Перейти к содержанию
Обновление форума

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_382571
Странно, что нету темы об этой замечательной самурайской игре!

Изменено пользователем euji (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_382659
Первая часть - "ничо так гламурненько" - нравится дизайн, сеттинг, не нравится клонированность с PSOne-вой Soul of samurai от Konami. Вторая часть - ничем особо не нравится, но третья - класс .) Ураган дикий просто, одна из любимых "капустошинковалок" .)
Опубликовано
comment_382841
Мне только третья часть понравилась. А вот вторая и первая по моему лажа натуральная.

Насколько я помню 1 часть наполовину 2D и там очень сложные головоломки (ее портировали на xbox и назвали Genma Onimusha, с новыми роликами и т.д.), во 2ю не играл, а третюю превратили в экшен и головоломки не особо сложные, больше всего мне конечно понравилась третяя.

Опубликовано
comment_382946

Гмм, кады портировали 1ю на ПК, то я был счастлив как суслик,и прошел с удовольствием... Как купил ЗЫ2, достал 2ю и 3ю, 2я была просто отличной вещью, оч неплохое ветвение вариантов прохождения там было + взаимоотношения с персонажами - просто супер, а вот 3я как-то малость попсовой вышла, антураж и дух уже не тот, но в плане графы и стился разумеется шагнула на милю вперед, наконец обретя заодно полную 3Х мерность... А головоломки в1й и 2й эт да, 3я конечно отдыхает =)

В общем серия отличная, ждемс 4ую, судя по скринам гамать будем за какого-то бисенена, вместо мужлановских Самоноске\Джубея =)

Опубликовано
  • Автор
comment_383368
В общем серия отличная, ждемс 4ую, судя по скринам гамать будем за какого-то бисенена, вместо мужлановских Самоноске\Джубея =)

А что будет 4, что правда??? Я думал это трилогия...

Опубликовано
comment_383541
Народ, а будут 2 и 3 портировать на ПК? А то 2000р за игру - перебор.

Неа, не будут. И причем тут 2000Р за игру? - думаешь тут кто-то покупает лицензию? =))) - 170р и вперед :-)

А 4ю часть полюбому ждем, эт да...

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
Опубликовано
comment_631496

А мне вот интересно, чем пиратка без перевода, отличается от лицензии? Если конечно это дань уважения разработчику, то респект, а так смысла не вижу. У меня на диске есть оригинальная версия, покупал за 130р., всё прошел никаких багов с диском небыло.

Ладно, кыш вас дискуссии о пиратствае. У меня любимый момент в 3-ей части, это когда бежишь в замок, где потом дерешься с Донной Ванной, или как её там. И на подходе к замку тебя встречают толпы по двадцать монстриков на экране и ты, если повезёт, одним выпадом срубаешь критическим ударом, штук по десять генма.

Кстати, все знают, что в игре, есть скрытая концовка? Для этого надо собрать все костюмы для Ако. Всего их восемь, чтобы получить восьмой надо, внимание, пройти обучение критическому удару, на 3-ёх сложностях, у меня не получилось. Но бонус себя оправдывает, с тем костюмом, каждый удар Самоноске - критический!

Опубликовано
comment_641951

Играл во все 3 части.

1ая - с нее все началось,прошел на PS2,потом играл в портированную на ПК..потом 2ая часть - тоже самое - сначала ЗЫ потом ПК..третья часть лично для меня показалась самой сложной и самой длинной,ждем с нетерпением 4ю.

Но вот Нобунага в 3ей рулит в конце

Опубликовано
comment_642688
Народ - подскажите одну вещь. В первой части застрял почти в самом начале. Место где дверь заграждает красный орб, а в локации рядом надо спустится в проломленую дыру. Там ещё у входа в этот храм есть сундук, который я как не стараюсь открыть не могу.
Опубликовано
comment_643557
КИНЬТЕ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ ПЕРВОЙ, КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ НА ВАШЕМ КОМПЕ (ТОЕСТЬ РАСПАКОВАННУЮ), А ТО ПЕРВАЯ ВЫКИДЫВАЕТ, КОГДА ЗАХОЖУ В ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ С ВИСЯЩИМ ВНИЗ ГОЛОВОЙ КИТАЙЦЕМ. ТОПЛАЧУ КАВАЙКОЙ!!! И НЕ ОДНОЙ! И НЕ ДВУМЯ!!! И НЕ ТРЕМЯ!!!! И НЕ ЧЕТЫРЬМЯ!!! КОРОЧЕ УЗНАЕТЕ, КОГДА СКИНИТЕ!!! ТОЛЬКО ФАЛЬШИВЫЕ ВЕРСИИ НЕ КИДАТЬ!!!!
Опубликовано
comment_644552

Onimusha Warlords на PC это я так понимаю первая часть?

если так, то непонятно где искать эти такие трудные загадки?

и вообще проходится по-моему за раз :)

Опубликовано
comment_647890
Играл во все три части. Особенно интересна 3-я частть, ведь так прикольно пострелять в демонов вооружённых только мечами из Штайера... Прямо тир получился...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.