16 Июля, 200421 г comment_63619 прежде, чем создавать новую тему по наруто, проверьте список уже существующих тем, создание тем-дублей будет оценено со всей строгостью. На данный моментсерий Наруто 220серий Наруто "Ураганные хроники" 17глав манги 356 полезные ссылки по наруто Скачать мангу на русском:http://deathnote.ru/naruto.php том 1 - том 38 + 39(350-351)ОБНОВЛЕНИЕ: (25.04.07) том 38 глава 346-349(07.05.07) том 39 глава 350-351 Скачать аниме и мангу на английском:http://narutochaos.com/http://aumi.ru/main.php?page=main&excl...&expand=155http://www.narutochuushin.comhttp://www.narutohq.com/аниме:http://aumi.ru/main.php?page=main&excl...&expand=155торрнет- всегда самые последние серии http://yhbt.mine.nu/t/http://www.narutodownload.com/мангу:http://www.narutogen.com/mangascans.phphttp://www.narutofan.com/Другие сайты по Наруто: http://www.naruto-kun.com/http://www.narutocentral.com/http://www.flora-fleur.net/fourth/index.htmlhttp://www.flora-fleur.net/kakashi/about.html Для скачивания на некоторых сайтах требуется предварительная регистрация!!! http://www.liveinternet.ru/images/attach/172/172912_naruto_team.gifвсе вопросы по [Naruto's fans Team] к allofanime и его заму UolaТеперь и на форуме Naruto fans Team. ВНИМАНИЕ! В связи с созданием отдельной темы все обсуждение новых глав манги переноситься сюда! Отредактировано 14 Июня, 200719 г от Uola (см. историю изменений) Jump Now, Think Later Жалоба
29 Июня, 200619 г comment_1246178 Я качаю, но не смотрю... проверка файла на качество не в счет... Косбенд Division 9 и 3/4 - лейтенант. Жалоба
29 Июня, 200619 г comment_1246292 Tenshi Kaemon я бросил на почтальонах.... это была последняя капля.1245885[/snapback]Аналогично и то, смотрел толькор ради Еросени :P Спор рождает истину. Жалоба
30 Июня, 200619 г comment_1246702 Х_Х Всё, бросаю смотреть Наруто. 191 серия полное Г. Я плакал горючими слезами. 1245878[/snapback]Ниужели так плохо? Хуже чем про практику в Академии, где Наруто вел команду Конохамару? :blink: Я качаю, но не смотрю... проверка файла на качество не в счет... 1246178[/snapback] Моя мечта ^^ У меня серии кончились на 178 (первая про Звезду), да и мувик только первый... Хотя я его только недавно посмотрела, что б себя побаловать (хотя по временнойй шкале, он давноооо был ^^) Так! Нало это дело исправлять! :ph34r: *ищет взглядом Арвелл`a* Если разобраться, нам повезло : у таких трусишек, как мы, просто нет другого выхода, кроме как притвориться смелыми.(с) Фрай [inuyasha][utawarerumono] основатель Жалоба
30 Июня, 200619 г comment_1246864 Ниужели так плохо? Хуже чем про практику в Академии, где Наруто вел команду Конохамару? 1246702[/snapback]Это еще цветочки...У меня серии кончились на 178 (первая про Звезду), да и мувик только первый... 1246702[/snapback]И не надо доставать эти серии... да и второй мувик тоже... оно вообще под стать филлерам... Косбенд Division 9 и 3/4 - лейтенант. Жалоба
30 Июня, 200619 г comment_1247411 И не надо доставать эти серии... да и второй мувик тоже... оно вообще под стать филлерам... 1246864[/snapback]Нуу.. Кончатся же филлеры когда-нибудь :) Тогда то они (серии) и понадобятся ^^ Я конечно понимаю, что серии можно просто пропустить, мувик можно просто не смотреть:blink: ,но... не в моем это духе...Это еще цветочки...1246864[/snapback]*шепотом* Просто это единственная серия, из тех, что у меня есть, которую я просто не смогла смотреть... Ну, кроме их посиделок в пещере. Остальное было просто перемотано. Отредактировано 30 Июня, 200619 г от Yunari (см. историю изменений) Если разобраться, нам повезло : у таких трусишек, как мы, просто нет другого выхода, кроме как притвориться смелыми.(с) Фрай [inuyasha][utawarerumono] основатель Жалоба
30 Июня, 200619 г comment_1247978 А мне второй мувик понравился.....сцены с участием Гаары пересматривал по несколько раз. Спор рождает истину. Жалоба
30 Июня, 200619 г comment_1248554 ХЗ сколько страниц бедного топика страдает под тяжестью отрицательных отзывов по филлерам. Да не смотрите вы их... Переключитесь на что-нибудь другое. Например я щас параллельно еще смотрю Блич (но сам не качаю) и ван пис (уже на 115 серии- рулез!). Качаю наруто только по привычке, смотреть нет никакого желания... и то 191 серию до сих пор не скачал. Вот, блин, раньше, несмотря на модем, новые серии выкачивались в ближайшие вечер-ночь\утро-день после появления в сети.... ПС:Yunari =))) Вечером приду домой и либо в аське поймаю, либо звякну) Инуяшку в хайку хоцо. Где-то любовь светла,Где-то вода чистаИ не стучится в дверь беда,Где-то покой и свет,Но только нас там нет.Нам не бывать там никогда. Жалоба
30 Июня, 200619 г comment_1248926 Так так так... Сабы к 191 еще не появились??? :) Я вот принципиально смотрю все филлеры... единственный филлер который не смогла смотреть это про рамен.... жесть.. а еще угорадла над бабкой, которая готовила живительное кари :D :) :lol: То, что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней.~(=Мисс=)~[Naruto team]-генин [LOSTFilm team]-основатель Жалоба
30 Июня, 200619 г comment_1248933 Филюси Ну он уже идет не один год... и я как-то за это время уже с ним сжилась)))1245477[/snapback]ну, я просто недавно начала его смотреть, тобишь в начале 2006 года))) и все серии посмотрела за пару недель, неотходя от монитора, воть... а теперь желею.... надо было пока серии нормальные были растянуть удовольствие... :) То, что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней.~(=Мисс=)~[Naruto team]-генин [LOSTFilm team]-основатель Жалоба
30 Июня, 200619 г comment_1249088 единственный филлер который не смогла смотреть это про рамен....1248554[/snapback]Ну ты что? это было так круто! Как Наруто из теста вылепил Какаши%))) а еще угорадла над бабкой, которая готовила живительное кари1248554[/snapback] Она меня почему-то очень бесила своим "О боже о боже о боже"....брр..___А вообще, рожи Неджи, когда его Тен-тен кормила плохим карри и рожи остальных в конце "А почему это оно такое красное?.." стоили этого невменяемого Райги :( I eat for breakfast:a) fangirls;b) goths;c) pantsu------Ох уж это ли-ру...x__x"О да, я был падок на печенье..." - из откровений Св. апостола Петра. Жалоба
30 Июня, 200619 г comment_1249400 ну, я просто недавно начала его смотреть, тобишь в начале 2006 года))) и все серии посмотрела за пару недель, неотходя от монитора, воть... а теперь желею.... надо было пока серии нормальные были растянуть удовольствие... :D1248933[/snapback]Аналогично. Полностью согласен. Во время зимней сессии ночами смотрел не отрываясь. :ph34r: ....в щас остается только манга. Спор рождает истину. Жалоба
1 Июля, 200619 г comment_1251226 вот такой вопрос, кто-нибудь знает почему, если филлеры то такого плохого качества и с бредовым сюжетом)? [Zoro fans team] - главаI've heard Zoro say:"I'll be back". Жалоба
1 Июля, 200619 г comment_1251587 Делать их нанимают непрофессионалов, чтоб минимизировать себестоимость изготовления одной серии (а ведь их ТАК много надо слепить! штук 200 :lol:). ИМХО. Смотрю: ничего Жалоба
1 Июля, 200619 г comment_1251898 :ph34r: "Все полезно в меру" - это правило истинно в любых условиях. [Мистик Тумана]http://www.sbor.net/~loky/ Жалоба
1 Июля, 200619 г comment_1252353 вот такой вопрос, кто-нибудь знает почему, если филлеры то такого плохого качества и с бредовым сюжетом)?1251226[/snapback]А что путного можно придумать что бы манге не противоречило? Вот и придумаваю чушь всякую - типа "как проводят время герои пока их главные враги в кустах прячутся". Если разобраться, нам повезло : у таких трусишек, как мы, просто нет другого выхода, кроме как притвориться смелыми.(с) Фрай [inuyasha][utawarerumono] основатель Жалоба
1 Июля, 200619 г comment_1252834 to Lokyоткуда это? [Zoro fans team] - главаI've heard Zoro say:"I'll be back". Жалоба
1 Июля, 200619 г comment_1252856 Народ, помогите плиз. Начал смотреть наруто не так давно, очень это анимэ понравилось, но я до конца ещё не досмотрел, хотелось-бы узнать, 191 серия это всё что есть или же наруто и до сих пор делают? Жалоба
2 Июля, 200619 г comment_1253496 Чел, это фанарт. [Naruto fans]Genin[Hinata fans]сооснователь[Fillers-do-not-exist]создатель[ПлюньСаскеВСпину\SharingaN-SasukE-ItachI=MusT DiE\In Kishimoto we Trust\Ayanami not dead\Rock Lee fans\Johnny Depp] Жалоба
2 Июля, 200619 г comment_1253575 to BnopniaДо сих пор, и конца пока не предвидится) [Zoro fans team] - главаI've heard Zoro say:"I'll be back". Жалоба
2 Июля, 200619 г comment_1253677 А я теперь Блич смотрю, после того ужасного филлера про то как к спине Наруто прицепился Чужой. Жалоба
2 Июля, 200619 г comment_1253696 А я теперь Блич смотрю, после того ужасного филлера про то как к спине Наруто прицепился Чужой.1253677[/snapback] действительно этим эпизодом окончательно испоганили весь сериал!!!Скажите, новые техники которые использовались в филлерах, будут ли они использованы не в филлерах? Отредактировано 2 Июля, 200619 г от Bloodkolorit (см. историю изменений) Жалоба
2 Июля, 200619 г comment_1254006 мдя... такой ацтойной прорисовки как в 191-й серии вроде еще не было.... у меня бабушка левой ногой нарисует лучше... Жалоба
2 Июля, 200619 г comment_1254041 Ессно фотошоп. Наткнулся когда по инету ползал.Меня просто прикололо. "Все полезно в меру" - это правило истинно в любых условиях. [Мистик Тумана]http://www.sbor.net/~loky/ Жалоба
2 Июля, 200619 г comment_1254105 Ессно фотошоп. Наткнулся когда по инету ползал.Меня просто прикололо.1254041[/snapback]не похоже...мы видели уже части его лица, в манге например(имеется ввиду черты лица примерные), а этот не похож... какойто страшненький... То, что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней.~(=Мисс=)~[Naruto team]-генин [LOSTFilm team]-основатель Жалоба
прежде, чем создавать новую тему по наруто, проверьте список уже существующих тем, создание тем-дублей будет оценено со всей строгостью.
На данный момент
серий Наруто 220
серий Наруто "Ураганные хроники" 17
глав манги 356
полезные ссылки по наруто
Скачать мангу на русском:
http://deathnote.ru/naruto.php
том 1 - том 38 + 39(350-351)
ОБНОВЛЕНИЕ:
(25.04.07) том 38 глава 346-349
(07.05.07) том 39 глава 350-351
Скачать аниме и мангу на английском:
http://narutochaos.com/
http://aumi.ru/main.php?page=main&excl...&expand=155
http://www.narutochuushin.com
http://www.narutohq.com/
аниме:
http://aumi.ru/main.php?page=main&excl...&expand=155
торрнет- всегда самые последние серии http://yhbt.mine.nu/t/
http://www.narutodownload.com/
мангу:
http://www.narutogen.com/mangascans.php
http://www.narutofan.com/
Другие сайты по Наруто:
http://www.naruto-kun.com/
http://www.narutocentral.com/
http://www.flora-fleur.net/fourth/index.html
http://www.flora-fleur.net/kakashi/about.html
Для скачивания на некоторых сайтах требуется предварительная регистрация!!!
http://www.liveinternet.ru/images/attach/172/172912_naruto_team.gif
все вопросы по [Naruto's fans Team] к allofanime и его заму Uola
Теперь и на форуме Naruto fans Team.
ВНИМАНИЕ! В связи с созданием отдельной темы все обсуждение новых глав манги переноситься сюда!
Отредактировано от Uola (см. историю изменений)