится на Escaflowne( и тот и другой) унд Heat Guy J под korn - Right Now.

Меня прет.

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MACROSS ZERO - Nigtwish - Stargazers

 

Эту вещь мало кто видел, но те кто видел в один голос говорят Full Rulezzz, в платиновую рамочку!

Не помню кто смастерил этот клип, но знаю точно что кто-то "из-за бугра" Вобщем сочетание видеоряда и музыки производит мощный эфект, хочется чтобы весь сериал имел подобное звуковое оформление, битвы на мехах под такую музыку смотрятся ЭПОХАЛЬНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ayashi no Ceres-Haggard by Valerka

Атмосфера 5

Сюжет 5

Техника 4

Есть там небольшие проколы. Но только если присмотреться. Когда первый раз смотрел был в экстазе.

 

Fushigi Yuugi-SES Dreams Comes True by Kusoyaro

Единственное романтическое АМВ которое мне нравиться, наверно из за того что оно первое которое я увидел и в принципе из - за него началась моя анимешная жизнь.

Домо аригото Kusoyaro сан.

Из комедий нравиться Kodomo no Omocha-Willhelm Tell Overture by Kevin Caldwell

Очень качаственно делает АМВ.

Что ещё могу выделить.

во... Saikano-Here by Gone.

Я плакаль. Без шуток. Сильное АМВ.

Ну и естественно свои. Особенно из последних.

Ну как же я мог забыть всегда нравился клип

на Vampire hunter D, Helsing and Blood:Last vampire-E Nomine Mitternacht by Pwolf

Очень нравиться и уже давно.

Изменено пользователем Talisman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. In Extemo - Vollmond по Vampire Hunter D

2. Rammstein - Ohne Dich по Wolf's Rain

3. In Extremo - Kuss Mich по FLCL (вроде бы)

4. Linkin Park - In the End по Еве

Изменено пользователем che_burashka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. In Extemo - Vollmond по Vampire Hunter D

2. Rammstein - Ohne Dich по Wolf's Rain

3. In Extremo - Kuss Mich по FLCL (вроде бы)

795280[/snapback]

 

Это все автор Покич! Мегамонстер наш русский) Смотрите его последнюю работу лучше.... вот вам:

http://akross.net.ru/data/contest/videos_05.html

Хорошее видео....

Изменено пользователем Darius GQ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.animemusicvideos.org/members/me...nfo.php?v=42577

Вот эта вот. Вобще я искал какой-нибудь бодрый ролик к Технолайзу и между делом наткнулся на самую оригинальную амв-шку из всех что я видел. Её правда тяжело назвать полноценной амв - аниме для неё - не более чем видеоряд, музыка - тушите свет, а по сути - откровенный бред. Но, что харрактерно, из всех накачанных амв-шек по Технолайзу оставил только эту. По меньшей мере это самая оригинальная из всех амв, каких я видел, а видел я, не буду скромничать, не мало.

 

Ещё припоминаю очень сильный ролик по Кеншиновским "Воспоминаниям", но нигде его найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все автор Покич! Мегамонстер наш русский) Смотрите его последнюю работу лучше.... вот вам:

http://akross.net.ru/data/contest/videos_05.html

Pokich'у прэй, только ссылка не открывается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мну нравится Naruto(Scorpions_Ultd___Whisper_Of_The_Beast)по этому аниме лучше наверно и нет. И еще Ah My Goddess Movie - Боже как долго (nikniven) музыка подобрана замечательно. Изменено пользователем Rustik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ева - Раммштайн - Mutter - намного лучше официального клипа получилось, ИМХО. Очень хорошо подобран видеоряд.

In Extremo - Kuss Mich по FLCL. Шедевр, однозначно... по Фури-Кури пока ничего лучше не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

In Extremo - Kuss Mich по FLCL. Шедевр, однозначно... по Фури-Кури пока ничего лучше не видел...

905377[/snapback]

Хорошая вещь.... тока ты не прав... по FLCL еще много чаго хорошего есть) Хотя бы клип того же автора (Покича) "Однажды"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

In Extremo - Kuss Mich по FLCL. Шедевр, однозначно... по Фури-Кури пока ничего лучше не видел...

ключевое слово пока.

 

ELP-Bouncing_through_the_Years-HQ

 

Разный Gainax на DJ Otzi - Megaman

всё кроме ужасного Хиизмаймастера )) хотя сделано довольно простенько, но смотрится с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация